Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

Мне 47 лет. Сижу с тестом на беременность отрицательным и полным набором признаков беременности (задержка и т.д.) и думаю: а что это?
Нина Геннадьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Жуть Скверная
вам к врачу надо, тест может не показать
Lbp
Климакс не рассматривается?
Василиса
Менопауза, к гинекологу идите.
Нина Геннадьевна
На климакс не похоже. Извините, что отвечаю позже, довольно занятой человек. Признаки беременности в полном комплекте, даже изменилась походка, осанка, сижу уже по-другому. Собираюсь к врачу недельки через две. Хочу рожать, муж радуется, но что-то страшновато... Не в плане здоровья и не "потяну-не потяну" (у нас женщины слона на скаку остановят и хобот ему оторвут). А вот болтовни будет... Живем в деревне. Хотя посылать могу о-о-о-чень далеко. Сноха радуется - "Прикольно". У меня уже трое детей 30, 29, 10 лет. Три внучки. Наверное нужна ваша поддержка и примеры из жизни. Хочу еще ребеночка и муж хочет. Мы с ним живем 4 года и с сыном единственным у него совсем не сложилось.
Nanonanul
Может климакс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем