Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить без малыша?

Девочки, в январе умер мой сын. Только год исполнился. (мне 23), умер по врачебной ошибке, так сказать... С его отцом не жила никогда. Мы с малышом были вдвоем.. Девочки, как дальше жить?
Оксана Лаздынь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Милая
Боль со временем затянется.У меня аналогичная ситуация была.Вы еще молоды и детки обязательно будут!Перетерпите.Счастья вам!
Оксана ЛаздыньВ ответ на Милая
Милая
Боль со временем затянется.У меня аналогичная ситуация была.Вы еще молоды и детки обязательно будут!Перетерпите.Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за слова. И вам большого счастья!
Елена БондаренкоВ ответ на Оксана Лаздынь
Оксана Лаздынь
Спасибо вам за слова. И вам большого счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вам сил пережить. Держитесь!...А детки у Вас точно будут!...И будут самые замечательные! (По себе знаю)
Елена БондаренкоВ ответ на Милая
Милая
Боль со временем затянется.У меня аналогичная ситуация была.Вы еще молоды и детки обязательно будут!Перетерпите.Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Не затянется... Просто учишься жить с ней. И всё-равно каждый год, в д.р. приходит одна мысль - сейчас он был бы такой-то...
Самая счастливая
На работу,"в люди" скорее-не оставайтесь одна ни на минуту.Выматывайтесь на работе так,чтобы рухнуть и уснуть.Встали-на работу.Пока так,как робот.
Полина СмирноваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
На работу,"в люди" скорее-не оставайтесь одна ни на минуту.Выматывайтесь на работе так,чтобы рухнуть и уснуть.Встали-на работу.Пока так,как робот.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Оксана ЛаздыньВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да работаю целыми сутками как проклятая, дома бываю только исключительно либо по ночам, либо в отдых от дежурства. Так и живу...
Margarita
Бедная девочка.как рано ты познала горечь потери.Держись .Ему там лучше.Если бы он остался здесь.то с ним бы случилось что-то ужасное и он остался инвалидом.А так только ушел и вам предоставил дорогу .чтобы создать семью с любимым человеком,сыграть свадьбу с ним.задуматься об ангелочке-сыночке, у которого будет и папа и мама. и быть счастливой и помнить его хорошими словами.но только придумайте другое имя..Не плачьте.ему там хорошо.ему там легче и он будет расстраиваться .если будут у вас слезки.так что вытираем глазки.улыбаемся и идем дальше. Радуйте душу вашего малыша.он за вами наблюдает.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Татьяна Короткова
Что бы вы ни делали, только время немного облегчит Ваши страдания. Живите, стиснув зубы. Время, время и еще раз время. Дай Бог Вам сил. Слезами захлебываюсь, прочитав все сообщения.
какая настя
Ищите помощь и поддержку у друзей, родных. Держитесь ! Старайтесь не переживать сильно, думайте о себе, о своём здоровье. Со временем боль утихнет. Все будет хорошо, верьте
Оксана ЛаздыньВ ответ на какая настя
какая настя
Ищите помощь и поддержку у друзей, родных. Держитесь ! Старайтесь не переживать сильно, думайте о себе, о своём здоровье. Со временем боль утихнет. Все будет хорошо, верьте
СсылкаПожаловаться
Спасибо за слова!) Родные говорят, мол, ситуации хуже бывают. А друзей, как бы и нет) Думаю вряд ли бы , я сюда написала, если бы было с кем поделиться... Спасибо
Оленька
а в суд на врачей нельзя подать?
Оксана ЛаздыньВ ответ на Оленька
Оленька
а в суд на врачей нельзя подать?
СсылкаПожаловаться
нет,нельзя. ребенок умер не выходя из комы
Натали
Держитесь. у моей мамы умер сыночек, а следом родились две дочери. Маме сейчас 75..мне 37. дая вам бог сил и мужества, обратитесь для успокоения к богу, в интернете есть хорошие лекции Торсунова, например. Надо жить
Ольга Неважно
Держитесь. Постепенно боль притупится, Дай Бог Вам счастливой семьи и деток.
Mary Nica
Оксана, соболезную, это очень тяжёлая утрата и огромная боль. Но не бегите от неё. Потерю надо отгоревать, а не заглушать, и тогда она отпустит. Вы никогда не забудете своего сыночка, но боль больше не будет мешать вам радоваться жизни, любить, рожать и растить деток. Почитайте про 5 стадий утраты. Может быть, это поможет вам лучше понять, что с вами происходит и как легче пережить этот процесс. Можете ещё поискать профессиональных психологов онлайн. Сейчас есть много разных сайтов, где можно получить бесплатную консультацию. Ну и конечно, не замыкайтесь в своём горе. Идите за поддержкой к родным и близким людям, ищите для себя маленькие радости и помните: время лечит.
Оксана ЛаздыньВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Оксана, соболезную, это очень тяжёлая утрата и огромная боль. Но не бегите от неё. Потерю надо отгоревать, а не заглушать, и тогда она отпустит. Вы никогда не забудете своего сыночка, но боль больше не будет мешать вам радоваться жизни, любить, рожать и растить деток. Почитайте про 5 стадий утраты. Может быть, это поможет вам лучше понять, что с вами происходит и как легче пережить этот процесс. Можете ещё поискать профессиональных психологов онлайн. Сейчас есть много разных сайтов, где можно получить бесплатную консультацию. Ну и конечно, не замыкайтесь в своём горе. Идите за поддержкой к родным и близким людям, ищите для себя маленькие радости и помните: время лечит.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за теплые слова, для меня в последнее время, важно любое доброе слово! Я живу одна, с родными не общаемся, слишком много конфликтов. Друзей особо нет. Я сама по себе. Знаете, не нашла ни одного сайта с онлайн-психологом. А если нашла, то они не очень хорошие. Где-то деньги требуют после первого сообщения, где-то говорят, мол, напишите номер, так легче.. Поэтому не особо разбираюсь в этих штуках..
Оксана Лаздынь
Здравствуйте! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за теплые слова, для меня в последнее время, важно любое доброе слово! Я живу одна, с родными не общаемся, слишком много конфликтов. Друзей особо нет. Я сама по себе. Знаете, не нашла ни одного сайта с онлайн-психологом. А если нашла, то они не очень хорошие. Где-то деньги требуют после первого сообщения, где-то говорят, мол, напишите номер, так легче.. Поэтому не особо разбираюсь в этих штуках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вроде бы нельзя вставлять ссылки на другие сайты, поэтому просто напишу названия, а вы их при желании по поисковику найдёте. Псичефорум и b 17. Там профессиональные психологи размещают свои анкеты и проводят консультации, в том числе и бесплатно, нарабатывая рейтинг.
Ольга Ивановна
Нет в природе таких слов, которые помогут облегчить вашу боль. Только время затянет ваши раны.
Ленуся
Я тоже могу Вам телефон дать достойного психотерапевта.Цены разумные.Кстати в свое время я ее нашла именно на этом сайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем