Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...

Хочу купить очень хорошую тональную основу, но за разумную цену. Чтобы хорошо покрывала лицо и не было эффекта маски. Может, что  - нибудь подскажите?
Каролина Коваленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ирида Ирида
Для этого надо наносить тончайший слой. А не штукатурить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется. Мне жаль девушек, которые сначала как курочки-гриль поджарятся в солярии, сверху слой из бронзаторов и прочего, а потом жалуются на раннее старение кожи.
ТАТЬЯНАВ ответ на Ann
Ann
Автор, главное свой оттенок брать, чтобы лицо не выглядело маской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы не выглядело маской нужно смешать любой тональный крем с дневным кремом для лица на тыльной стороне кисти руки у основания большого пальца. Под воздействием температуры тела получается ровный тон и равномерно наносится на лицо, шею. Таким образом можно регулировать интенсивность тона. Компонентов по объему нужно брать столько, сколько обычно вцелом наносите на лицо.
Королева. МаргоВ ответ на Ann
Ann
Марго, плюсуюсь. Подруги не верят, что эта марка лучше дорогих брендов. Перепробовала разные, остановилась на жемчуге. Но надо заметить, с изменением дизайна и качество немного хуже стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз попробовала недавно и поняла, что к моей белой коже прекрасный есть оттенок... а итальянские слишком быстро заканчиваются...
Elena Elena
А я 3 года назад "слезла" с тональника, чему очень и очень рада. Сейчас любой самый люксовый и дорогой тональник на чужом лице разгляжу. Считаю, что это макияж для фотосессии или вечерний. Более нигде не уместно.
Ирида ИридаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А я 3 года назад "слезла" с тональника, чему очень и очень рада. Сейчас любой самый люксовый и дорогой тональник на чужом лице разгляжу. Считаю, что это макияж для фотосессии или вечерний. Более нигде не уместно.
СсылкаПожаловаться
Да днем после 30 лет лучше не пользоваться. Морщинки лучше видно становится
Ирида Ирида
Я Лореаль пользуюсь. Мне нравится
Нелля
Пользуюсь ВВ кремом корейским Холика, отличный! На лице не видно, не сушит, экономичный.
Jaloe
Признаю только максфактор)
Завтра прямо с утра за ним побегу... Закончилась баночка((( Весна. Солнце яркое... Тон 55. Может и посветлее приобрету - чтобы естественно смотрелось
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Признаю только максфактор)
Завтра прямо с утра за ним побегу... Закончилась баночка((( Весна. Солнце яркое... Тон 55. Может и посветлее приобрету - чтобы естественно смотрелось
СсылкаПожаловаться
А под тональную основу только крем от морщин))))) и зож
ВасилисаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Признаю только максфактор)
Завтра прямо с утра за ним побегу... Закончилась баночка((( Весна. Солнце яркое... Тон 55. Может и посветлее приобрету - чтобы естественно смотрелось
СсылкаПожаловаться
аналогично))
Невеста Джокера
Оривлеймовские классные из серии Джордани Голд.
Проходила Мимо
Главное - это уметь правильно наносить тоналку, тогда уже не особо важно, какую покупать. Чтобы лицо смотрелось не как маска перед нанесением умойтесь (скрабом или гоммажем 2 раза в неделю пользоваться обязательно), нанесите увлажняющий крем, через 10 минут (после полного его впитывания, промокнув лицо салфеткой) наносите пальцами тональный крем, по чуть-чуть, растушевывая о центра к краям. Результат закрепите БЕСЦВЕТНОЙ пудрой. Тогда будет вам счастье в виде натурального, красивого, легкого цвета лица.
Проходила Мимо
При покупке косметики для меня решающим является факт того, что бренд НЕ тестирует свою продукцию на животных. Любителям Черного жемчуга предлагаю подумать о собачках, которым вашу тоналку под кожу вливают, когда мазаться будете.
Люда Таланова
У меня Мэри кей.И очень даже не плох.Сверху него можно присыпкой вместо пудры,эффект отличный.Гладко,ровно.У подруги кожа проблемнее,она сверху рассыпчатой пудрой,отличный вид,никаких масок.
Forever Young
Основа под макияж Elf, а сверху пудру. Тогда никаких шелушений не будет, а тональный крем всегда выглядит ненатурально.
Наталья Дубровская
Девушки, лечите кожу и забудьте про тональники)) Это прошлый век - они все смотрятся ненатурально и забивают поры. Замазываете прыщи - и тут же создаете благоприятные условия для роста других))) На выход - легкая пудра на основу или ВВ-крем.
Наталья Дубровская
Девушки, лечите кожу и забудьте про тональники)) Это прошлый век - они все смотрятся ненатурально и забивают поры. Замазываете прыщи - и тут же создаете благоприятные условия для роста других))) На выход - легкая пудра на основу или ВВ-крем.
СсылкаПожаловаться
Тональником пользуются не только те, кто с прыщами. С помощью тона можно корректировать овал лица, визуально нос уменьшить, выровнять цвет лица, если есть купероз. Птоз не так заметен.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Тональником пользуются не только те, кто с прыщами. С помощью тона можно корректировать овал лица, визуально нос уменьшить, выровнять цвет лица, если есть купероз. Птоз не так заметен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжу: лечите купероз, птоз, мелазмы и проч. - ибо тональником вы не только усугубляете состояние кожи, но и выглядите как самоварные куклы из 90-х) А , простите, если вы думаете, что нос можно уменьшить визуально - так это вы так думаете) Огромный шнобель никуда не денется, но, как правило, девушки больше выдумывают себе недостатки.
Наталья Дубровская
Продолжу: лечите купероз, птоз, мелазмы и проч. - ибо тональником вы не только усугубляете состояние кожи, но и выглядите как самоварные куклы из 90-х) А , простите, если вы думаете, что нос можно уменьшить визуально - так это вы так думаете) Огромный шнобель никуда не денется, но, как правило, девушки больше выдумывают себе недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
птоз не лечится,он оперируется))))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
птоз не лечится,он оперируется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей-та не лечится? Ну понятно, если мадам с 15 лет ходила в слое тональника круглосуточно, а в 50 спохватилась, что у нее все обвисло, как у шарпея - то да, только резать)
Наталья Дубровская
Чей-та не лечится? Ну понятно, если мадам с 15 лет ходила в слое тональника круглосуточно, а в 50 спохватилась, что у нее все обвисло, как у шарпея - то да, только резать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно поддерживать ,но хороший эффект только операция даст
Наталья Дубровская
Чей-та не лечится? Ну понятно, если мадам с 15 лет ходила в слое тональника круглосуточно, а в 50 спохватилась, что у нее все обвисло, как у шарпея - то да, только резать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы врач -дерматокосметолог?)))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Вы врач -дерматокосметолог?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Считайте, что да)
Наталья Дубровская
Считайте, что да)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда расскажите как птоз и купероз лечить
Наталья ДубровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
тогда расскажите как птоз и купероз лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы шутите?))) К любому хорошему косметологу. Насчет купероза, кстати, лучше выбирать аппараты с неодимом. Мне и элос просто помогает хорошо, но у меня нет ярко выраженного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем