Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

Здравствуйте!подскажите,можно ли отдохнуть в Абхазии на 40 тыс вдвоем просто поваляться у моря в начале сентября?без излишеств?Бюджет не большой,но очень хочется смену обстановки)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
КостямбаВ ответ на Анна
Анна
Мы тоже в это время планируем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда отправляйтесь куда и я - там вся улица в гостиницах и места в это время года всегда находяться без брони предварительной
думаю останетесь довольны отдыхом ;)
АннаВ ответ на Костямба
Костямба
ну тогда отправляйтесь куда и я - там вся улица в гостиницах и места в это время года всегда находяться без брони предварительной
думаю останетесь довольны отдыхом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и волнения то в том, что впервые едем без предварительной брони гостевого дома, будем искать на месте! Надеюсь удастся
КостямбаВ ответ на Анна
Анна
Вот и волнения то в том, что впервые едем без предварительной брони гостевого дома, будем искать на месте! Надеюсь удастся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ранее никогда проблем небыло - разве что приходилось денек-другой перебиваться в более дорогом номере по соседству за 1800-2000 (пока не осободится где привыкли жить все время - за 1000 или 1200). Но это уже конкретно наши заморочки - кто то все время платит по 2000 или 2500 и не париться с поиском боле дешевого номера с такими же условиями
Костямба
хотя если где нибудь в получасе хотьбы от моря с оплатой по 250-300 рублей за койко-место ... то вполне такое может быть :)
Мартиша Аддамс
Можно конечно. Если я сейчас напишу как отдыхаю я на море и на какую сумму, обзовут нищебродкой))))
Марина Караева
ой как я вам завидую. Очень люблю Абхазию!!!!!! и покупаться можно,вода чистейшая, и побродить есть где!!!!!!
Марина Караева
ой как я вам завидую. Очень люблю Абхазию!!!!!! и покупаться можно,вода чистейшая, и побродить есть где!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Элечка
Абхазия кайф! отличается от Российских курортов! Были там в прошлом году! Потратили 70 тыс ни в чем себе не отказывая! Советую именно туда! Цены дешевле, чем на росс. куротртах
с жильем нам оч повезло!
Лапочка
Приехала из Абхазии. Отдыхала в отеле Смоковница в Лидзаве, 4 км от Пицунды. Вполне бюджетно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем