Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Папа с мамой давно развелись. У мамы своя квартира, у папы своя. Я одна дочь. Папа свою квартиру подарил мне 6 лет назад( договор дарения). Но прописан в ней до сих пор. Квартира двушка. Потом он нашел женщину и переехал к ней в дом, свое хоз- во, руки очень нужны мужские. Я вышла замуж и мы мы переехали в эту квартиру. Родилась дочка, потом сын. Потом папа пропал, запил.( у него это частенько, собственно из за этого они с мамой и развелись). О том, как мы его искали и ищем до сих пор, другая история. Причем он жив- это точно. Раз пять нам говорили, что видели его нетрезвого то там, то еще где то. Вопрос в другом. У меня материнский капитал. Хотелось бы обменять эту квартиру на трехкомнатную. Надо и материнку вложить, да и папаня если вернется домой, то хоть в отдельной комнате будет, а не с детьми. Но найти папу пока не реально! И кто знает на сколько этот его очередной загул затянется. А вариант с квартирой уже есть и люди ждут ответ. Могу ли я как собственник совершить сделку без папы? Выписать из старой и прописать в новую квартиру его? Вообще он не против, раньше заводили разговор об этом. Но вот этот загул все испортил....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Alena NN
Если покупатели пойдут на такое - в договоре купли-продажи указываете что обязуетесь выписать его и прописать к себе ( составить договор так - что мол как только появится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем