Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Есть дом. Моя часть в нем 2/6. Остальное принадлежит другому человеку. Я езжу туда, плачу комуслуги. Занимаюсь огородом. Тот человек вообще не появляется и не платит ни за что.Продавать свою часть ему не хочу. Он предложил купить его частьЯ согласна.Встретиться со мной он никак не может. Как мне быть?
Ваше злорадство оставьте при себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ola
Не получится дозвониться, забейте на него.. Понадобятся деньги, сам вас найдёт..
АнонимВ ответ на Ola
Ola
Не получится дозвониться, забейте на него.. Понадобятся деньги, сам вас найдёт..
СсылкаПожаловаться
Он пять месяцев молчит уже.
Марат АВ ответ на Аноним
Аноним
Он пять месяцев молчит уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тоже помер?
НБояркин
Можно сократить дроби, и тогда Ваши будет уже 1/3, а не 2/6
Avrora
Ну а здесь че надо?)
Мышка
а че кипятком та писать? ну передумал, пусть не продает)) вам же это никак не мешает пользоваться жильем. Единственный момент - он может уже кому другому пообещал, а может уже и продал) Надо запрос сделать вам, чобы узнать статус вашего имения, и, если уже кому другому продал, бегом всуд, чтоб сделку недействительной признать))
пусь рыжая
Даже если нет кадастрового номера, то налоги всё равно у каждого свои. У меня так у мужа было с его сестрой, только доли в наследстве. Он платил свой налог, она свой. Кадастровый номер вообще сделали через 11 лет, и все эти годы она нам так же как у автора, полоскала мозг. И сама не едет и ничего не делает, и нам не продает. Продала только когда ей деньги понадобились, и убедившись, что дороже не продаст, через 15 лет. Так может и ваш родственник делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем