Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

мне почти 44. очень хочется одеваться красиво и сексуально и стильно, чтобы мужчины оборачивались в след,  а женщины завидовали , что подскажите одевать? мини юбки? каблуки? колготки в сеточку?  Хочу стать дивой у нас в городе, ведь говорят, что никогда не поздно 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Жиорик Вартанофф
Ну ты даёшь,мать!!!Моей половинке 44,фору даст 20ти летним,и таки да,одежда в этом возрасте на втором месте,главное фигура...
Оксана ***
Юбки до середины колена или миди, джинсы зауженную классику( только не рваные)....
Voice
С такой грудью я бы только глубокие декольте носила)
Ольга
носите только дорогую одежду, обувь и сумки.
София Марченко
хотеть не вредно
Надежда Александрова
"Вся книга молодости прочтена.Увяла жизни ранняя весна.Где птица радости? Увы.Не знаю.Куда умчалась? Где теперь она?"(О. Хаям)
Занимайтесь спортом, зарядкой, йогой,фитнесом, плавание, ходьба, лыжи, коньки (что Вам ближе)Подтянутое, стройное тело, веселые глаза заставят мужчину обернуться, а не колготки с сеточкой и ...
Жаба-Мордоед
Посмотрите что носят трансухи и носите то же самое.
Snow fire
Лучше просто подберите себе новый стиль, зачем вам лишняя зависть?
Natalka
В 44 - мини юбки, колготки в сетку, шпильки.... В голове сразу выстраивается образ женщины легкого поведения, особенно если это все сразу одето ))) Вам на 1 странице накидали фото, очень женственные, сексуальные и стильные образы. Возьмите на заметку )))
Coccinella 7-punctata
Коко Шанель: "Ничто так не старит, как стремление молодиться"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем