Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите,что может реально помочь от выпадения волос?

Интересует не выпадение волос у женщин, этот вопрос решить легко.
А ситуация, когда у мужчины начинается облысение локальное, со лба. Всевозможные сыворотки, ампулки, шампуни дорогие профессиональные уже пробовали. Маски из горчицы тоже.
Не пробовали пока : уколы и пересадку волос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Председатель Колхоза
Котовский ты штоли? Давно не виделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, и попрошу не тыкать, для вас я Григорий Иванович)
Председатель КолхозаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Здравствуйте, и попрошу не тыкать, для вас я Григорий Иванович)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно тебе Гришка, поднялся и братву не узнаешь? А ведь вместе кассы подламливали
Председатель Колхоза
Да ладно тебе Гришка, поднялся и братву не узнаешь? А ведь вместе кассы подламливали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я честный советский сознательный гражданин вы о чем? какие кассы? тссс!!!)
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
лет то сколько, тестостерон и фолликулостимулирующий гормоны проверяли? Обращение к трихологу? Витамины, маски из лука, черного хлеба - опять же трихолог должен назначить? Вообще лысина идет мужчинкам, я в 23 был уже практически лысый
СсылкаПожаловаться
Лет 38, проблема эта лет с 30, уже года 3 усугубляется. К трихологу ходили, ничего конкретного не сказал,откуда и взялись все эти ампулки. И сами по разным отзывам чего только покупали . Уже бы пересадку оплатили,сколько за 3 года слито
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
Лет 38, проблема эта лет с 30, уже года 3 усугубляется. К трихологу ходили, ничего конкретного не сказал,откуда и взялись все эти ампулки. И сами по разным отзывам чего только покупали . Уже бы пересадку оплатили,сколько за 3 года слито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себорея? состояние печени, биохимию крови и клин анализ делали, на витамины так же и минералы, дигидротестостерон и свободный меряли периодами? Хоть какие - то анализы делали?
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
себорея? состояние печени, биохимию крови и клин анализ делали, на витамины так же и минералы, дигидротестостерон и свободный меряли периодами? Хоть какие - то анализы делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общие анализы делаем, чек ап раз в год. Но не направленные именно на выяснение причин облысения. Себореи нет, печень в норме и в принципе никаких проблем со здоровьем нет
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
себорея? состояние печени, биохимию крови и клин анализ делали, на витамины так же и минералы, дигидротестостерон и свободный меряли периодами? Хоть какие - то анализы делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет,будем в этом направлении выяснять
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет,будем в этом направлении выяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первым делом на тестостероны сделайте раз в неделю, 1 месяц, что бы из 4 анализов проследить динамику, да и прочитайте в инете как правильно сдавать анализы, особенно на тест мужчинам, что можно и нельзя, как готовиться, а то ничего не ясно будет, только запутаетесь, как с растительностью на теле у него? много андрогенных рецепторов? сколько лет вы с ним знакомы?
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
первым делом на тестостероны сделайте раз в неделю, 1 месяц, что бы из 4 анализов проследить динамику, да и прочитайте в инете как правильно сдавать анализы, особенно на тест мужчинам, что можно и нельзя, как готовиться, а то ничего не ясно будет, только запутаетесь, как с растительностью на теле у него? много андрогенных рецепторов? сколько лет вы с ним знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 лет. Обычная растительность, как у всех. Средняя.
Kras ChubВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет. Обычная растительность, как у всех. Средняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если высокий тест от природы(может быть сбой гормональный, от различных факторов которые надо лечить). У кого тест природно высокий, волосатые руки, ноги, грудь, плечи(эполеты), спина попа, и размерчик большой). По первичным признакам похоже у него просто сбой гормональный, который запустили.... проверится на женские гормоны надо тоже, бывает повышенный тест организм гонит в ответ на повышенный эстроген, прогестерон... Там причин уйма просто, найдите нормального трихолога и андролога.... Бог в помощь
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Если высокий тест от природы(может быть сбой гормональный, от различных факторов которые надо лечить). У кого тест природно высокий, волосатые руки, ноги, грудь, плечи(эполеты), спина попа, и размерчик большой). По первичным признакам похоже у него просто сбой гормональный, который запустили.... проверится на женские гормоны надо тоже, бывает повышенный тест организм гонит в ответ на повышенный эстроген, прогестерон... Там причин уйма просто, найдите нормального трихолога и андролога.... Бог в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! я понимаю,какой тип оволосения вы описываете. Не такой. Темные волосы ,но не шерсть есть ниже колен, ниже локтя. Совсем немного на груди.
Олеся В.В ответ на Kras Chub
Kras Chub
лет то сколько, тестостерон и фолликулостимулирующий гормоны проверяли? Обращение к трихологу? Витамины, маски из лука, черного хлеба - опять же трихолог должен назначить? Вообще лысина идет мужчинкам, я в 23 был уже практически лысый
СсылкаПожаловаться
Мужчинкам ничего не идёт, а мужчину и лысина не испортит.
Kras ChubВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мужчинкам ничего не идёт, а мужчину и лысина не испортит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинки - определение в студию от вас пожалуйста)
Олеся В.В ответ на Kras Chub
Kras Chub
Мужчинки - определение в студию от вас пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень качественный мужчина)))
Kras ChubВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не очень качественный мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а подробнее???
Олеся В.В ответ на Kras Chub
Kras Chub
а подробнее???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маменькины сынки, альфонсы, геи... Те, которые никогда не дадут ощущение, что за ними как за каменной стеной.
Kras ChubВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Маменькины сынки, альфонсы, геи... Те, которые никогда не дадут ощущение, что за ними как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужчина любит, то все сделает, а если не по любви, то надежным он не будет никогда. А что вы вкладываете в понятие маменькин сынок? Сколько мнений слышу, у всех просто расходится.
Олеся В.В ответ на Kras Chub
Kras Chub
Если мужчина любит, то все сделает, а если не по любви, то надежным он не будет никогда. А что вы вкладываете в понятие маменькин сынок? Сколько мнений слышу, у всех просто расходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, не соглашусь. Бывает любит, но пить, например, бросить не может. Слабенький, нет стержня. Не уважаю таких, они для меня мужчинки. А иногда любить и не требуется, бабушке место в метро можно уступить не любя её...
Маменькин сынок-мужчина, черезчур зависящий от мнения мамы.
Kras ChubВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вы знаете, не соглашусь. Бывает любит, но пить, например, бросить не может. Слабенький, нет стержня. Не уважаю таких, они для меня мужчинки. А иногда любить и не требуется, бабушке место в метро можно уступить не любя её...
Маменькин сынок-мужчина, черезчур зависящий от мнения мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может ошибаюсь, но обычно такие мужчинки очень сильно зависимы от любого мнения, не только мамы. Ну если он что-то не может изменить в себе ради любимой, значит не любит, это так слова... мое имхо)
Олеся В.В ответ на Kras Chub
Kras Chub
Может ошибаюсь, но обычно такие мужчинки очень сильно зависимы от любого мнения, не только мамы. Ну если он что-то не может изменить в себе ради любимой, значит не любит, это так слова... мое имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё индивидуально, думаю. Тогда почему на мнение жен им частенько плевать? И они ой как отстаивают своё (мамино) мнение иногда.

...значит себя любит больше)))
Kras ChubВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Всё индивидуально, думаю. Тогда почему на мнение жен им частенько плевать? И они ой как отстаивают своё (мамино) мнение иногда.

...значит себя любит больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
или маму), просто встречал разные проявления, одни от мнения зависимы, материально, физически.. и т.д.
Олеся В.В ответ на Kras Chub
Kras Chub
или маму), просто встречал разные проявления, одни от мнения зависимы, материально, физически.. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я встречала только от мнения мамы. При этом сам был очень интересным и независимым ни от мнения других, ни финансово от мамы. Мама всегда права. Мама будет всегда на первом месте, а ты на втором. Мама так сказать не могла, ты на неё наговариваешь. При этом мама рыдала, что у сына серьёзные отношения и он теперь не с ней. Очень боялась, что ночная кукушка дневную перекукует. Не смотря на то, что я считаю себя адекватной и согласна с тем, что маме надо помогать и уделять внимание. С тех пор маменькиных сынков обхожу за киллометр)))
Kras ChubВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я встречала только от мнения мамы. При этом сам был очень интересным и независимым ни от мнения других, ни финансово от мамы. Мама всегда права. Мама будет всегда на первом месте, а ты на втором. Мама так сказать не могла, ты на неё наговариваешь. При этом мама рыдала, что у сына серьёзные отношения и он теперь не с ней. Очень боялась, что ночная кукушка дневную перекукует. Не смотря на то, что я считаю себя адекватной и согласна с тем, что маме надо помогать и уделять внимание. С тех пор маменькиных сынков обхожу за киллометр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не пробовали менять такого МЧ, воспитывать так сказать?
Олеся В.В ответ на Kras Chub
Kras Chub
не пробовали менять такого МЧ, воспитывать так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно)) Разве я могла уйти сразу, надо было сначала помучиться))
N
Зато в сексе хорош, это его тестостерона уровень повышен. Лысина мужика не портит. Если вам эстетически не нра, то пусть всю голову под ноль стрижет, или очень коротко подстригает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем