Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, девочки, что делать?

Постараюсь кратко. У меня друг одноклассник, дружили с четвертого класса, много - много лет. Я в разводе, он сейчас вдовец.Отношения наши перешли из дружеских в очень интимные два месяца назад. Вроде все хорошо, НО! меня не устраивает - обещал позвонить,не позвонил, обещал приехать - не приехал ну и по мелочи из той же оперы. Ну и махнула я саблей - послала нафиг . А сейчас чешу тыковку - блин, друга потеряла... Звонить ? Извиняться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не прибежал, что тоже обидно! Друг называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой он значит вам не друг. это вы все эти годы находились в каких-то иллюзиях. а тут вскрылась правда. вы ему по-барабану. что есть, что нет. думаю, это вы с ним поддерживали общение все эти годы по своей инициативе больше. а он относится к мужикам, которым ниче вообще не надо, поэтому и не женат
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
никакой он значит вам не друг. это вы все эти годы находились в каких-то иллюзиях. а тут вскрылась правда. вы ему по-барабану. что есть, что нет. думаю, это вы с ним поддерживали общение все эти годы по своей инициативе больше. а он относится к мужикам, которым ниче вообще не надо, поэтому и не женат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, Он был женат, сейчас вдовец, двое детей - девочка уже взрослая 20 лет , сыну 15лет. Его дети меня хорошо знают. Как и мои сыновья, которые неплохо к нему относятся. Да и это не важно - моим то уже 27 и 21год.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, Он был женат, сейчас вдовец, двое детей - девочка уже взрослая 20 лет , сыну 15лет. Его дети меня хорошо знают. Как и мои сыновья, которые неплохо к нему относятся. Да и это не важно - моим то уже 27 и 21год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит или жена его разбаловала, или просто ему уже ничего не надо, дети взрослые, все в прошлом. трах без обязательств может нужен, а ухаживать за кем то -лень напрягаться. или он просто не приучен вообще ухаживать за женщиной, может и с женой себя также вел
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, Он был женат, сейчас вдовец, двое детей - девочка уже взрослая 20 лет , сыну 15лет. Его дети меня хорошо знают. Как и мои сыновья, которые неплохо к нему относятся. Да и это не важно - моим то уже 27 и 21год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае это не то, что вам нужно. вы то тоже взрослая. сыновья взрослые, живут отдельно. жилищно-материально у вас все устаканилось. работа есть, средства есть. вам нужно романтики под бабью осень. чтобы за вами ухаживали, нежили, отдыхать возили, в рестораны водили...а он не может или не хочет. еще и врет и обещания не выполняет. захотел приехал, не захотел не приехал. вы не дурочка 17ти лет ждать у моря погоды. у вас времени на его закидоны уже нет. шлите лесом
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
в любом случае это не то, что вам нужно. вы то тоже взрослая. сыновья взрослые, живут отдельно. жилищно-материально у вас все устаканилось. работа есть, средства есть. вам нужно романтики под бабью осень. чтобы за вами ухаживали, нежили, отдыхать возили, в рестораны водили...а он не может или не хочет. еще и врет и обещания не выполняет. захотел приехал, не захотел не приехал. вы не дурочка 17ти лет ждать у моря погоды. у вас времени на его закидоны уже нет. шлите лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не может, и не хочет. Вы правы. А терпеть, понимать, прощать я не хочу. У меня уже такой возраст , когда все что не устраивает, имею полное право послать в сад, в вишневый! Что и сделала. Но и его как то жалко.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
И не может, и не хочет. Вы правы. А терпеть, понимать, прощать я не хочу. У меня уже такой возраст , когда все что не устраивает, имею полное право послать в сад, в вишневый! Что и сделала. Но и его как то жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко-у пчелки в попке. Смотрела тут выступление известного психолога (мужчина). фио не помню. Он сказал - если вам не нравится, как мужчина себя с вами ведет, не надо придумывать ему оправданий, просто шлите. И это правильно. Думайте о себе. Он сам разберется. Вы ему не мама.
a l
Мне такое отношение не нравится. Давно еще, тоже был такой ухажор. Все хорошо,много внимания, встречи. Но обещает одно а выполняет другое. Говорит это, делает иначе. Тьфу
АнонимВ ответ на a l
a l
Мне такое отношение не нравится. Давно еще, тоже был такой ухажор. Все хорошо,много внимания, встречи. Но обещает одно а выполняет другое. Говорит это, делает иначе. Тьфу
СсылкаПожаловаться
Блин, а этот обещает и не выполняет! Для меня это неприемлемо, я всегда делаю, если наобещала, хотя , бывает, сама себя матюкаю за свой язык...
Солнышко Майское
дрюк он, а не друг, дрючок
Анна
друга вы потеряли, когда постель пересекли
Аноним
И что мне делать?
YYВ ответ на Аноним
Аноним
И что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать. Забыть и жить своей жизнью.
YY
Извиняться за что и перед кем??
АнонимВ ответ на YY
YY
Извиняться за что и перед кем??
СсылкаПожаловаться
За свой бабий не сдержанный язык, перед другом, которого знаю много лет.
Светлана
Друга Вы к сожалению потеряли, а любимого в его лице приобрести не смогли. Не звоните, не унижайтесь.
Просто ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Друга Вы к сожалению потеряли, а любимого в его лице приобрести не смогли. Не звоните, не унижайтесь.
СсылкаПожаловаться
самый разумный ответ)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Друга Вы к сожалению потеряли, а любимого в его лице приобрести не смогли. Не звоните, не унижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.... Спасибо за поддержку.
sstteerrvvaa
Никогда не жалейте о сделанном. Вы хотите друга вернуть? А для чего? Чтобы наступить на горло своей песне и приспосабливаться к тому, что вам неприятно? Когда ответите сами себе честно на эти вопросы, то и вопросы отпадут сами собой.
Татиана
не звонить не надо подождите молость может сам подкатит а коли нет устройте случайную встречу и заговорите как ни вчем не бывало как друг...
Люли-Малина
Интересно, а бывают не очень интимные отношения?
Василена
Извиняться, мне кажется, Вам не за что. Это он должен извиняться за то, что обещал и не сделал. Позвоните, раз он Вам нужен больше, чем Вы ему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем