Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите где купить ночную сорочку для жены

Всем привет, милые дамы ) пжста подскажите на каком сайте лучше купить ночнушку для жены, рост 170.. что нужно еще померить?  Или может размер где посмотреть.. бюджет до 3000.

Мне нравятся как в старинных фильмах типа у английских королев, белые, длинные )
Алексей Тверской
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
La La
Бедный мужик. Дай нам уже телефон своей жены. Она сама пойдёт и купит.
Марина
в магазине.
mur-r-r-zik
Леха, женись уже. Хватит заниматься в кружке «Умелые руки»!))
Nelly
Лучше в магазин за таким товаром!)
Фрося Уважаемая
Важно еще обратить внимание и на состав ткани,из которой рубашка отшита.
Ека
В Англии посмотрите
mira petrunina
В магазинах женской одежды, где халаты,там бывают и сорочки
илин илин
Зайдите в торговый центр -там есть отделы белья - Эстель Адони, Золотая Стрекоза, Интимисими, Инканте, Сикрет и др. Первые 2 названия дорогие бутики. Но там по скидке надо отыскать. На рост 170 есть размеры всегда. Но кроме роста, надо знать размер её одежды. Берите сорочку на размер больше, если она полная дама.
Есть новый бренд Россия-Франция. Очень красивые ночные сорочки под дорогой бренд отшивают. Лаете. Там найдёте хорошие модели для дамы. Но 3-х т может не хватить. Если к Новому Году будут распродажи, тогда караульте, посещайте бутик и ждите распродаж.
Ягодка ЯгаВ ответ на илин илин
илин илин
Зайдите в торговый центр -там есть отделы белья - Эстель Адони, Золотая Стрекоза, Интимисими, Инканте, Сикрет и др. Первые 2 названия дорогие бутики. Но там по скидке надо отыскать. На рост 170 есть размеры всегда. Но кроме роста, надо знать размер её одежды. Берите сорочку на размер больше, если она полная дама.
Есть новый бренд Россия-Франция. Очень красивые ночные сорочки под дорогой бренд отшивают. Лаете. Там найдёте хорошие модели для дамы. Но 3-х т может не хватить. Если к Новому Году будут распродажи, тогда караульте, посещайте бутик и ждите распродаж.
СсылкаПожаловаться
На китайском рынке ему надо искать
илин илинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
На китайском рынке ему надо искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна из постоянно прописавшихся комментирующих баб не смогла написать названия магазина или бутика нижнего белья. А пафоса сколько у тих Мариванных, Ольиванных...Все эти старпёрши с форума покупают 60-го размера ночнушки на китайском рынке за 200 руб.и корчат из себя "знатоков"...
Ягодка ЯгаВ ответ на илин илин
илин илин
Ни одна из постоянно прописавшихся комментирующих баб не смогла написать названия магазина или бутика нижнего белья. А пафоса сколько у тих Мариванных, Ольиванных...Все эти старпёрши с форума покупают 60-го размера ночнушки на китайском рынке за 200 руб.и корчат из себя "знатоков"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы-то перечислили.
Миша Кузьмин
За 3000 наверное и чулки не купишь )
Miledi
Секрет Виктории надо жене покупать. Ей больше понравится.
илин илинВ ответ на Miledi
Miledi
Секрет Виктории надо жене покупать. Ей больше понравится.
СсылкаПожаловаться
Не сможет он в "Виктория сикрет" подобрать ночную сорочку, там больше бельё эротического направления, нежели сорочка или костюмы- рубашка со штанами...
MilediВ ответ на илин илин
илин илин
Не сможет он в "Виктория сикрет" подобрать ночную сорочку, там больше бельё эротического направления, нежели сорочка или костюмы- рубашка со штанами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю. Но зато его жене точно хорошее качественное и красивое бельё понравится больше того, что он ищет.
илин илинВ ответ на Miledi
Miledi
Я знаю. Но зато его жене точно хорошее качественное и красивое бельё понравится больше того, что он ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктория сикрет выпускает в основном из синтетики. А это плохо для носки. Ему по бюджету купить красивую сорочку только в Лаиете со скидкой. Россия-франция. сорочки из натуральных, натуральных тканей- модал, вискоза. Они красиво смотрятся. Хлопок топорщится
MilediВ ответ на илин илин
илин илин
Виктория сикрет выпускает в основном из синтетики. А это плохо для носки. Ему по бюджету купить красивую сорочку только в Лаиете со скидкой. Россия-франция. сорочки из натуральных, натуральных тканей- модал, вискоза. Они красиво смотрятся. Хлопок топорщится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вкус и цвет как говорится. По мне -.так очень даже удобно и красиво.
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
У королев только из натурального шелка. Так что цена будет высокая. Точно.
GB
О бедная жена
А вы у нее не пробовали интересоваться какая ей нравится? вы себе или ей дарите? мне нравится... все, занавес
nanooblaco
- конечно померяйте - если вам нравится, то вам подойдёт.))
Алиса В стране чудес
Как мило ищет жене сорочку)) тож такого мужа хочу
Ягодка Яга
Если жена пенсионерка, то ей ночнушка нужна. А молодые голые обычно спят. А это пеньюар. В нем только в туалет бегать
мария Аккуратова
а она такое будет носить, надевать?
я бы послала мужа с такой идеей))))
Небольшая Медведица
В магазине женского белья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем