Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как быть

Муж работает, я в декрете. Иногда мужа уговариваю выйти вечером отдохнуть куда-нибудь, бабушка остаётся с дочкой, когда мне нужно куда-то выйти.муж постоянно говорит что устал. Сегодня чувствую себя весь день разбитой, наверное заболею, муж позвонил, сказал, что сегодня вечером выйдем, т.к.приедет его друг с девушкой, и надо отдохнуть нам. Я сказала, что нет настроения сегодня, давай в другой день? Он сказал, что настроился уже на сегодня, я говорю, ну раз ты настроился, пойдём, конечно. Он поменялся в голосе, сказал, дома поговорим. Не знаю, как дома теперь с ним говорить. Идти мне не хочется с таким настроением и самочувствием
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Твоя 1
пук?
anna bortko
Я б на его месте вообще звезды дала. Развозиться ему надо
Lena Rait
Детский сад.
SARA
идти, через не хочу, а то потом вообще никуда звать не будет
Светлана)))
ну уж ради гостей можете и сделать над собой усилие
Валерка
А что, нельзя было сказать про физическое недомогание?? Ваше "нет настроения" в описанном контексте выглядит капризной мстёй. Из-за чего поменялся в голосе, потому что такой лабильный, или потому что таки мстя и он понял по вашему голосу, или же вы склонны к таким коленцам и потому сейчас заподозрил?
Блин, какое-то раздувание слона из мухи.
редкостная дрянь
Илите развейтесь, пользуйтесь возможностью
Как Туз
опять муть((
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Как Туз
Как Туз
опять муть((
СсылкаПожаловаться
Не читал, но с тобой согласен
Наталья Ш
Каждый пук здесь обсуждаем?
PorfishkaВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Каждый пук здесь обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
+100
Элен Снов Уайт
Демонстрируйте как Вам плохо, раз не понимает на словах, покажите. Пусть сам отменит все и бегает вокруг Вас. Как это так? Он муж или хрен с горы?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Демонстрируйте как Вам плохо, раз не понимает на словах, покажите. Пусть сам отменит все и бегает вокруг Вас. Как это так? Он муж или хрен с горы?)
СсылкаПожаловаться
Думаете у них есть бубен?
Элен Снов УайтВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Думаете у них есть бубен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот заодно и проверит насколько он музыкален и как у него с чувством ритма;)
Татьяна ИвановаВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Ну вот заодно и проверит насколько он музыкален и как у него с чувством ритма;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Современные мужчины, благодаря своим мамашам прекрасно знают все наши хитрости (слава богу не все, есть ещё среди нас безответственные курицы) и поэтому, всё что вы написали, без сомнения хорошо, но старо и танцы с бубном вокруг неё он скорее всего устраивать не будет.
Элен Снов УайтВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Современные мужчины, благодаря своим мамашам прекрасно знают все наши хитрости (слава богу не все, есть ещё среди нас безответственные курицы) и поэтому, всё что вы написали, без сомнения хорошо, но старо и танцы с бубном вокруг неё он скорее всего устраивать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне все равно. Не хочет с бубном получит в бубен) фигурально))) замки сменю шмотки выбору и другого шамана себе найду))))
Элен Снов УайтВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
А мне все равно. Не хочет с бубном получит в бубен) фигурально))) замки сменю шмотки выбору и другого шамана себе найду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выброшу*)
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Современные мужчины, благодаря своим мамашам прекрасно знают все наши хитрости (слава богу не все, есть ещё среди нас безответственные курицы) и поэтому, всё что вы написали, без сомнения хорошо, но старо и танцы с бубном вокруг неё он скорее всего устраивать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по мне так сразу лучше такое овно в дом не брать.
YY
Я не понимаю за кого моя дочь замуж пойдет.... этдж п дец
Татьяна Иванова
Мужу вас надо выпороть.
Для вашей же пользы.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мужу вас надо выпороть.
Для вашей же пользы.
СсылкаПожаловаться
За то, что плохо себя почувствовала? Неплохо
Полина Неймова
Потом когда опять попросите выйти куда-нибудь, он скажет, что уже предлагал, вы сами не захотели.
Если плохо себя чувствуете, надо было так и сказать: Ой, я бы так хотела, но вот заболеваю. Как жаль. В следующий раз обязательно сходим.
А пока вы выглядите особой, вечно ноющей и недовольной, которой никогда не угодишь.
Полина НеймоваВ ответ на Полина Неймова
Полина Неймова
Потом когда опять попросите выйти куда-нибудь, он скажет, что уже предлагал, вы сами не захотели.
Если плохо себя чувствуете, надо было так и сказать: Ой, я бы так хотела, но вот заболеваю. Как жаль. В следующий раз обязательно сходим.
А пока вы выглядите особой, вечно ноющей и недовольной, которой никогда не угодишь.
СсылкаПожаловаться
И то, мне кажется, не так уж сильно вы болели. Просто поныть хотелось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем