Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, как быть с ребёнком.

Буквально за два дня научился открывать двери, расстёгивать манеж и выпрыгивать из кроватки. Спать отказывается по старому графику. Вырос малыш. Что делать? Как уложить его? Какие хитрости? Что делать кроваткой? Опускать борт? Он же вообще спать не будет(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Тучка Громова
наш тоже не спал, и до сих пор не спит. Окна под замок, входные двери тоже, вся химия в кладовке под замком
Тучка Громова
наш тоже не спал, и до сих пор не спит. Окна под замок, входные двери тоже, вся химия в кладовке под замком
СсылкаПожаловаться
Блин. А он ведь может и табуретку притащить теперь и на окно залезть.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Блин. А он ведь может и табуретку притащить теперь и на окно залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год назад звонила пожарникам, чтобы сняли с подоконника 14 этажа ребенка,который выбрасывал домашнюю утварь из окна.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Год назад звонила пожарникам, чтобы сняли с подоконника 14 этажа ребенка,который выбрасывал домашнюю утварь из окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не оставляйте детей без присмотра.
Тучка ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
Блин. А он ведь может и табуретку притащить теперь и на окно залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще в розетку, в ножи, в унитаз, открыть краны или перекрыть стояк, а я бегаю "воду отключили"....открыть духовку, встать на дверцу и варить на полном серъёзе. Отключали электричество в ванной и на кухне, на кухне только холодильник работал. Друзьям пришлось от аквариума избавиться когда ребёнок кухонным молотком по нему постучал. Другим пришлось кота с хомяками сплавить, чтобы их не постирали и не заморозили.
У меня уже есть двое детей в подростковом возрасте, я думала опыт есть, ничем не удивить - ошибалась! у мелких страха нет и им всё любопытно
Тучка Громова
а еще в розетку, в ножи, в унитаз, открыть краны или перекрыть стояк, а я бегаю "воду отключили"....открыть духовку, встать на дверцу и варить на полном серъёзе. Отключали электричество в ванной и на кухне, на кухне только холодильник работал. Друзьям пришлось от аквариума избавиться когда ребёнок кухонным молотком по нему постучал. Другим пришлось кота с хомяками сплавить, чтобы их не постирали и не заморозили.
У меня уже есть двое детей в подростковом возрасте, я думала опыт есть, ничем не удивить - ошибалась! у мелких страха нет и им всё любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне сегодня помогал белье развешивать. Подавал одежду из тазика. Если я не успевала, шёл сам вешать!!!!
Тучка ГромоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне сегодня помогал белье развешивать. Подавал одежду из тазика. Если я не успевала, шёл сам вешать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ты боже мой, золотко! утюг игрушечный нужен, следом же глажка
Елена Манго
Почему нужно запирать двери? Что плохого, если малыш самостоятельно выбирается из кроватки? Не понятно мне... Сейчас малышу 2,3 годика. Таких проблем нет.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Почему нужно запирать двери? Что плохого, если малыш самостоятельно выбирается из кроватки? Не понятно мне... Сейчас малышу 2,3 годика. Таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Он маленький и неразумный. Ему 1,4. Как он самостоятельно бегать будет?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Он маленький и неразумный. Ему 1,4. Как он самостоятельно бегать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ногами будет, как все). На розетки затычки, кухню на замок.
Margarita
Так должен так набегаться и надвигаться.что только полз до кровати и падал. Больше движения ему с утра и до обеда.Борт поднимать.когда заснет. Всё-стал взрослым.Не перечьте,а примите.Не воюйте с собственным ребенком.
Ишь ты, Ирина
а вы рядом на коврик ложитесь
Дарина Поздняк
Срочно в школу
Дарина Поздняк
Срочно в школу
СсылкаПожаловаться
Самое время ))
камея
Лучше женить!
Татьяна Atljhjdf
Я купила светонепроницаемые шторы и мы так днем спали. Солнышко спать и мы. Долго дочь верила.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Крепко привязывать к кровати руками и ногами и заклеивать рот скотчем.
Николай ПетровВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Крепко привязывать к кровати руками и ногами и заклеивать рот скотчем.
СсылкаПожаловаться
! фРОСЕНЬКА! вы же добрая!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
! фРОСЕНЬКА! вы же добрая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень-очень добрая.
Николай ПетровВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я очень-очень добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем его сорванца скотчем?? пусть веселится
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
зачем его сорванца скотчем?? пусть веселится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он же дом сожжет, пока мамаша научится его укрощать!
Николай ПетровВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так он же дом сожжет, пока мамаша научится его укрощать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



смеюсь не сожжет! надеюсь папа и мама не курят! спички на шкаф ..росто маленький еще не достанет!
у него энергия кинетическая большая ...
Николай Петров
молодец! начинайте учить музыке ! а вдруг одаренный?..всяко может быть...и не надо борты и кузова опускать
Николай ПетровВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
молодец! начинайте учить музыке ! а вдруг одаренный?..всяко может быть...и не надо борты и кузова опускать
СсылкаПожаловаться
учите буквам и пусть начинает сказку сас себе читать!
радуйтесь что у вас такое дите мама!
sstteerrvvaa
Да никак... глаз да глаз за ним теперь нужен. Успокаивайте себя мыслью, что это не навсегда... Спать ложитесь вместе, повошкается и уснет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем