Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как легче пережить время, когда бросает любимый человек.

Надеялась, верила в него. Нет, измены не было и к другой он не ушел. Он ушел от меня просто. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Но Вы же чувствовали эту боль. . Значит в Вас живое сердце..А это главное в жизни человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гармоничные отношения создаются на душевной, духовной и физической связи, у вас же была только одна из этих ниточек, поэтому ваши отношения были обречены с самого начала...
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Меня не простил, я ушла к другому. По факту - все правильно, и сейчас мне лучше. Но это было очень тяжело принять
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит так нужно было, чтобы Вы наконец поняли, чего раньше не понимали..Так всегда. Жизнь возвращает нас на один и тот же этап, и не дает нам хода дальше, если мы не справились с заданием..Поэтому мы часто повторяем одни и те же ошибки. А когда понимаем их и меняем в себе что-то, только тогда перед нами открывается новая дверь.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Значит так нужно было, чтобы Вы наконец поняли, чего раньше не понимали..Так всегда. Жизнь возвращает нас на один и тот же этап, и не дает нам хода дальше, если мы не справились с заданием..Поэтому мы часто повторяем одни и те же ошибки. А когда понимаем их и меняем в себе что-то, только тогда перед нами открывается новая дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Автор, пока вы не полюбите себя, ваша ситуация будет повторяться.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это не Вы писали про брак, продлившийся 2 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы играли вместе в шахматы, ездили на футбол, книги читали вместе, гуляли везде.. все вместе) Здорово было. Но когда все хорошо было и за мои деньги. Он не мог себе позволить этого, со своей маленькой зарплатой. А мне так хотелось всего этого)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы играли вместе в шахматы, ездили на футбол, книги читали вместе, гуляли везде.. все вместе) Здорово было. Но когда все хорошо было и за мои деньги. Он не мог себе позволить этого, со своей маленькой зарплатой. А мне так хотелось всего этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже зарабатываю больше и отдаю себе отчет, что если вдруг что - содержать меня не будут. Просто не смогут, мне нужно много, либо снижать качество жизни, а я этого не хочу
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я тоже зарабатываю больше и отдаю себе отчет, что если вдруг что - содержать меня не будут. Просто не смогут, мне нужно много, либо снижать качество жизни, а я этого не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я попросила у него пожить в его в доме, в его комнате и денег на хлеб и молоко...Он сказал, что денег у него нет даже на это...И что не сможет жить со мной и с моим ребенком в своей комнате. Это же была лишь проверка с моей стороны. Но маска сбросилась.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я попросила у него пожить в его в доме, в его комнате и денег на хлеб и молоко...Он сказал, что денег у него нет даже на это...И что не сможет жить со мной и с моим ребенком в своей комнате. Это же была лишь проверка с моей стороны. Но маска сбросилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пффф)))) У меня собака, которой тоже не очень рады))) отдельное жилье в процессе размена и оформления. Поэтому если я вот прям щас встану и скажу такое, тоже без вариантов))) Но просто я это знаю заранее вот и все
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Мы играли вместе в шахматы, ездили на футбол, книги читали вместе, гуляли везде.. все вместе) Здорово было. Но когда все хорошо было и за мои деньги. Он не мог себе позволить этого, со своей маленькой зарплатой. А мне так хотелось всего этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, ваш язык любви - это время, проведенное вместе с любимым человеком, поверьте, что есть на свете мужчина, который мечтает именно о такой, как вы и вы непременно встретитесь ))
Beautiful butterfly
Спорт, спорт и еще раз спорт
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Спорт, спорт и еще раз спорт
СсылкаПожаловаться
Вот это точное попадание!!!!!
Солька
Чтобы легче пережить любую ситуацию, нужно посмотреть на нее со стороны... Тысячи людей знакомятся, встречаются и расходятся, не потому что ктото плохой или чтото не так, а просто люди разные, не подошли друг другу... Радуйтесь когда вы встречаете сильного человека, а тряпка пудрил бы мозг много лет, даже женился бы на вас, а потом при разводе сказал бы что это была ошибка, а у вас остались бы дети, алименты и выкинутые годы не на своего мужчину... Не переживайте.. Это был не ваш человек, ждите)
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Чтобы легче пережить любую ситуацию, нужно посмотреть на нее со стороны... Тысячи людей знакомятся, встречаются и расходятся, не потому что ктото плохой или чтото не так, а просто люди разные, не подошли друг другу... Радуйтесь когда вы встречаете сильного человека, а тряпка пудрил бы мозг много лет, даже женился бы на вас, а потом при разводе сказал бы что это была ошибка, а у вас остались бы дети, алименты и выкинутые годы не на своего мужчину... Не переживайте.. Это был не ваш человек, ждите)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Я тоже знаю, что пройдет это. Вопрос времени. Я не звоню, не пишу ему. И меня заставишь это сделать. Как отрезало. Был близкий человек и нету.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!! Я тоже знаю, что пройдет это. Вопрос времени. Я не звоню, не пишу ему. И меня заставишь это сделать. Как отрезало. Был близкий человек и нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пытался стать близким, но чтото у него не получилось... Опять же уважаю людей за честность... Пусть идет, ищет свое, дал вам возможность сделать себя счастливой
Ирина
займите себя делом. Любым. Лучше таким, которое требует кропотливости и внимания.
Зверушка
Сходите к стоматологу. По крайней мере одна негативная эмоция забьет другую, все польза.
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Сходите к стоматологу. По крайней мере одна негативная эмоция забьет другую, все польза.
СсылкаПожаловаться
Мне визит к стоматологу доставляет удовольствие) Знаю какой красивой выйду..Часто хожу)))
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне визит к стоматологу доставляет удовольствие) Знаю какой красивой выйду..Часто хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин, тогда выхода у Вас нет. Ждать, пока естественный процесс выброса гормона стресса и нарушения обмена нейромедиаторов закончится.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Мне визит к стоматологу доставляет удовольствие) Знаю какой красивой выйду..Часто хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно к стоматологу? Не к парикмахеру?
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Точно к стоматологу? Не к парикмахеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я сама себе парикмахер) Разные плойки, утужки, фены, блески , масла...) Даже парфюм для волос)))
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
))) Я сама себе парикмахер) Разные плойки, утужки, фены, блески , масла...) Даже парфюм для волос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И от этого всего ушел МЧ! Что ж это делается то?
JekaterinaВ ответ на Зверушка
Зверушка
Сходите к стоматологу. По крайней мере одна негативная эмоция забьет другую, все польза.
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовала на гастроскопию. Кого стоматологом напугаешь в наше время-то особо.
ЗверушкаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Я бы посоветовала на гастроскопию. Кого стоматологом напугаешь в наше время-то особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, или с другой стороны...как его...
JekaterinaВ ответ на Зверушка
Зверушка
Точно, или с другой стороны...как его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колоноскопия, когда с другой стороны.
ЗверушкаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Колоноскопия, когда с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, ведь ответит, как про стоматолога ))
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Боюсь, ведь ответит, как про стоматолога ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молчание-ответ безумцу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем