Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как мне быть, как поступить.

На данный момент мне 18 лет и я встречаюсь с парнем. Ему 22 года. Встречаемся 7 месяцев. Он намерен в дальнейшем создать мою семью. Добрый, хороший. Но иногда у меня бывают сомнения, мне например не нравится что мы с ним постоянно сидим дома, когда есть свободное время и когда можно прогуляться. Знаете он ни разу никуда меня не сводил, нет водил в пицерию где кушают стоя ...В театр, кино водила его я причом за свои деньги!!!!Когда впервый раз повела его в кино расчитывала что он поймет намек, что нужно ухаживать ...Был Новый год, я расчитывала ему подарить что-тот до 300. 31 ему взбрело что он хочет часы!!!!думал долго!!!!выбира выбирал то за 300 грн то за 350 а в самом конце у меня был шок он выбрал за 600!!!!естественно я не отказала подарила ему такие часы!!!!но неужели у него мозги не работают? если я получаю стипендию 708грн то и расчитывать нужно на не дорогой подарок!!!!ладно ...
в новогоднюю ночь он мне сказал что хочет на мне женится!!!!когда спустя два дня речь зашла о свдьбе: он сказал что хочет что бы было тихое мероприятие ...Мама папа, свидетели ...Мне кажется свадьба должна быть ярким событием, веселым и запомнится на всю жизнь ...\
Когда мы с ним встречатся начали, когда признался в любви - это был единственный раз когда он подарил мне цветы ...
На даты когда провстречались месяц и полгода сказал поздравляю дорогоая, давай посмотрим комедию!!!!На рождество я не выдержала, сделала большой намек!!!!купила билеты в кино ...Он говорил: боже Катя да зачем тю ...ты что я же парень я должен так делать ...я подумала: господи ну пойми ты намек!!!!нмекать уже устала!!!!
сегодня 7 месяцев как мы встречаемся! он мне говорит может не будем откладывать такую большую сумму: 500 грн!!!!Мне вот интиресно куда он тратит всю свою зарплату - 2 000, что не может отложить на свадьбу!!!!Девушки, женщины скажите как мне поступить, продолжить отношения или лучше завершить их!!!!Помогите, я ведь никогда не бросала парней, может в чем-то я не права и слишком смотрю на всю это ситуацию материально?
Ирина Полежайко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Инесса Королёва
Лен ну пипец ты согласна? живет такое говно и кажется что у него никогда никого не будет ибо кому он нужен. а вот еще находят и девченки им подарки покупают и замуж за них хотят я чета непонимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это че то у Фрейда было синдром жертвы, которая тащится от своего "в данном случае" мозгового насильника
Надежда Сорокина
Свадьбу, положим, можно и скромную сделать, если средств мало и парень достойный, но я не понимаю зачем ему делать на Новый год подарок не по средствам, если их самой не хватает,напрашивается вывод, что Вы не умеете распределять бюджет и жить по средствам, а он наоборот на всём привык экономить, видимо и если для Вас экономить неприемлемо, то характерами вы скорей всего сойтись не сможете.
Хороша Маша да не наша
деточка, в 18 лет надо стремиться не замуж выйти за первого встречного, а найти свое место в жизни, посмотреть мир, поперибирать мужиков разных, стать кем-то и чем-то прежде чем прилипнуть к кастрюлям и памперсам. вот о чем подумайте. ему в 22 года тоже не мешало бы погулять. счтобы потом второпях не женившись и не наплодив детей - не пойти вразнос от "недобора" в молодости. а что касается всех этих "денежных" раскладов - ну вот Вы ему еще пока по большому счету никто, подружка. а уже не видите ни хрена ни денег, ни подарков. ну и что, все еще мечтаете замуж за него выйти ? ну флаг в руки. будет Вам и кино по телевизору, и пицу приготовите сами из продуктов, купленных на Вашу стипендию. и начинайте срочно откладывать ему на машину - как же без этого))) черт подери, оно Вам надо ???
Прекрасная Наяда
Автор вы уже сделали первый шаг к правильному пути,подарили часы(часы дарят к расставанию)А вообще то он жмот жуткий,а цветы парень должен дарить просто так,а не по датам.Мне мой муж цветы дарит часто и просто потому,что захотелось мне приятно сделать.Такте люди намеков не понимают,потому,что не хотят ничего понимать.Берите ноги в руки и бегите от него подальше!
Надежда
Жмот он и сука. Не альфонс ли Ваш мачо? Конечно, он не обязан тратить на Вас кучу денег, но элементарно цветочки и кино - не так уж и дорого для ЛЮБИМОЙ девушки. Зачем Вам в 18 лет такое ЧМО?
Manja
Он намерен в дальнейшем создать мою семью ...
аж страшно стало, а Вы прокормите всю семью?
Ёжик
Да...однозначно парень альфонс..Бегите от него...вы еще достойного себе найдете, который Вас будет на руках носить...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем