Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как поступить?Я в отчаяние((((

Встречаюсь с мужчиной почти год,всё хорошо,даже слишком,познакомились на работе,ухаживания,поездки и всё такое,закрутилось -влюбилась...Знала,что до этого был женат,развелся,после встречался с девушкой,сказал что расстался с ней,ещё до моего появления в его жизни....Всё бы хорошо,но потом он начал пропадать на какое то время,то в выходные телефон сел,то его забыл,то приболел,то ещё херь какая то,я заподозрила неладное,высказал что меня это все не устраивает,вроде все наладилось,всё время со мной без отлучек куда либо..Для себя решила его проверить,начала как и все с мобильного,который из рук он не выпускает,в силу того,что телефоны у нас одинаковые,я их просто подменила и преспокойно уехала с его телефоном по своим делам...и тут понеслась...читая и видя все это,у меня земля уходила из под ног..Из этого всего я поняла,что он общается и ВСТРЕЧАЕТСЯ со своей бывшей девушкой,я знаю как она выглядит(т.к. у него уже были ее фото,как мы начали встречаться,но он их при мне удалил...сделал хорошего из себя)) ) и тут я вижу фото сделанные совсем не давно,вперемешку с нашими...когда он успел встречаться с ней не понятно,.тк. все время он рядом,но видимо даже часа хватает ему...кучу смс переписки -типа целую тебя,жди,до завтра и .т.п...сказать что не приятно,не сказать ничего..Закатила скандал,ушла...бегал -извинялся,клялся и божился что всё,больше не будет с ней общаться и .т.п...я простила. А сейчас буквально два -три дня назад опять вижу как она названивает ему....теперь он умнее ни смс,ни фото не оставляет,но сам факт,я знаю,я чувствую...Вчера сказал надо уехать по работе за город...и тишина...в час ночи написал что в Белоруссии....какие дела???почему я узнаю всё последней????Как реагировать не знаю((((Я запуталась ужасно....(((((
валя пчелкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Денис Дмитриев
Да, надо дать, вы же не женаты, не долгие годы живете всместе. А вот ее нейтрализовать надо. Когда уходит по каким-либо делам неизвестным, собери его, рубашку погладь, и духами своими подуши, обними перед выходом и незаметно след от помады оставь на шее, или на той же самой рубашке. Он вряд ли заметит, а его пассия по-любому и злая будет. Приставать с расспросами наверняка станет. А если есть возможность, то сексом перед его уходом с ним займись, по-любому к ней уже притяжение у него не то будет, а она беситься будет, вот тогда то он и подумает, зачем ему такая БЕШЕННАЯ БАБА нужна.
Светлана Петрик
Один раз простили, вот он и оборзел. Черт его знает. Можно попробовать дать ему последний шанс. Вопрос ребром - или она, или я. И кулаком сильно по столу стукнуть, чтобы испугался. Ну так, чтобы он тоже понял, что из вас веревки вить не получится.
MASTERPIECE
у меня была практически идентичная история...только я когда узнала-обрубила навечно...только там было так,что мы обе не знали о существовании друг-друга,пока моя подруга не рассказала все мне...я поставила точку.человек зная меня и мои принципы-что низа что и никогда не приму назад-а меня можно предать тока 1 раз,остался с ней...я недолго думая поставила в курс и ее....(чтоб не повадно было гарэмы разводить)да и жалко ее стало,тоже веть жертва...она сначала выгнала его а потом через несколько дней простила..скоро свадьба....огромное ей спасибо что избавила от такого гавна в моей жизни)))так что аффтор-шлите в далекое 3х буквенное путешествие форэва....))а сейчас я счастлива как никогда!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем