Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как поступить правильно!!!

Меня познакомили с молодым человеком, мы друг другу понравились и начали встречаться. О том что у него есть дочь я знала, а вот о том что он до сих пор женат узнала позже. Он начал рассказывать мне что они из за дочери живут. И больше их не чего не связывает. И я начала понимать, если бы их не чего не связывало, то он не скрывал бы наши отношения, он ее постоянно обманывает. она звонит спрашивает где он!? он говорит на работе, а сам рядом со мной находится, я начала понимать что это все ложь. И я ему говорю , что не могу больше так жить давай что то делать. Он говорит что не знает что делать. Что он меня любит и хочет быть со мной. но и не хочет дочь терять. У меня у самой ребенок я знаю что такое дети и я ему говорю, что я отхожу в сторону, пускай остается с семьей, он безумно любит дочь, и дочь отца любит. На что он ответил, что он без меня не сможет жить и хочет быть со мной, но пока не знает что делать ЧТО ОН ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕТ. А я устала так жить, я хочу что бы он был рядом со мной , но и сердце у меня болит за дочурку его. и не знаю как правильно поступить, уйти и не лезть в ихние отношение(хотя уже залезла) или ЖДАТЬ,правда не известно чего. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить.
Ольга Катрук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
КатенокВ ответ на Джоли
Джоли
Все-таки мужики - народ без фантазии. Вот еще один, который "из-за детей"...
Если вам хочется стать очередной любовницей очередного женатого стрекозла и ближайшие 20 лет слушать сказки про то, как он любит дочь (а потом будет любить внуков, а потом правнуков) - вперед. Это ж только умные люди на чужих ошибках учатся...
СсылкаПожаловаться
Расклад как правило такой - "Вот дочь пойдет в садик и я уйду к тебе ...вот пойдет в школу, так непременно ,..Ну как же! Она же школу должна закончить! Вот доучу ее и сразу к тебе! ..Надо в институте ее поддержать! А то как же я ребенка брошу?! .Вот только к тебе хотел уйти, а доча за муж собралась! Не могу же я ей на свадьбу подарок в виде развода преподнести! .." И т.д. и т.п. ..
Ольга! Это женщины ради детей живут с нелюбимыми, алкашами, драчунами, а мужчина ради детей с нелюбимой имея любимую на стороне жить не будет!
kvbВ ответ на Катенок
Катенок
Расклад как правило такой - "Вот дочь пойдет в садик и я уйду к тебе ...вот пойдет в школу, так непременно ,..Ну как же! Она же школу должна закончить! Вот доучу ее и сразу к тебе! ..Надо в институте ее поддержать! А то как же я ребенка брошу?! .Вот только к тебе хотел уйти, а доча за муж собралась! Не могу же я ей на свадьбу подарок в виде развода преподнести! .." И т.д. и т.п. ..
Ольга! Это женщины ради детей живут с нелюбимыми, алкашами, драчунами, а мужчина ради детей с нелюбимой имея любимую на стороне жить не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вы тут мужчин-то не любите, а :)
Вообще-то они тоже люди, как это ни удивительно звучит.
КатенокВ ответ на kvb
kvb
Как же вы тут мужчин-то не любите, а :)
Вообще-то они тоже люди, как это ни удивительно звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вы тут мужчин-то не любите, а :)
Вообще-то они тоже люди, как это ни удивительно звучит.


Люблю мужчин. Абажаю! ))) Но факт остается фактом! Если любит - то уйдет к любимой невзирая на детей. А дети - это отмазка, чтобы в своей жизни ничего не менять. Всё устраивает - жена под боком, любовница для развлечения, а ребенок - для прикрытия! Разве я не права?! Опять же я хочу обратить внимание, что в моем коменте нет слов - "все мужики" ! ))) Я никогда не гребу всех под одну гребенку! )))
kvbВ ответ на Катенок
Катенок
Как же вы тут мужчин-то не любите, а :)
Вообще-то они тоже люди, как это ни удивительно звучит.


Люблю мужчин. Абажаю! ))) Но факт остается фактом! Если любит - то уйдет к любимой невзирая на детей. А дети - это отмазка, чтобы в своей жизни ничего не менять. Всё устраивает - жена под боком, любовница для развлечения, а ребенок - для прикрытия! Разве я не права?! Опять же я хочу обратить внимание, что в моем коменте нет слов - "все мужики" ! ))) Я никогда не гребу всех под одну гребенку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправы уже в том, что подобное положение крайне, экстремально, дискомфортно.
Ни о каком "удобстве" речи не может идти.
КатенокВ ответ на kvb
kvb
Неправы уже в том, что подобное положение крайне, экстремально, дискомфортно.
Ни о каком "удобстве" речи не может идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправы уже в том, что подобное положение крайне, экстремально, дискомфортно.
Ни о каком "удобстве" речи не может идти.


А разве мужчины не ищут в жизни экстрима?! Вот некоторые, видимо, в такой ситуации его и находят. )))
А если об "удобстве " речь не идет, то почему не уходит?! Почему ребенком прикрывается?! Вот вы как мужчина нам и объясните! )))
kvbВ ответ на Катенок
Катенок
Неправы уже в том, что подобное положение крайне, экстремально, дискомфортно.
Ни о каком "удобстве" речи не может идти.


А разве мужчины не ищут в жизни экстрима?! Вот некоторые, видимо, в такой ситуации его и находят. )))
А если об "удобстве " речь не идет, то почему не уходит?! Почему ребенком прикрывается?! Вот вы как мужчина нам и объясните! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экстрим - это когда прыгнул с парашютом и поехал домой чай пить. А кататься 24х7 на американских горках это не экстрим.
Почему "прикрывается"? Почему не допустить, что он действительно любит ребенка, и действительно боится потерять к нему доступ?
Но при этом и отношений нормальных тоже хочется, все же люди.
Вам бы вот сказали выбирать - или мужчина, или ребенок (ну, 99% понятно что выберут).
КатенокВ ответ на kvb
kvb
Экстрим - это когда прыгнул с парашютом и поехал домой чай пить. А кататься 24х7 на американских горках это не экстрим.
Почему "прикрывается"? Почему не допустить, что он действительно любит ребенка, и действительно боится потерять к нему доступ?
Но при этом и отношений нормальных тоже хочется, все же люди.
Вам бы вот сказали выбирать - или мужчина, или ребенок (ну, 99% понятно что выберут).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Экстрим - это когда прыгнул с парашютом и поехал домой чай пить. А кататься 24х7 на американских горках это не экстрим.
Почему "прикрывается"? Почему не допустить, что он действительно любит ребенка, и действительно боится потерять к нему доступ?
Но при этом и отношений нормальных тоже хочется, все же люди.
Вам бы вот сказали выбирать - или мужчина, или ребенок (ну, 99% понятно что выберут).


А почему надо "выбирать" между мужчиной и ребенком, женщиной и ребенком? От того, что он уходит от жены, он ребенка любить будет меньше? А живя в отмосфере нелюбви в семье, ребенок страдает еще больше. Дети все понимают и порой даже больше, чем мы думаем.
kvbВ ответ на Катенок
Катенок
Экстрим - это когда прыгнул с парашютом и поехал домой чай пить. А кататься 24х7 на американских горках это не экстрим.
Почему "прикрывается"? Почему не допустить, что он действительно любит ребенка, и действительно боится потерять к нему доступ?
Но при этом и отношений нормальных тоже хочется, все же люди.
Вам бы вот сказали выбирать - или мужчина, или ребенок (ну, 99% понятно что выберут).


А почему надо "выбирать" между мужчиной и ребенком, женщиной и ребенком? От того, что он уходит от жены, он ребенка любить будет меньше? А живя в отмосфере нелюбви в семье, ребенок страдает еще больше. Дети все понимают и порой даже больше, чем мы думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там же написали - если разведется, то БЖ уедет вместе с дочерью.
КатенокВ ответ на kvb
kvb
Там же написали - если разведется, то БЖ уедет вместе с дочерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там же написали - если разведется, то БЖ уедет вместе с дочерью.

Хде написано? Не вижу! ..А если так, то это уже манипуляция ребенком со стороны матери. Грустно. Супруги в свои взрослые игры детей втягивают! (((
kvbВ ответ на Катенок
Катенок
Там же написали - если разведется, то БЖ уедет вместе с дочерью.

Хде написано? Не вижу! ..А если так, то это уже манипуляция ребенком со стороны матери. Грустно. Супруги в свои взрослые игры детей втягивают! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поиском найдите фразу "Вот именно что нет".
Жена, скорее всего, иногородняя.
Ольга КатрукВ ответ на kvb
kvb
Поиском найдите фразу "Вот именно что нет".
Жена, скорее всего, иногородняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ему ехать нужно будет до дочери сутки, не сказать что совсем далеко но далековато, работа не позволит часто ездить, только раз в год.
Смирнова ИринаВ ответ на Ольга Катрук
Ольга Катрук
Ему ехать нужно будет до дочери сутки, не сказать что совсем далеко но далековато, работа не позволит часто ездить, только раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему она должна будет уехать? У нее же, наверное тоже уже теперь друзья, работа в этом городе?
Ольга КатрукВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
А почему она должна будет уехать? У нее же, наверное тоже уже теперь друзья, работа в этом городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она не когда не работала и не работает. Она сама говорит что уедет. Если он уйдет. Если бы она согласилась остаться то было бы намного проще мы бы и не заморачивались .
Смирнова ИринаВ ответ на Ольга Катрук
Ольга Катрук
Она не когда не работала и не работает. Она сама говорит что уедет. Если он уйдет. Если бы она согласилась остаться то было бы намного проще мы бы и не заморачивались .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если она не работает, то у него отличный рычаг давления на нее - финансовый. На что она будет жить если уедет, кто ее будет содержать? На официальные алименты особо не разбежишься. Пусть пригрозит, что не будет давать ей денег, если она уедет, а если останется, то наоборот будет всячески поддерживать. Какой смысл ей уезжать? Думаю она просто пугает. Если вообще все это правда. А судя по его поведению вряд ли.
Снимите на время розовые очки и понаблюдайте за ним, за поведением, словами. Если врет, все равно где-нибудь проколется, просто когда мы влюблены - мы обычно этих проколов в упор не замечаем.
Ольга КатрукВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
Если она не работает, то у него отличный рычаг давления на нее - финансовый. На что она будет жить если уедет, кто ее будет содержать? На официальные алименты особо не разбежишься. Пусть пригрозит, что не будет давать ей денег, если она уедет, а если останется, то наоборот будет всячески поддерживать. Какой смысл ей уезжать? Думаю она просто пугает. Если вообще все это правда. А судя по его поведению вряд ли.
Снимите на время розовые очки и понаблюдайте за ним, за поведением, словами. Если врет, все равно где-нибудь проколется, просто когда мы влюблены - мы обычно этих проколов в упор не замечаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я знаю его жену и знаю об этом 100% он и при мне с ней разговаривает, и я конечно немного в шоке как он с ней разговаривает, очень грубо. Он ей предлагал остаться тут, он ей оставит все и будет полностью помогать финансово но она не соглашается хотя мне кажется специально, даже если он сейчас не уйдет и мы с ним расстанемся то позже он все равно уйдет так долго они тоже не смогут жить, они и живут по разным комнатам.
Аэлла АлександридиВ ответ на Катенок
Катенок
Расклад как правило такой - "Вот дочь пойдет в садик и я уйду к тебе ...вот пойдет в школу, так непременно ,..Ну как же! Она же школу должна закончить! Вот доучу ее и сразу к тебе! ..Надо в институте ее поддержать! А то как же я ребенка брошу?! .Вот только к тебе хотел уйти, а доча за муж собралась! Не могу же я ей на свадьбу подарок в виде развода преподнести! .." И т.д. и т.п. ..
Ольга! Это женщины ради детей живут с нелюбимыми, алкашами, драчунами, а мужчина ради детей с нелюбимой имея любимую на стороне жить не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женщины ради детей живут с нелюбимыми, алкашами, драчунами, а мужчина ради детей с нелюбимой имея любимую на стороне жить не будет!
многа плюсоф!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вроде взрослые же люди....а в сказки верите. как он может потерять дочь? безхребетный и безвольный мужик - ждёт что вы, 2 женщина уж как нибудь сами разберётесь: или жена уйдёт - только он ныть станет - его бросили... толи вы не дождётесь... а он бы да ради вас... да только лет через 30. оно вам надо??? мужчина живёт по инерции, а вашими руками угли разгребает.
АнгелинА
ничего ждать не надо.
и слушать его басни тоже
либо он сам решает все -раз и навсегда, либо так и будешь ждаааааать у моря погоды
Ольга КатрукВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
ничего ждать не надо.
и слушать его басни тоже
либо он сам решает все -раз и навсегда, либо так и будешь ждаааааать у моря погоды
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Гузель
Классификация женатых любовников:
1. Женат залету
2.Жена болеет (парализована ниже пояса), секса нет
3.Развестись не может из за того, без него 1) дети, 2)внуки 3) собака пропадут, опухнут с голоду, упадут с балкона... и так далее
4.Развестись не может, так как боится сломать жизнь более молодой любовнице
5.Страшит раздел имущества
Много пунктов было, я пока читала, думала умру со смеху, но давно это было, многое не помню.
(С)
ЛисаВ ответ на Гузель
Гузель
Классификация женатых любовников:
1. Женат залету
2.Жена болеет (парализована ниже пояса), секса нет
3.Развестись не может из за того, без него 1) дети, 2)внуки 3) собака пропадут, опухнут с голоду, упадут с балкона... и так далее
4.Развестись не может, так как боится сломать жизнь более молодой любовнице
5.Страшит раздел имущества
Много пунктов было, я пока читала, думала умру со смеху, но давно это было, многое не помню.
(С)
СсылкаПожаловаться
Точно! Это ж Алиса Шнайдер с год назад список выложила, я хорошо помню...
Добавляю: Нужно еще пожить в семье, чтобы заработать на отступные жене при разводе.
ГузельВ ответ на Лиса
Лиса
Точно! Это ж Алиса Шнайдер с год назад список выложила, я хорошо помню...
Добавляю: Нужно еще пожить в семье, чтобы заработать на отступные жене при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, имя Алиса было упомянуто в авторстве)) не знаю кто она правда))
но описала точно, отрезвляюще.
Гузель
зачастую в таких семьях."ради детей", вот вырастут и т.д." рождаются еще дети))
Ольга КатрукВ ответ на Гузель
Гузель
зачастую в таких семьях."ради детей", вот вырастут и т.д." рождаются еще дети))
СсылкаПожаловаться
Да это точно!
Наталья Гусак( Акатьева)
Ещё одна доверчивая и наивная. Вы же сами слышали, что он не с вами, он на работе,стал бы он придумывать отмазки, если б на жену было наплевать? Это на вас по большому счёту ему чихать, он не стесняясь, при вас говорит, что он где-то весь в заботах и трудах, а вы уши развесили, ах, что мне делать?,ах, я не понимаю. Всё вы понимаете, просто думаете, что вы вот всё же та, единственная, которой не врут. ВРУТ.И делать вам есть что- искать другого, лучше без жены.Сколько их таких, что ради детей живут, а ещё бывает, жёны болеют, болеют и болеют, и всё никак не помрут, а они, мужья, не подлецы, не могут бросить" умирающую",правда жёны не в курсе, насчёт своих болячек.Ну и ещё всякие вариации о невозможности бросить жену,бизнес общий, ей жить негде, и всё так благородно.Следующей он тоже будет рассказывать, какая у него сложная жизнь, какая трепетная любовь к ребёнку.Ну и пусть себе живёт со своей женой и с ребёнком,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем