Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите кто что думает.

Очень важно узнать, кто что думает по этим двум вопросам. 

1)Трезвый молчит, пьяный все как есть говорит. Это верно?
2)В ссоре трезвый говорит что думает на самом деле или просто обидеть - задеть хочет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело общие. Вместе все обговаривали, он многое сам предлагал и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Общие это когда вам больше надо, а он соглашается? Вы делаете вывод, что это общие планы. У вас уже и надежды, что эти планы общие, а он начинает взбрыкивать и отпираться. В результате у вас мир рушится, а он не понимает в чем дело.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Общие это когда вам больше надо, а он соглашается? Вы делаете вывод, что это общие планы. У вас уже и надежды, что эти планы общие, а он начинает взбрыкивать и отпираться. В результате у вас мир рушится, а он не понимает в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нам было одинаково надо, вместе в одну сторону смотрели как говорится. Планы, мечты, цели и тд. одинаковые.
Например. Решили продать квартиру и с доплатой взять другую. Обоим нравится район, ЖК, с выбором этажа так же и тд. Продали, добавили, взяли другую.
Машина. Продали старую, стали смотреть другие, не сговариваясь выбрали одну марку и модель.
И так до бесконечности. Так что это не мои только планы были.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Нам было одинаково надо, вместе в одну сторону смотрели как говорится. Планы, мечты, цели и тд. одинаковые.
Например. Решили продать квартиру и с доплатой взять другую. Обоим нравится район, ЖК, с выбором этажа так же и тд. Продали, добавили, взяли другую.
Машина. Продали старую, стали смотреть другие, не сговариваясь выбрали одну марку и модель.
И так до бесконечности. Так что это не мои только планы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда не порите горячку, доверие не на словах строится.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Тогда не порите горячку, доверие не на словах строится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но есть слова, которые ранят намного больнее любого ножа.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Но есть слова, которые ранят намного больнее любого ножа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я смотрю только на дела, мой муж очень часто ляпает своим языком всякую хрень, я уже с годами знаю что это просто так и внимания не обращаю, стала замечать, что он и меньше треплется.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Я смотрю только на дела, мой муж очень часто ляпает своим языком всякую хрень, я уже с годами знаю что это просто так и внимания не обращаю, стала замечать, что он и меньше треплется.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так он раньше за языком следил, думал что говорит, боялся обидеть и тд. А с годами несет не туда куда надо вот и принесло.
Если коротко, противоположность от вашей ситуации.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Так он раньше за языком следил, думал что говорит, боялся обидеть и тд. А с годами несет не туда куда надо вот и принесло.
Если коротко, противоположность от вашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Терпения вам и не принимайте поспешных решений.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Терпения вам и не принимайте поспешных решений.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо!
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Так после этих слов пропало к нему доверие, просто разом. А жить на нервах я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из своего опыта могу сказать что некоторые мужчины скажут глупость не задумываясь и потом даже не помнят. У вас я понимаю все немного сложнее, ещё выпивает.
Дильфуза Кадырова
Запрос нужно сделать в наркология и проверить на учёте он или нет.
Катрин - Катрин
2.Даже если говорит все, что бы просто задеть, то все равно он говорит то, что думает. 1. Согласна с ответом Te St.
Аноним
Получается оба вопроса и все то что думает на самом деле.
nanooblaco
1) - не всегда...это смотря на сколько он пьяный - возможно он бредит.
2) - об этом лучше спросить у этого конкретного человека...чёрт его знает, что у него на уме, может он и ссориться вовсе не хочет?
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
1) - не всегда...это смотря на сколько он пьяный - возможно он бредит.
2) - об этом лучше спросить у этого конкретного человека...чёрт его знает, что у него на уме, может он и ссориться вовсе не хочет?
СсылкаПожаловаться
Достаточно много выпил.
После сказанного, я ему просто не доверяю.
нежные коготкиВ ответ на Аноним
Аноним
Достаточно много выпил.
После сказанного, я ему просто не доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяться не буду, я того же мнения с Вами по двум пунктам.
АнонимВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Повторяться не буду, я того же мнения с Вами по двум пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, значит приплыли, только разводиться.
нежные коготкиВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, значит приплыли, только разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-еееееееееееееееееееТ!!!, стоп ....
я не хочу чтоб мой мнение повлияло на Ваш разрыв в семейных отношениях.
нежные коготкиВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Не-еееееееееееееееееееТ!!!, стоп ....
я не хочу чтоб мой мнение повлияло на Ваш разрыв в семейных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой!, ....моё мнение*...
АнонимВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Не-еееееееееееееееееееТ!!!, стоп ....
я не хочу чтоб мой мнение повлияло на Ваш разрыв в семейных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так судя по теме, не вы одна так думаете.
В любом случае со стороны виднее. Да и опыта у многих побольше, в связи с возрастом или просто пережитым.
нежные коготкиВ ответ на Аноним
Аноним
Так судя по теме, не вы одна так думаете.
В любом случае со стороны виднее. Да и опыта у многих побольше, в связи с возрастом или просто пережитым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советы раздавать легко, а причину знаете только Вы. А поговорить на трезвую голову
АнонимВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Советы раздавать легко, а причину знаете только Вы. А поговорить на трезвую голову
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На трезвую, сначала сказал что не пошутил, потом что и не собирался так делать и тд. и тп.
Понимаете, у всего есть предел, вот видимо у меня он наступил. Я не могу ему доверять, слова сказаны и не забуду.
Игорь ФедоровВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
1) - не всегда...это смотря на сколько он пьяный - возможно он бредит.
2) - об этом лучше спросить у этого конкретного человека...чёрт его знает, что у него на уме, может он и ссориться вовсе не хочет?
СсылкаПожаловаться
1. Практически всегда. Увы. Поговорка права.
2. Ну а в процессе мозговыноса контраргументы равнозначны нападению.
Игорь Федоров
Надо подумать. Зачем производишь эскалацию ссоры? Ты ж тетка? Те мудрость положена высшими силами.
макс
Ну по пьяни можно такого наговорить, что в трезвую голову и не придет, так что поговорка не всегда верна, а вот на трезвую в ссоре это уже частный случай, в ссоре тоже язык работает быстрее чем мозг, тоже можно ляпнуть, а потом жалеть.
АнонимВ ответ на макс
макс
Ну по пьяни можно такого наговорить, что в трезвую голову и не придет, так что поговорка не всегда верна, а вот на трезвую в ссоре это уже частный случай, в ссоре тоже язык работает быстрее чем мозг, тоже можно ляпнуть, а потом жалеть.
СсылкаПожаловаться
Сказать можно разное. В данном случае, уже нет доверия к нему после такого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем