Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, кто знает! Как правильно пользоваться скребком для ног.

Купила себе скребок для ног. Которым натоптыши удаляют. Говорят, им можно порезаться. Мне же пока не удалось ничего им сделать, даже хоть чуть-чуть снять ( Вроде и лезвие вставила, и вожу выпуклой (правильно?) стороной, а толку нет вообще! Подскажи, что я делаю не так?!
Розовая Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ПингвиняточкаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Дя! Только без насадки-терки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая штука тоже есть, пользуюсь ею периодически. стараюсь очень аккуратно, так как при сильном нажатии снимает очень много кожи, можно пораниться. не знаю, почему у вас не получается.. вы делаете перед этим ванночку для ног?
Розовая РозаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
у меня такая штука тоже есть, пользуюсь ею периодически. стараюсь очень аккуратно, так как при сильном нажатии снимает очень много кожи, можно пораниться. не знаю, почему у вас не получается.. вы делаете перед этим ванночку для ног?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала! Сама не пойму
ПингвиняточкаВ ответ на Розовая Роза
Розовая Роза
Делала! Сама не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может лезвие тупое?
Розовая РозаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
может лезвие тупое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может...попробую поменять
Лизочка Евсеева
От этих лезвий еще больше наростает(
Лучше пилкой для пяточек пользуйтесь. Ноги хорошо распарили, пилкой потерли, кремом и в носочки. Раз в неделю достаточно. А таким лезвием не чаще раза в месяц пользоваться, лучше реже, если уж совсем жуть.
Хочу на Бали
нужно давить посильнее, но аккуратно чтоб не обрезаться, а вообще срезать не рекомендуют только пилочкой как в салоне, мне не пришелся по душе скребок валяется где-то..
VitaPi
я спрашивала у мастера педикюра несколько лет назад (тоже купила хрень с лезвием, а она не работала), так она сказала,что этой установкой сама себе не сделаешь, т.к. правильный угол наклона не получится сделать... вот...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем