Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите- она может уйти???

Меня друг попросил выставить такой вопрос здесь.. "ЕСЛИ девушка любит (не просто говорит.. а на самом деле любит..(это даже не оспаривается)) - она уйдёт от любимого???"
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Что-то я немного офигела. Было бы лучше, если бы герою было 18-ть лет, а то и все 12-ть )))
Чтобы мужик в тридцатник так чудил )))
Я вот в ее любви не сомневаюсь, настолько закрывать глаза на очевидные несообразности в думательном аппарате жениха можно только в ослеплении чувств. Ну и задумочка - спроси, как ты можешь поступить, пусть тебе посоветуют )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня терзают смутные сомнения, что героям этой драмы все-таки не 26 и 30...и девушка из категории "сама придумала, сама поверила, сама обиделась"...) короче, совет им да любовь )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
меня терзают смутные сомнения, что героям этой драмы все-таки не 26 и 30...и девушка из категории "сама придумала, сама поверила, сама обиделась"...) короче, совет им да любовь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
совет да любовь - поздно)).. тем не менее.. 26 и 30 ..могу паспорт показать))))))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
совет да любовь - поздно)).. тем не менее.. 26 и 30 ..могу паспорт показать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну 26 и 26, рада за вас...
ИРГА
пипец. он 5 раз хотел она не хотела. теперь она хочет. он перехотел. наверно мстит. ждёт пока она 5 раз захочет, а он откажет. и потом будет им счастье.
Юлия ЮлияВ ответ на ИРГА
ИРГА
пипец. он 5 раз хотел она не хотела. теперь она хочет. он перехотел. наверно мстит. ждёт пока она 5 раз захочет, а он откажет. и потом будет им счастье.
СсылкаПожаловаться
она не отказывалась. Отношения идут. он обещает.. всем рассказывает что жЕнится летом... лето приходит а он не готов.. она в это время строит планы.. и тут такое выясняется.. а она уже настроилась на ЗАМУЖ
ИРГАВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
она не отказывалась. Отношения идут. он обещает.. всем рассказывает что жЕнится летом... лето приходит а он не готов.. она в это время строит планы.. и тут такое выясняется.. а она уже настроилась на ЗАМУЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой то он ненадёжный.
Юлия ЮлияВ ответ на ИРГА
ИРГА
какой то он ненадёжный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело что именно это ее и пугает... вот она и хочет уйти..
ИРГАВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
в том то и дело что именно это ее и пугает... вот она и хочет уйти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у него она не спрашивала что именно его пугает?
Юлия ЮлияВ ответ на ИРГА
ИРГА
а у него она не спрашивала что именно его пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не хочет спешить... ну и ко всему постоянно сомневается (во всяком случае последний месяц) его ли она половинка...
ИРГАВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
он не хочет спешить... ну и ко всему постоянно сомневается (во всяком случае последний месяц) его ли она половинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот в магазине если сомневаюсь, то не беру товар. тот же вариант.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ИРГА
ИРГА
я вот в магазине если сомневаюсь, то не беру товар. тот же вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пять баллов!! тока я вот иногда жалею потом, что не взяла...))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
пять баллов!! тока я вот иногда жалею потом, что не взяла...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я бывает )))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
пять баллов!! тока я вот иногда жалею потом, что не взяла...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а не надо жалеть. не хорошее это дело.
чучик
как однако страшна эта жизнь...
?!В ответ на чучик
чучик
как однако страшна эта жизнь...
СсылкаПожаловаться
А вот скажи как эксперт, может быть мужчина не готовым к браку в 30-ть лет с любимой женщиной? )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
А вот скажи как эксперт, может быть мужчина не готовым к браку в 30-ть лет с любимой женщиной? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответственный сильно и перфекционист. боится не соответствовать. усиленно готовится к трудностям... кстати, чем старше, тем хуже. юношеский пыл убывает, начинаешь видеть все, что может пойти наперекосяк....)))
чучикВ ответ на ?!
?!
А вот скажи как эксперт, может быть мужчина не готовым к браку в 30-ть лет с любимой женщиной? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она точно любимая?))) Может имеет место добросовестное заблуждение?)))
А ваще я в 30 был уже женат и потому не могу сказать ничего путнего)))
?!В ответ на чучик
чучик
А она точно любимая?))) Может имеет место добросовестное заблуждение?)))
А ваще я в 30 был уже женат и потому не могу сказать ничего путнего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потеоретизировать? Я тоже сама в такой ситуации не была, только представила )))
По условию задачи - любимая )))
Юлия ЮлияВ ответ на ?!
?!
А потеоретизировать? Я тоже сама в такой ситуации не была, только представила )))
По условию задачи - любимая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))))))
Юлия ЮлияВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кстати.. насчет любви... заявил как-то что любит на 95%.. я это даже на форум выносила.. т.к. не могла понять - как это )))
чучикВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ну кстати.. насчет любви... заявил как-то что любит на 95%.. я это даже на форум выносила.. т.к. не могла понять - как это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит получается пятипроцентный изъянчик в ней где-то есть...Интересно хде бы это и как выражается?)))
?!В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ну кстати.. насчет любви... заявил как-то что любит на 95%.. я это даже на форум выносила.. т.к. не могла понять - как это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что подумала. Он математик и носит очки? От таких подвоха ждать надо )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Я что подумала. Он математик и носит очки? От таких подвоха ждать надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ухх они...ботаники...)))
?!В ответ на чучик
чучик
Ухх они...ботаники...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Математики - страшные люди )))
Вот муж у меня на кафедре математики был, но на физфаке - эти ничего, вся группа, а те, что на мехмате учились - все в себе, с ними даже поговорить особо было не о чем, какую-то чушь несли постоянно )))
Эти точно могли сказать про 95% любви ))) скорее, про 94,(9)% )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Математики - страшные люди )))
Вот муж у меня на кафедре математики был, но на физфаке - эти ничего, вся группа, а те, что на мехмате учились - все в себе, с ними даже поговорить особо было не о чем, какую-то чушь несли постоянно )))
Эти точно могли сказать про 95% любви ))) скорее, про 94,(9)% )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-во...Все эти теории вероятности теории игр и...карочь разные прочие теории до добра не доведут)))
А вот физфак как начнет соловьем разливаться о математических методах вычислительной физики...
заслушаешься...а уж если имя какое-нить красивое прилепят...Виши например так ваще деффки падают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем