Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите ответ на извечный вопрос!

Так опьянеешь, если сделать клизму из алкоголя, или нет? Я не тролль! Да, гуглила!
Задача: раскрепоститься, но чтобы не было запаха алкоголя.
Вдруг кто слышал или пробовал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
19101112
ЯэтоЯ
лучше в вену сразу
Мария Александрова

Мария Александрова
фсе, я под столом, это ж надо проблемы у людей.....
Ирина Штабкина
Классная тема!!!!!! С пятницей!!!!!!
selllena
Не советую пробовать. Сожжешь кишечник. Помучаешься диареей. Самый худший вариант - больница.
Елена Таисова
Тут вопрос для чего и зачем, почему? От уточнения и будет зависеть наш ответ. А то как то попу не жалко то вам, очень важная вещь для организма то, сломается потом инвалидом станете.
Mulinerra K
А зачем пьянеть так не романтично? Без удовольствия? Пьяного и так видно. А про запах я вас разочарую. Пахнет не из желудка. Продукты разложения алкоголя циркулируют в крови и выводятся с дыханием через легкие. Оттуда и запах. Так что не скроете.
Котейка
Не оскудеет идиотами земля русская. Биохимию проходила в институте, не? Голова два уха...
Natalia T
Бедная прямая кишка. Запах буде не изо рта,а оттуда
Елена Титаренко
А ж.....не попалится?
Марфушка Марфушкина
ты хоть в уши алкоголя налей, он всё равно через лёгкие будет выделяться
Елена Самокиш
Туда же можно и закусь засунуть-огурец, колбаску. И главное-желающих протолкнуть можно тьму найти!
Людмила
Я пробовала. Брали у меня желудочный сок на анализ - вставили зонд в желудок и налили немножко спирта для выделения сока. Ощущения непередаваемые - сидишь себе смирно и вдруг жизнь наладилась!
MaDaM BrOsHkiNa
пьяная Ж....ПА ??
.. это что-то новенькое ..
Ирина Иванова
Где-то слышала про оперную певицу, которая , что бы не испортить связки , принимала алкоголь таким способом:гигиенические тампоны наполняла водкой и вставляла в задний проход. Но со временем вроде как спилась
Дмитрий Чернов
Всем желающим провести подобный эксперимент над своим организмом рекомендую набрать в интернете "химический проктит", почитать и подумать стоит ли!
Ильнар
В глаза залей, и не мучайся.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем