Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как надо пить, чтобы не стать алконавтом?

Как надо пить чтобы не стать алконавтом, я планирую будущие две недели пить, любимая ушла от меня.
Но не хотелось бы за это время привыкнуть к спиртному.Я сильно не буду так расслабится и фильм посмотреть или что нибудь смешное или песни попеть.Кстати пса я решил рядом с собой посадить в машину если поеду на дачу.Да, вот так.Теперь я остался один с псом жить.Точнее мы вдвоем с ним теперь.Ну пошла она к чертям, назад не пущю, из под кого то.Буду бухать, перетерплю, переживу.Зато Призрак со мной и правда что собаки преданее всех!!!Призрак это мой пёс.Ему скоро год исполнится, он средний такой весь белый уши рыжие шерсть короткая.Кстати я его на мусорке подобрал щенком.А эту скатину больше не подберу!!!Пусть валит к чертям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
mmmm
пей безалкогольное...
Светлана Воробьева
Судя по мыслеизложению ты парень уже начал))) Но! под градусом то труднее сдержаться и не начать названивать бывшей с целью выяснения отношений, да и с похмелья будет ещё тоскливей, чем сейчас. Так что вместе с собакой берите с собой на дачу близких друзей (чтоб в одиночку не калдырить) и отмечайте начало новой свободной жизни! Одних выходных должно хватить)))
Елена
Слабак! Клин клином вышибают.
Te St
Чтобы не стать алконавтом - надо не испытывать похмелья-> это уже - особенность организЬма... -> влияет на походы на работу... Карочи: ежели ты можешь после пьянок работать - ты есчо не окончательный алкаш... И вапще не алкаш.. - ТЫ Ж РАБОТАЕШЬ...
Ева Веста
Вашу бы такую мотивацию, да в хорошее русло... например, за две недели заработать сто тысяч!
Цены бы вам не было.
Рома? Романыч!!
Ср. ск-ть бибики 80км/ч. Человека 5км/ч. Сабацку на поводок, сибе люкзачок и ... 16ч туда, 16 обратно. И фсо карашо!! :-|
Артур Коршак
пить надо дистиллированную воду, а не Spiritus vini
Оля
Оспидя..я с 18 лет употребляю алкоголь-половину жизни!)) И не спилась еще.))Пей хорошие напитки и про закуску не забывай и будет тебе счастье)))).
Ведьмочка Добрая
О,совсем тяжко,да?Не пей Иванушка ,козленочком станешь.....
ээ
Никак не пить, лучше лишний раз с псятиной погулять. Да и вообще, "если к другому уходит невеста - еще неизвестно, кому повезло". Собаку-то вы за что наказать хотите запоем своим? И не погуляете во-время. и не покормите, да и ментально пес вашу алкогольную муть впитывать будет... Эгоист вы, батенька, только о себе думаете, мож не просто так от вас девушка слиняла...
Margarita
Радуйтесь, что ушел ненужный вам человек.,не ваш человек. Он всё равно бы ушел.потому что не ваш.А ваш человек будет с вами. Соберите кампанию на шашлыки .возьмите своего пса и порадуйтесь.А пить не следует .
Tanita S
Так может сразу уже табуретку, верёвку и мыло. Чтобы не мучаться ? Только договорись с бывшей, чтобы собачку себе забрала. )))
Ведьмочка Добрая
Возьмите и гуляйте с псом чаще и он Вам ,именно Вам найдет пару ,слушайте!пса!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем