Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать номер по аккаунту?

суть в том что мне пишут в Инстаграмм и шантажирует, могу ли я узнать на какой номер зарегистрирован его аккаунт. Если есть специалисты в этом подскажите пожалуйста)
Бадруг Абуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
BMW X6
Напишите разработчикам Инстаграма. Они вам помогут. Или просто заблокируйте. Удачи.
Одри
шантажирует? че натворили? удалите инстаграмм.
Жужа
У любого интернет ресурса есть своя тех.поддержка и администраторы. Вам лучше к ним.
Татьяна Тасенко
Меньше надо светиться на интернетресурсах своими личными данными и фото,легче жить.Сегодня,когда ВСЁ выставлено на обозрение в соц сетях,чем же можно шантажировать?
Александр Петров
бряхня
белочка
номер чего ? если телефона , то симка может быть краденая , а по жизни всё отслеживается в ЦРУ и у Цукерберга
Кошкина мама
Ага,понавыставляют фото,потом плачутся
Константин
похожая проблема нужно узнать номер телефона который указан при регистрации ящика чужого(видно без последних цифр),суть заключается в том что с этого ящика под видом человека занимающегося поиском запчастей работает мошенник и номер который он дал сейчас не отвечает и на почту тоже. перечислел ему 10 штук а он пропал и в письмах которые он мне присылал в заголовках разные ip как такое может быть незнаю но ip некоторые зарегистрированы даже не в России узнал об этом уже когда деньги на запчасти перечислел телефон тоже ничего недал вот думаю может телефон по которому ящик зарегистрирован отвечает и он не левый и приведет к настоящиму к данному гражданину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем