Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

Читаю постоянно,и вот решилась написать про свою ситуацию.Я в разводе,есть сын 9 лет,и есть молодой человек,мы с ним вместе уже 1,5 года.Я ездила постоянно к нему, на выходные, а ребёнка оставляла с мамой.Дело в том,что он хочет чтобы мы жили вместе,только чтобы ребёнок остался с моей мамой.Т.К. я не брошу сына никогда, он мне пытается постоянно доказать что у ребёнка есть папа(он с ним очень близко общается),бабушка и дедушка, а я должна устраивать свою жизнь.Я не понимаю как у мужчин могут возникать даже такие мысли чтобы ради него можно было бы жить с ребёнком на расстоянии.Вот я наконец-то поставила точку в наших отношениях.Я думаю я правильно поступила, хоть и люблю его,очень больно и тяжело.У кого-то была такая ситуация?
Iren Gavrilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ДжолиВ ответ на Олюшка
Олюшка
Если бы он любил вас по-настоящему, он бы любил и вашего сына! Вы просто молодец! А то много сейчас "кукушек".
СсылкаПожаловаться
Любить-то он ребенка не обязан, но, конечно, человек этот плохой, глубоко эгоистичный как минимум.
Олюшка В ответ на Джоли
Джоли
Любить-то он ребенка не обязан, но, конечно, человек этот плохой, глубоко эгоистичный как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по сути никто никого не обязан любить
ДжолиВ ответ на Олюшка
Олюшка
да по сути никто никого не обязан любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не об этом.
Олюшка В ответ на Джоли
Джоли
Да я не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я поняла :))))
эт я так, разогнала мыслю
Fraulitsa
даже не думайте о прошлом! этот говнюк вас не достоин..вы сделали все правильно!
АнгелинА
Решение абсол.верное ! Значит он не тот мужч. Будет еще такой который полюбит и вас и вашего ребенка
Iren Gavrilova
Мне все подруги тоже самое говорили,а я в розовых очках ходила,думала что он все-таки поменяет свое мнение,но увы...
Василиса
У каждого свой взгляд на жизнь и свои желания, может ему не нравится ваш ребёнок, он предложил - вы отказались....
Чепушилка Неизвестная
Правильным курсом идете! Так держать!!! Роднее детей и родителей нет никого.
Sherfik
Правильно сделали, найдёте ещё того, кому нужна будете и Вы, и Ваш ребёнок. Может быть даже со своим дитём.
valla
Парень с гнильцой был,хорошо,что избавились.Пока ребенок не вырос,он ваша забота,а не вашей мамы и прочих.Ваш мужчина не обязан любить вашего ребенка,но принять и быть в хороших отношениях,это уж просто как тест на человечность.Не мучайтесь,не было бы у вас с ним жизни.
Клео
правильно сделали. И даже не переживайте. мужчины приходят и уходят. А детки остаются навсегда.
Анастасия Попова
Многие мужчины не готовы воспитывать чужих детей, ничего предосудительного в этом не вижу. Личный выбор каждого. Но считаю, что тогда какого рожна заводить отношения с женщиной с ребенком, если для тебя это изначально не приемлемо.
Вы поступили правильно, еще не хватало, ради любовника ребенка в социального сироту превращать.
Iren Gavrilova
Спасибо,теперь сижу и думаю -какая я дура была, получается что как выпрашивала- ну возьми меня с ребёнком пожалуйста,
dintra leisВ ответ на Iren Gavrilova
Iren Gavrilova
Спасибо,теперь сижу и думаю -какая я дура была, получается что как выпрашивала- ну возьми меня с ребёнком пожалуйста,
СсылкаПожаловаться
А при настойчивых просьбах сдался бы ваш голубчик ...вот тогда бы поплясали!!!!)))
Птаха
Я из разряда неистовых мамаш, мои дети самое дорогое что есть в моей жизни - и если мужчина хочет со мной быть должен принять это как данность. Вы все правильно сделали, ни капельки об этом не жалейте.
Iren Gavrilova
и я так думаю, зачем полтора года играть в любовь, все хорошо, пока не заходит разговор о сыне.Я столько раз пыталась доказать что ребёнок будет всегда со мной,а он как в скафандре,слышал только то что ему хотелось слышать,и я думаю до сих пор уверен что я сломаюсь.
Женевьева
Елси мужчина по-настоящему любит - возьмет с ребенком конечно же. Вы поступили совершенно правильно.
dintra leisВ ответ на Женевьева
Женевьева
Елси мужчина по-настоящему любит - возьмет с ребенком конечно же. Вы поступили совершенно правильно.
СсылкаПожаловаться
А по-настоящему один случай на миллион, и многие женщины думают, что это именно ее случай! А через некоторое время -только воспоминания о "настоящей любви" ...)))) Мужчина должен просто жалеть свою женщину, беречь ее, и заботиться о той, с которой решил связать свою судьбу, и не делать ей больно даже словами....и тогда женщина ответит тем же, если она не монстр какой-нибудь...
ЖеневьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
А по-настоящему один случай на миллион, и многие женщины думают, что это именно ее случай! А через некоторое время -только воспоминания о "настоящей любви" ...)))) Мужчина должен просто жалеть свою женщину, беречь ее, и заботиться о той, с которой решил связать свою судьбу, и не делать ей больно даже словами....и тогда женщина ответит тем же, если она не монстр какой-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле - на миилион? У меня многие знакомые вышли замуж второй раз, с ребенком от первого брака. Причем отчимы относились к этим детям замечательно.
dintra leisВ ответ на Женевьева
Женевьева
в смысле - на миилион? У меня многие знакомые вышли замуж второй раз, с ребенком от первого брака. Причем отчимы относились к этим детям замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о настоящей любви....)))
Ленчик
Никогда бы не оставила своего сынулю даже не надолго. Хахаля вы всегда себе найдете , а это кровиночка ваша если бы любил вас то и принял бы вашего ребёнка. Так что в шею его.
Олька...Я
правильно поступили.как можно отказаться от собственного ребенка???
Таис
Для женщины все-таки главное- ребенок. А мужиков может быть столько, сколько Вы захотите.
Первая слева
у моей подруги такая фигня была. Они с новым мужем жили у него (с его мамой!), а ее сын жил с ЕЕ мамой. Ничего из этого путевого не вышло. Родила второго, и теперь живет одна (со своей мамой) и двумя сыновьями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем