Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

Он сказал что я ему нравлюсь,но он не хочет ломать мне жизнь,а он мне очень нравиться...=(
Что мне делать?
Юлия Ежова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Танечка Колесникова
а в каком плане не хочет ломать жизнь?!что это значит?
Юлия Ежова
я незнаю он сказал что я хороший парень но мой характер подходит не каждой девушке мне нужна девушка с твердым характером,а типо я девушка с мягким характером и он сказал что я сделаю ошибку если создам между нами какие-то отношения....
Что делать?=(
RubiN
Не настолько Вы ему нравитесь, значит...
Юлия Ежова
А он мне очень=(
RubiNВ ответ на Юлия Ежова
Юлия Ежова
А он мне очень=(
СсылкаПожаловаться
Наверное видит это и не хотел обижать...не навязывайтесь:)
Юлия Ежова
Ну я и так ему не пишу=)
Ну ладно не буду спасибо за совет=)
Танечка Колесникова
сама говорила не звони и не пиши...вот я те также отвечу!
Юлия Ежова
я и так этого не делаю....
....В ответ на Юлия Ежова
Юлия Ежова
я и так этого не делаю....
СсылкаПожаловаться
Юленька, ты еще такая молодая будут еще у тебя и любящии и любимые ...
Юлия Ежова
=)Хорошо=)Спасибо за совет=)
Мурлык@
Юля,солнышко,не переживай,раз парень не хочет заводить с тобой отношения-будь гордой,а в твоей жизни еще будет настоящая любовь!Всего тебе самого доброго!:-)
Елена Киселева
Подобная фигня была, надо просто выкинуть все из головы.
СУДЬБА..)))
Раз он тебе нравиться- и ты ему....так в чём же дело?! Дерзай ты попробуй с ним построить отношения....))))
Если он говорит что может сламать тебе жизнь, ведь у тебя слабый характер....Значит с ним происходила такая история... (а его девушка сказала что он сломал её жизнь)... но ведь не совсеми одно и то же случается )))
Юлия Ежова
Спасибо всем за советы=)
Диляра Шериязданова
Послушай его! Ведь он парень по старше и больше знает о жизни и просто видит ситуацию на перед и понимает что ни чего хорошего из ваших отоношений не выйдет, ты не выдержишь и сломаешься! А именно так начинаются дипресии! Найди себе парня по своей душе, с кем тебе действительно хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем