Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста, посоветуйте что делать..

я развелась с мужем.. думала никто мне не нужен.. но вот познакомилась с человеком.. ничего особенного.. никакой вспышки там, вобщем просто познакомилась.. он ниже меня ростом. лысенький.. тож в разводе.. вроде свободны.. пригласил меня встретить вместе новый год с его друзьями.. я жила замкнуто.. друзей у меня нет.. родные далеко все. думаю, а почему бы и нет.. ну и согласилась.. вобщем вечер прошел отлично.. а потом мы переспали. ну у меня после развода долго секса не было.. не смогла удержаться.. он влюблен , прямо не надышится на меня.. а мне как-то все равно.. скучно немного .. но я не обидела его ни разу.. ничего не говорю.. вобщем он приезжает иногда, мы занимаеся любовью..но он хочет жить со мной.. а я думаю все время.. я его не люблю.. если сойдусь с ним, то получится как с мужем, десять лет в браке, которрый раздражал. и не знаю что делать.. я ему не говорила что влюблена или еще что такое.. а он как соловей поет.. и не замечает ничего. и не слушает что я ему говорю что хочу остаться свободной.. а с другой стороны. мне хорошо с ним, спокойно , он не жадный, но и не транжира. заботится обо мне. помогает по дому.. если я с ним порву, останусь опять одна.. меня это пугает.. и не знаю что делать.. хоть плачь.. как же разобраться в себе, как правильно поступить.. и его обижать не хочется, и боюсь , он привязывается еще сильней ко мне, а мое сердце молчит.а если я вдруг встречу кого-то и полюблю.. что тогда будет.. получится что я обманываю .. изменяю.. пусть мысленно.. это одно и то же.. что же делать? может кто-нибудь что-то посоветует? пожалуйста..
Лапушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Юлия Мацнева
Вполне естественно, что после неприятностей и такого стресса, как развод, вы боитесь повторения негативных моментов и не готовы к близким отношениям, но с другой стороны-очень хочется внимания. Присмотритесь к нему, не спешите с совместным проживанием ит.д. Почему бы вам пока просто не встречаться с человеком, с которым вам реально хорошо вместе. Если вы ему действительно дороги-он поймет, что вы еще не готовы и подождет. Если же человек вам точно не нравится(ну бывает и так, что понимаешь-не мое), то тратить время на него не стоит, не надо насиловать себя и мучить другого. Не стоит цепляться за всякого, чтобы заполнить пустоту- В такой ситуации лучше какое-то время побыть одной, разобраться в своих чувствах и решить для себя, каких отношений хотите и кто вам нужен.Удачи вам!!!!
Рафаэлка
Я не особо читала все комментарии, но своё мнение высказать могу!
Одной быть не стоит, время летит, потом пожалеешь! И с нелюбимым жить не сможешь, поверь!
Мужчины прекрасны, пока добиваются женщин, как добился, становится обычным!
Так тяни этот сладостный процесс, пусть восторгается, любит, ласкает, просто получай удовольствие от этого!
Ты же была замужем, знаешь, что всё хорошее закончится с бытом, который начнётся после того как вы сойдётесь!
Я понимаю, что засыпать и просыпаться одной это грустно, но всё возмещается теми минутами радости когда вы вместе,
и чем реже, тем слаще! Пусть дарит тебе счастье, он же сам этого хочет, ты же ему ничего не обещала?
За одно и его чувства проверишь, может он хочет иметь клушку, которая будет за ним ухаживать, и именно поэтому
очень хочет с тобой сойтись!
А за некоторый период ваших отношений, ты поймёшь, что делать дальше!
По крайней мере, если придётся расстаться, то ты страдать не будешь, потому, что ты его не любишь!!!
Ну в любом случае решать тебе! Пусть придёт к тебе любовь, тогда весь мир станет прекрасным, и в нём не будет места
грусти и одиночеству!!!
Светлана Бурмистрова
Ну так и не съезжайтесь. Так и скажите ему, что так, как есть - вас устраивает, а съезжаться - нет. Короче, переложите проблемы из своей головы в его голову.
Валя
К ЛАПУШКЕ обращаюсь ...Я не понимаю,,,,почему молодые,здоровые ...бояться оставаться одни??Они боятся темноты или??..НЕ ПОНИМАЮ.Это боязннь присуще только старым и умалишенным людям. Они готовы разделить свой кров и постель с любым.Потому что им страшно умерать одним.А ты Молода Красива Здорова и рядом лысый и старый козел??!!Не понимаю.Брррррр Займись собой,учись, работай и наслаждайся жизнью. А то поздно будет потом ,когда понадобится разделить кровать с кем попала
ЛидаВ ответ на Валя
Валя
К ЛАПУШКЕ обращаюсь ...Я не понимаю,,,,почему молодые,здоровые ...бояться оставаться одни??Они боятся темноты или??..НЕ ПОНИМАЮ.Это боязннь присуще только старым и умалишенным людям. Они готовы разделить свой кров и постель с любым.Потому что им страшно умерать одним.А ты Молода Красива Здорова и рядом лысый и старый козел??!!Не понимаю.Брррррр Займись собой,учись, работай и наслаждайся жизнью. А то поздно будет потом ,когда понадобится разделить кровать с кем попала
СсылкаПожаловаться
К ЛАПУШКЕ обращаюсь ...Я не понимаю,,,,почему молодые,здоровые ...бояться оставаться одни??Они боятся темноты или??..НЕ ПОНИМАЮ.Это боязннь присуще только старым и умалишенным людям. Они готовы разделить свой кров и постель с любым.Потому что им страшно умерать одним.А ты Молода Красива Здорова и рядом лысый и старый козел??!!Не понимаю.Брррррр Займись собой,учись, работай и наслаждайся жизнью. А то поздно будет потом ,когда понадобится разделить кровать с кем попала
Ну почему если лысый и в возрасте,то обязательно козел?Может он человек очень хороший?Если ты согласна терпеть всю жизнь его мелкие недостатки и хотела бы иметь с ним детей,то стоит лит ждать принца?По - любому решать только самой.
ВаляВ ответ на Лида
Лида
К ЛАПУШКЕ обращаюсь ...Я не понимаю,,,,почему молодые,здоровые ...бояться оставаться одни??Они боятся темноты или??..НЕ ПОНИМАЮ.Это боязннь присуще только старым и умалишенным людям. Они готовы разделить свой кров и постель с любым.Потому что им страшно умерать одним.А ты Молода Красива Здорова и рядом лысый и старый козел??!!Не понимаю.Брррррр Займись собой,учись, работай и наслаждайся жизнью. А то поздно будет потом ,когда понадобится разделить кровать с кем попала
Ну почему если лысый и в возрасте,то обязательно козел?Может он человек очень хороший?Если ты согласна терпеть всю жизнь его мелкие недостатки и хотела бы иметь с ним детей,то стоит лит ждать принца?По - любому решать только самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лидия! А почему должны терпеть (даже мелкие) недостатки ?. Пусть терпит их его мамочка, которая спихнула женщине. мы всю жизнь терпим,исправляем недостатки и ошибки ,пытаемся достигнуть положительного результата..И что??? А не лучше бы заняться более полезным трудом и воспитанием : детьми, уделять внимание родителям,себе...Так нет .Мы рождены только ,чтобы терпеть,терпеть своего мужчиночку. А то не дай бог убежит к другой. Ох бред. А по-поводу принцев??!!Возможно и существуют .Так они же ищут красивых,образованных,гордых ,которые не позволят плохо обращения и т.д.А кто мы??
ЛидаВ ответ на Валя
Валя
Лидия! А почему должны терпеть (даже мелкие) недостатки ?. Пусть терпит их его мамочка, которая спихнула женщине. мы всю жизнь терпим,исправляем недостатки и ошибки ,пытаемся достигнуть положительного результата..И что??? А не лучше бы заняться более полезным трудом и воспитанием : детьми, уделять внимание родителям,себе...Так нет .Мы рождены только ,чтобы терпеть,терпеть своего мужчиночку. А то не дай бог убежит к другой. Ох бред. А по-поводу принцев??!!Возможно и существуют .Так они же ищут красивых,образованных,гордых ,которые не позволят плохо обращения и т.д.А кто мы??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лидия! А почему должны терпеть (даже мелкие) недостатки ?. Пусть терпит их его мамочка, которая спихнула женщине. мы всю жизнь терпим,исправляем недостатки и ошибки ,пытаемся достигнуть положительного результата..И что??? А не лучше бы заняться более полезным трудом и воспитанием : детьми, уделять внимание родителям,себе...Так нет .Мы рождены только ,чтобы терпеть,терпеть своего мужчиночку. А то не дай бог убежит к другой. Ох бред. А по-поводу принцев??!!Возможно и существуют .Так они же ищут красивых,образованных,гордых ,которые не позволят плохо обращения и т.д.А кто мы??
Потому что некоторые исправить невозможно,а мамочка не спихнула,а доверила в надежные руки(хотя мамочек и не спрашивают на ком жениться)На всех времени хватит,если уважать друг друга и не думать что муж это мужичонка,а не настоящий мужик,который поможет и советом,и делом
GoryachayaZima
Я развелась 13 января. И, возможно, понимаю Ваше состояние. Но, поверьте, не тратьте себя и свои эмоции на того, кто Вам не нужен. Ведь, и этот мужчина хочет быть любим искренне, а не из жалости или каких-либо еще чувств. Дайте другу другу встретить свое счастье!
Елена Филиппенко
Мы, женщины, должны думать только о себе. и делать только то что нам хорошо, а все эти раздумья по поводу "как он там после будет" совершенно не нужны. Делай так как удобно и хорошо тебе на данный конкретный день, месяц ит.д....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем