Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста потерял брелок от томагавк LR-950 сигнализация на авто а таких не

подскажите пожалуйста потерял брелок от томагавк  LR-950  сигнализация на авто  а таких нет снято с производства какой брелок можно подобрать ?
Алексей Белобородов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Саша
нам делали новый брелок в сервисе, где сигналку ставили.
Андрей
Я бы поменял вместе с сигнализацией.
Лённа ВладиМира
И почему люди за простые пикалки держатся, от них толку нет! Меняйте на охранный комплекс, таких проблем не будет....
Евгений Фокин
у меня нет сигналки, я на машину колокольчик повесил
Екатерина
обратитесь туда, где ставили сигналку, и к тем, где ее покупали. на крайняк - позвоните производителю... должны подсказать. а вообще на алиэкспрессе брелки посмотрите - там могут быть даже снятые с производства ))))))))
Алексей БелобородовВ ответ на Екатерина
Екатерина
обратитесь туда, где ставили сигналку, и к тем, где ее покупали. на крайняк - позвоните производителю... должны подсказать. а вообще на алиэкспрессе брелки посмотрите - там могут быть даже снятые с производства ))))))))
СсылкаПожаловаться
нету смотрел уже
Алексей Белобородов
нету смотрел уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брелоки вообще все одинаковые, чтобы вы знали. Это приёмопередатчик, тупо радио, только без шкал и динамиков. Работают на частоте 433 МГц.
Возьмите вообще любой Томагавк брелок, обучите с кнопки Валет сигналку, чтобы принимала его коды - и будет работать. У меня в своё время была горсть этих брелоков - все от разных сигнализаций - все исправно работали.
Почему советую поменять сигналку - дешёвые китайские релюшки уже своё отщёлкали, в любой момент помрут. Будете потом не дай Бог ночью в мороз вокруг неё плясать: Ай-ай-ай, пачиму ана пикает и не заводицца???
Алексей БелобородовВ ответ на Андрей
Андрей
Брелоки вообще все одинаковые, чтобы вы знали. Это приёмопередатчик, тупо радио, только без шкал и динамиков. Работают на частоте 433 МГц.
Возьмите вообще любой Томагавк брелок, обучите с кнопки Валет сигналку, чтобы принимала его коды - и будет работать. У меня в своё время была горсть этих брелоков - все от разных сигнализаций - все исправно работали.
Почему советую поменять сигналку - дешёвые китайские релюшки уже своё отщёлкали, в любой момент помрут. Будете потом не дай Бог ночью в мороз вокруг неё плясать: Ай-ай-ай, пачиму ана пикает и не заводицца???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
мне бы в небо
На сайте Али экспресс есть все,был опыт лично там заказывать брелок.
Ирина ХолкинаВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
На сайте Али экспресс есть все,был опыт лично там заказывать брелок.
СсылкаПожаловаться
не все брелки на алиэкспрессе есть! у меня berkut s430! у них даже кнопки не совпадают!
Наталья Просветова
тема как раз для женского форума
Аристарх Петрыкин
В инете поищите, можно наверняка аналоги найти и перепрошить.
мне бы в небо
свяжись с продавцами и отправь им фото,они найдут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем