Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите принять правильное решение

Я не замужем,есть ребенок 5 лет.Всю жизнь прожила в маленьком городе и здесь же 2,5 года познакомилась с мужчиной намного старше меня.И у меня есть выбор либо здесь остаться с ним или уехать в Мегаполис со своими родителями.Там у нас есть квартира.Он же в Мегаполис ехать не хочет,а хочет ехать наверное к себе на родину.Я туда ехать не хочу.(к нему на родину).Я не уверена в нем как в мужчине.Он говорит,что я много требую к себе внимания(но разве это много :он сейчас уехал в отпуск к себе(я не поехала поскольку ему не жена и у меня есть ребенок,а нарываться на то ,что мне там будут говорить я не хочу:ну типа кто я такая.Он уехал и не берет трубку ,когда я ему звоню...как-то это ненормально..Почему-то когда он звонит,я должна всё бросать и говорить с ним.)А там на родине у него отец и дочь от первого брака.Как поступить мне я не знаю.
А Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Ягишна
Вы пишите: "Я не уверена в нем как в мужчине". Потому что Вы сами прекрасно понимаете, что он Вас не ценит. А для чего Вам человек, для которого Вы будете просто ковриком перед его кроватью?
Лена
Вот так и рождаются нормальные семьи))))))
Svetka
Все правильно чувствуете. Там окажетесь на его территории, вот тут-то он и начнет вас "гнуть" не по-детски. Вообще советую от родителей далеко не удалятся и заботится о них. Потому что пока это чужой мужик станет родным, пока вы с ним территории обязанности разделите, времени много пройдет, вас должен кто-то поддерживать и с доченькой помагать. Смелее! Не бойтесь принимать правильные хоть и не всегда удобные решения. Удачи!
ELENA K
о господя. опять те же грабли! молодых чтоль мало вам, ну нафига вам это старое пердунье, они ж занудные по самое некуда, на что молодость свою тратите? потом сиделкой при нем быть? клизмы ставить?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем