Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите профессию

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста современную профессию для девушки, при которой будет меньше всего контактов с людьми. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
знаете не боюсь. Замечаю что через время начинают ооочень сильно напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас главбух хорошо устроилась.в кабинете замок,никто не зайдет,принимает выборочно по звонку.8 марта,днюху берет отгул чтоб не перлись все,кому ни попадя.сторонится людей
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у нас главбух хорошо устроилась.в кабинете замок,никто не зайдет,принимает выборочно по звонку.8 марта,днюху берет отгул чтоб не перлись все,кому ни попадя.сторонится людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно хорошо ей
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
действительно хорошо ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ей всю жизнь завидовала.а то придумают..праздники..цветы...торжества показушные и никому не нужные.она себя так поставила и все.говорила так-поздравляют не меня а должность.все правильно.ушла и кто вспомнил о ней?никто.
RozalliВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у нас главбух хорошо устроилась.в кабинете замок,никто не зайдет,принимает выборочно по звонку.8 марта,днюху берет отгул чтоб не перлись все,кому ни попадя.сторонится людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец у вас главбух)))
Инна ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
знаете не боюсь. Замечаю что через время начинают ооочень сильно напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ужасно напрягает моя работа в последнее время,в основном торговля, везде торговля как ни крути, но что поделать. Надо настраивать себя на правильное восприятие,ведь все познается в сравнении.
Ник
смотритель маяка.
сторож.
Енотик Филя
с людьми в принципе не хотите работать или с клиентами? если вообще со всеми людьми - то каким нибудь фрилансеров, сидя дома
НаточкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
с людьми в принципе не хотите работать или с клиентами? если вообще со всеми людьми - то каким нибудь фрилансеров, сидя дома
СсылкаПожаловаться
так там тоже без контакта не обойтись, просто он будет удаленный по телефону, по скайпу ну и т.п...
Приветик, пукни в пакетик
А что Вы умеете? Какие базовые навыки?
Приветик, пукни в пакетик
А что Вы умеете? Какие базовые навыки?
СсылкаПожаловаться
я ответственная, исполнительная, внимательная, умею концентрироваться ( и очень раздражаюсь,когда меня в таком состоянии тревожат, т.к. тяжело переключиться) Люблю животных и растения.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
я ответственная, исполнительная, внимательная, умею концентрироваться ( и очень раздражаюсь,когда меня в таком состоянии тревожат, т.к. тяжело переключиться) Люблю животных и растения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не базовые навыки, в чем Вы сильны? Какое образование, какой склад ума? Технический или гуманитарный? Может Вы любите рисовать или у Вас тяга к иностранным языкам?
Приветик, пукни в пакетик
Это не базовые навыки, в чем Вы сильны? Какое образование, какой склад ума? Технический или гуманитарный? Может Вы любите рисовать или у Вас тяга к иностранным языкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное больше гуманитарный, хотя химию хорошо знала. Рисовать любила, и тяга к языкам имеется
Наточка
Не понятен вопрос. Каких контактов? Я вот у себя в отделе работаю и контактирую только с коллегами и их не много, в сравнении к примеру с врачом в поликлинике где и коллеги и пациенты и их родственники
Kaspa Jones
Есть еще вариант на вахту за полярный круг. Но там уметь надо.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не факт. Могут и на расстоянии коллеги быть.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Радиосвязь.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С белым медведем затусить ))
Белочь ***
в архиве можно... непосредственная работа с документами, каталогами, картотеками...
Янина Савонина
Каким-нибудь системным администратором. Но женщина-компьютерщица - особый вид)
ПтичкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Каким-нибудь системным администратором. Но женщина-компьютерщица - особый вид)
СсылкаПожаловаться
А бухгалтерия? Персональный ад сисадминов.
Янина СавонинаВ ответ на Птичка
Птичка
А бухгалтерия? Персональный ад сисадминов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, бухгалтер - в нашей стране исторически сложившаяся женская профессия) А вот женщина-программист...)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ну, бухгалтер - в нашей стране исторически сложившаяся женская профессия) А вот женщина-программист...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на прошлой работе было штук десять программистов, из них половина девушки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем