Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите угадайку..)))

Что то такого хочется посмотреть чтобы ...вот как бы душевно,
любят, ждут, встречаются, прощаются .. а потом бах, бумс, и фсё...все умирают... классс...
ужастики не предлагать...может и просто опрос, какой фильм вы считаете самым задушевным?
ну вот чтобы настроение, как в песне...


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Valery L.В ответ на Душечка
Душечка
этот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо..Энди Гарсия...прЭлестно..))
пошла гуглить..
Душечка
Запятнанная репутация / The Human Stain 2003
Что скрывает ложь / Trespass 2011
Что скрывает ложь (WHAT LIES BENEATH)2000
я вчера посмотрела salò o le 120 giornate di sodoma на kinomusorkа так меня тошнит второй день (((((
Crazy Baby
Лера....ты это... а ну зайди в ММ к себе..и посмотри кто у тебя сейчас был..и смотрел ролики..что ты выложила))))) и скажи не видела ли ты среди посетителей-гостей..дяденьку одного..о..симпатишного и лысоватого такого??? ну его еще ищут..плачут и всячески страдают тут..мол, нету... но верно ждем,с! )))))))))))
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Лера....ты это... а ну зайди в ММ к себе..и посмотри кто у тебя сейчас был..и смотрел ролики..что ты выложила))))) и скажи не видела ли ты среди посетителей-гостей..дяденьку одного..о..симпатишного и лысоватого такого??? ну его еще ищут..плачут и всячески страдают тут..мол, нету... но верно ждем,с! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня таких дяденек с большими усами, которые вашей маме цветы подарили в ММ не видно бывает...видны только приходящие друзья...))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня таких дяденек с большими усами, которые вашей маме цветы подарили в ММ не видно бывает...видны только приходящие друзья...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж этот Дима....)) тут аказываецца он ))) смотрит все... значит и читает...)
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Лера....ты это... а ну зайди в ММ к себе..и посмотри кто у тебя сейчас был..и смотрел ролики..что ты выложила))))) и скажи не видела ли ты среди посетителей-гостей..дяденьку одного..о..симпатишного и лысоватого такого??? ну его еще ищут..плачут и всячески страдают тут..мол, нету... но верно ждем,с! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
но если вы такого дяденьку увидели.. то я очень рада, что он жив и здоров..)))

а от вашего фильма, милая леди..я нашла только анонсы.. поставлю на закачку и пойду спать...чао!))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
но если вы такого дяденьку увидели.. то я очень рада, что он жив и здоров..)))

а от вашего фильма, милая леди..я нашла только анонсы.. поставлю на закачку и пойду спать...чао!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Нишицибанду...(это кажись по китайски)..или сайтьен...

дасффидания короче...)
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....Нишицибанду...(это кажись по китайски)..или сайтьен...

дасффидания короче...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печённым подразнили...ысчо и обругали на ночь глядя...))) ыыы..жЫть хорошо..)))
и тебе спокойной ночи..)
Анники ВиртаненВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Лера....ты это... а ну зайди в ММ к себе..и посмотри кто у тебя сейчас был..и смотрел ролики..что ты выложила))))) и скажи не видела ли ты среди посетителей-гостей..дяденьку одного..о..симпатишного и лысоватого такого??? ну его еще ищут..плачут и всячески страдают тут..мол, нету... но верно ждем,с! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
смотрел клип такой дяденька)
Анники Виртанен
смотрел клип такой дяденька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кругом шпиёны, я вас уже всех боюсь :)))
Анники ВиртаненВ ответ на Фике
Фике
кругом шпиёны, я вас уже всех боюсь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашли шпиена)))
прочла вот вопрос и посмотрела гостей) всего то)
( да и не первый год я этот форум знаю, просто трепаться начала с нового года)
Анники Виртанен
нашли шпиена)))
прочла вот вопрос и посмотрела гостей) всего то)
( да и не первый год я этот форум знаю, просто трепаться начала с нового года)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шутю я... у меня уже такое чувство, что все мы здесь родственники... ну :))) иногда типа свекрови с невесткой
Анники ВиртаненВ ответ на Фике
Фике
шутю я... у меня уже такое чувство, что все мы здесь родственники... ну :))) иногда типа свекрови с невесткой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даа - есть такой момент)))
Дочь Самурая
я считаю самым самым фильмом о любви -Фореста Гампа, там умирают не все,но кстати много ...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я считаю самым самым фильмом о любви -Фореста Гампа, там умирают не все,но кстати много ...
СсылкаПожаловаться
как интересно... такой фильм потрясающий.. а я его не люблю...абсолютно не могу пересмотреть.. не хочу снова тех эмоций...
и улыбаюсь только в том месте, когда он объясняет, что друг вложил все деньги в сельское хозяйство- что то там про яблоки..)))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
как интересно... такой фильм потрясающий.. а я его не люблю...абсолютно не могу пересмотреть.. не хочу снова тех эмоций...
и улыбаюсь только в том месте, когда он объясняет, что друг вложил все деньги в сельское хозяйство- что то там про яблоки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какую то фруктовую компанию)))... просто там все- про любовь...его отношения с матерью, с девушкой,с другом , с лейтнанттом, с сыном- это все настоящее ...он был простодушен как дитя, у него со всеми были настоящие отношения...каждый раз отнимая что-то дорогое, судьба дает ему взамен другое, это вселяет надежду..
Crazy BabyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я считаю самым самым фильмом о любви -Фореста Гампа, там умирают не все,но кстати много ...
СсылкаПожаловаться
абажаю!!!!
Нина
"Догвиль" - мой любимый фильм.
Анники Виртанен
"Фонтан" ?

что-то давненько я ничего не смотрела..
а мультфильм мне очень нравится. Миядзаки люблю "Унесенные призраками", "Шепот сердца" и тд.
все практически.
Фике
что-то я припозднилась сегодня :))) наверное ты уже спишь и видишь сны
Тот самый нестрашный
"Рассказы" посмотри. Может понравится.
Домино
Мож старые индийские фильмы? там много такого-всякого )))
Галка Галкина
Самым-самым фильмом о самой-самой любви я считаю "Искусственный разум" Стивена Спилберга. Там и умирают абсолютно все. )
Дарья
Раба любви
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем