Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсознание или умысел

Сегодня решила проехать до метро маршруткой,стояла минут десять на остановке. Рядом стояла молодая женщина с дочкой лет 4 и её мама с внуком до годика на руках. Малышка всё жалась и жалась к маминым ногам,обнимая её за ноги, а мама и бабушка всё это время выцеловывали малыша ,играли с ним в загядуськи и агуськи.Вопрос:"Как вы думаете почему такая необъяснимая любовь к мальчикам? Не нормально ли наоборот зацеловывать девочек , а из мальчиков ростить МУЖЧИН?
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
116171819
Анастасия КутинаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
da ladno!!! a vy zagranicey voobshe byvali?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще бывала))) И даже друзей имею заграничных))))))
Анастасия Кутина
Вообще бывала))) И даже друзей имею заграничных))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
zagranicey eshe bolshe mamenkinyh synkov, na moy vzglyad.. 30 let- a im mama kofe na utro varit i budit- mihalassskiiiiis!vstavay ...i tomu podobnoe. a mihalakis davno zhenat.. takih sluchaev- lichno u nas - more)))
Анастасия КутинаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
zagranicey eshe bolshe mamenkinyh synkov, na moy vzglyad.. 30 let- a im mama kofe na utro varit i budit- mihalassskiiiiis!vstavay ...i tomu podobnoe. a mihalakis davno zhenat.. takih sluchaev- lichno u nas - more)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, для меня, Кипр не далеко ушел от Раши по менталитету и привычкам. Ток сервис в отелях отличается:)))))))
Анастасия Кутина
Ну, для меня, Кипр не далеко ушел от Раши по менталитету и привычкам. Ток сервис в отелях отличается:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
tak a mentalitet u nih -nichego obshego s nashim
FraulitsaВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
tak a mentalitet u nih -nichego obshego s nashim
СсылкаПожаловаться
История переписки6
vot i vyvod- maminy synki - vezde))))
dog_mar dog_marВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
vot i vyvod- maminy synki - vezde))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно((((((((((((((((но где же должны быть и другие?)
Анастасия КутинаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
tak a mentalitet u nih -nichego obshego s nashim
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам виднее, совершенно с вами согласна. Но лично мне так не показалось. Из всей Европы, Кипр ближе всего к нам по менталитету (если не брать эсенговье). Но если взять, к примеру, северную Европу, там обстоит все несколько иначе....
dog_mar dog_marВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Вам виднее, совершенно с вами согласна. Но лично мне так не показалось. Из всей Европы, Кипр ближе всего к нам по менталитету (если не брать эсенговье). Но если взять, к примеру, северную Европу, там обстоит все несколько иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне нравится Восток)))0живые , активные,эмоциональные,настоящие и гооворят красиво, а наши уже так обматерились, что даже комплимент кому то из себя не выдавит, тюбик хренов))))))
Анастасия КутинаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
а мне нравится Восток)))0живые , активные,эмоциональные,настоящие и гооворят красиво, а наши уже так обматерились, что даже комплимент кому то из себя не выдавит, тюбик хренов))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Восток, да, согласна. Но Кипр считается Европой, хоть и находится ближе к Турции, а не к Греции. На Востоке, канеш, немного все по-другому. Там мужчины восновном всамделешные. Но тож есть свои подводные камни. Но в мальчуковости их точно не упрекнешь. А тех, кого упрекнешь - сидит у мамы с папой на шее до самой пенсии и никака жона ему не светит (кроме наших мадам, готовых простить все)
dog_mar dog_marВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Восток, да, согласна. Но Кипр считается Европой, хоть и находится ближе к Турции, а не к Греции. На Востоке, канеш, немного все по-другому. Там мужчины восновном всамделешные. Но тож есть свои подводные камни. Но в мальчуковости их точно не упрекнешь. А тех, кого упрекнешь - сидит у мамы с папой на шее до самой пенсии и никака жона ему не светит (кроме наших мадам, готовых простить все)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ещё какие есть подвохи, но в сравнении с нашими, они мне всё равно милее)))))так конечно тоже авторитет мамы не поколебимый, только он всё равно сам выбирает(если не из тех кто сидит на шее)
dog_mar dog_marВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Россия - страна маменькиных сынков - факт. А уж как и кто их взращивает - вопрос.
СсылкаПожаловаться
или выходцев из Совка)
Анастасия КутинаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
или выходцев из Совка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да черт его знает...вроде Совок-то это триумф людей от сохи. А они не должны быть изнеженными.
dog_mar dog_marВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Да черт его знает...вроде Совок-то это триумф людей от сохи. А они не должны быть изнеженными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто видно войны таки сделали своё....мужика то малото было. вот женщины и вцепились теперь всех кто с пиписькой карандашиком)))
Анастасия КутинаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
просто видно войны таки сделали своё....мужика то малото было. вот женщины и вцепились теперь всех кто с пиписькой карандашиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут согласна! Вообще, это правда, что с сыновьями носятся больше, чем с дочерьми. Так было и в семье моей матушки и так есть в тех семьях, которые я сама своими глазами вижу.
dog_mar dog_marВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Тут согласна! Вообще, это правда, что с сыновьями носятся больше, чем с дочерьми. Так было и в семье моей матушки и так есть в тех семьях, которые я сама своими глазами вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((((((((((((((((((
Анастасия КутинаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно умиляет вид парочки - бабушка-божий одуванчик и краснощёкий упитанный молодец, которого эта самая бабуля, с его же рюкзаком на хрупеньком горбике, забирает из школы!!!!Просто прелесть - ни дать, ни взять.
Многие, конечно встанут на защиту своих сыновей, мол, много учебников, растущий организм, усталость после напряженного учебного дня....ему всего 9 лет....и так далее
dog_mar dog_marВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Особенно умиляет вид парочки - бабушка-божий одуванчик и краснощёкий упитанный молодец, которого эта самая бабуля, с его же рюкзаком на хрупеньком горбике, забирает из школы!!!!Просто прелесть - ни дать, ни взять.
Многие, конечно встанут на защиту своих сыновей, мол, много учебников, растущий организм, усталость после напряженного учебного дня....ему всего 9 лет....и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, а бабуле всё равно уже пора к земле привыкать))))))))))))))))))
Анастасия КутинаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
конечно, а бабуле всё равно уже пора к земле привыкать))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да бабуля еще и его себе на плечи взвалит....а-то ребятёнок устал дюже))))
А потом...А все бабы - дуры и сучки, ток и глядят, чтоб дитятко обобрати и под каблук загнати.
dog_mar dog_marВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Да бабуля еще и его себе на плечи взвалит....а-то ребятёнок устал дюже))))
А потом...А все бабы - дуры и сучки, ток и глядят, чтоб дитятко обобрати и под каблук загнати.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))так прикол в другом,что какая я бы ни была та женщина. она всё равно не подходит сынуле или внучатке)я когда болела,похудела кг на 15, я и так не очень толстая,так вот приезжаем мы как то к бабушке мужа(бывшего) и она такая"Ой, что то ты поправилась,поправилась, а у внучка то уже мордочка с кулачок(а его распирает уже и з брюк к тому времени))))))))))))
Анастасия КутинаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
))так прикол в другом,что какая я бы ни была та женщина. она всё равно не подходит сынуле или внучатке)я когда болела,похудела кг на 15, я и так не очень толстая,так вот приезжаем мы как то к бабушке мужа(бывшего) и она такая"Ой, что то ты поправилась,поправилась, а у внучка то уже мордочка с кулачок(а его распирает уже и з брюк к тому времени))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это классика жанра!!
dog_mar dog_marВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Ну это классика жанра!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))))))так вот мне и интерсно они в самом деле видят то что говорят или просто языком чешут?)
Анастасия КутинаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
))))))))))))))так вот мне и интерсно они в самом деле видят то что говорят или просто языком чешут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я знаю одну поговорку...но она не в формате. Да и не хочу такие сравнения применять к людям. Вобщем смысл такой, что свое родное кажется всегда гипертрофированно хорошим или, как минимум, не плохим. Тут есть психологические моменты: мать-дитя...все равно, что для каждой матери её ребенок до 50 лет будет малышом.
Вот и получается, что сын святой, а невестка его изводит, не кормит, не ласковая и т.д. У меня есть знакомый, он, к сожалению, ходит от своей жены на лево (тихая, спокойная, непритязательная девушка), а родители (его) говорят, что она плохая жена и его не достойна.
dog_mar dog_marВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Я знаю одну поговорку...но она не в формате. Да и не хочу такие сравнения применять к людям. Вобщем смысл такой, что свое родное кажется всегда гипертрофированно хорошим или, как минимум, не плохим. Тут есть психологические моменты: мать-дитя...все равно, что для каждой матери её ребенок до 50 лет будет малышом.
Вот и получается, что сын святой, а невестка его изводит, не кормит, не ласковая и т.д. У меня есть знакомый, он, к сожалению, ходит от своей жены на лево (тихая, спокойная, непритязательная девушка), а родители (его) говорят, что она плохая жена и его не достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кто б сомневался))))только вот почему то когда дочка, то чуть что-терпи в наше время не так то просто мужика найти, вот и терпят они, а потом на сыновьях отлюбливаются(
Анастасия КутинаВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
кто б сомневался))))только вот почему то когда дочка, то чуть что-терпи в наше время не так то просто мужика найти, вот и терпят они, а потом на сыновьях отлюбливаются(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут, как говорится, на безрыбье и рак - рыба. Любую особь мужского пола расценивают, как потенциального мужа в настоящем и будущем или как минимум, как источник секса. Мужчин все меньше и меньше адекватных, честных, трудолюбивых и девочку заранее готовят к тому, что надо потерпеть. Хотя, моя мама мне всегда говорила:" Лучше вообще одной, чем с каким-нить чмошником". Я с ней согласна.
Много у нас девочек, ну что поделаешь, поэтому идет борьба не на жизнь, а на смерть за мужеское начало. Да и у женщин гормонов мужских становится все больше и больше. Это матушка природа так шутит. Сначала мы шутили, а теперь она отыгрываться будет.
dog_mar dog_marВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Тут, как говорится, на безрыбье и рак - рыба. Любую особь мужского пола расценивают, как потенциального мужа в настоящем и будущем или как минимум, как источник секса. Мужчин все меньше и меньше адекватных, честных, трудолюбивых и девочку заранее готовят к тому, что надо потерпеть. Хотя, моя мама мне всегда говорила:" Лучше вообще одной, чем с каким-нить чмошником". Я с ней согласна.
Много у нас девочек, ну что поделаешь, поэтому идет борьба не на жизнь, а на смерть за мужеское начало. Да и у женщин гормонов мужских становится все больше и больше. Это матушка природа так шутит. Сначала мы шутили, а теперь она отыгрываться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
грусно всё это((((((я с Вами согласна, что к сожалению их всё меньше и меньше((((((((
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем