Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсветка в ванной

Вообщем решил я сделать ремонт. И первым делом глаз упал на ванну. Ну не нравится она мне, обычная как у всех, а хочется шика,романтики...

Подсветку решил сделать из обычной елочной гирлянды, откровенно не помню даже откуда я ее припер, но думаю, что я её не смог украсть. У нее несколько режимов мигания и просто может светиться.
Принцип прост: просверлить стенку ванны под размер светодиода, вставить в отверстие снизу светодиод, сверху немного прозрачного герметика.
Разметил я места сверления и начал сверлить! Я плевался и матерился, когда девятое сверло сломал (причем 2-а занял у соседа), а просверлить так и не удалось ничего. Меня держат гребаные 10 мм чугуна от моей мечты((. Сверла вроде по металлу, а не сверлится. 

Может кто сталкивался? Помогите(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мила
может отказаться от этой идеи, всё таки 9 свёрел сломались, значит это просто не реально
Marija Fisher
А Вы с чайником-то разобрались?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А Вы с чайником-то разобрались?
СсылкаПожаловаться
Нет( решил заказать беспроводной, потом темку создам-похвастаюсь
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Нет( решил заказать беспроводной, потом темку создам-похвастаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то Вы все до конца не доводите. Ладно, на чайник драйвер установить- это тяжеловато. А с гирляндой-то что мучаетесь? Попу гирляндой обмотали, в розетку включили и прыг в воду.
Night FuryВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Как-то Вы все до конца не доводите. Ладно, на чайник драйвер установить- это тяжеловато. А с гирляндой-то что мучаетесь? Попу гирляндой обмотали, в розетку включили и прыг в воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет красиво и зрелищно....но недолго
Екатерина Алдошина
м..дааа...а чо ванна такая чумазая...там только подсветки не хватает
dintra leis

Лучше поскромнее. )
Даша Мироненко
не боитесь что йобом токнет?
Белков Станислав
Чувак, купи себе вазовскую 5 и издевайся над ней.
Хотя я посмотрел бы как током тебя накроет.
Если все же свою затею реализовать до конца захочешь, то не забудь подключить свою гирлянду через УЗО. Только правильно подключи. И сначала набери воду, потом включи гирлянду и только часа через 2 залезай. И еще воды набирай максимальной температуры
Тигра
Против легкой депрессии поможет принятие ванны с эфирными маслами, против тяжелой - с феном))
ЭмилияВ ответ на Тигра
Тигра
Против легкой депрессии поможет принятие ванны с эфирными маслами, против тяжелой - с феном))
СсылкаПожаловаться

Кристина
я чет вот подумала, что если помыть, по-любому красивше будет....
Дикий Мужчина
Что бы металл сверлить нужна дрель на 3000 оборотов и почаще сверла охлаждать
Ок!
А мне идея понравилась. Показала мужу , он одобрил. У нас такая проблема не возникнет, т.к. ванна акриловая. За идею спасибо.
Александр Сергеев
Более дикой идеи я не припомню))))) Просто валялся под столом минут пять от смеха

Даже если там в гирлянде понижающий трансформатор, и далее уже в цепи идет 12 вольт, то всё равно ни сами лампочки не приспособлены к такой эксплуатации, ни блок питания гирлянды к условиям повышенной влажности. Хочется сделать огоньки - полно в продаже светодиодных лент. И то надо брать с IP 65. И не в саму ванну их, а по стенам/потолку.
Любопытная
Ек-макарёк! Я женщина, и то до такого не додумалась бы! А если вас током ё-т при наполнении ванны водой и при включенной гирлянде? И вообще такой огород городить может полный ид"от! Лучше ванну отмой от желтизны для начала!
Эмилия


Сергей Белых
Йоком не токнет, если вставить туда не сами светодиоды, а световоды)
А вообще идея идиотская) Лучше тогда светильник специальный в ванну повесить, типа дискотечного, если так уж сиськи и писки хочется подсветить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем