Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что способен мужчина ради женщины?

Остались ли у кого в примере мужчины, которые ради женщины будут развиваться, повышать свой уровень ради нее, а не просто стараться купить ее, или развести на бесплатный секс?
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Евгений Леонов
Такие мужчины есть - но почему-то женщинам больше нравятся больше кратковременные. Но только они себе ставят точно такие же вопросы по поводу женщин)))
Евгений Леонов
Такие мужчины есть - но почему-то женщинам больше нравятся больше кратковременные. Но только они себе ставят точно такие же вопросы по поводу женщин)))
СсылкаПожаловаться
Поверьте,многие женщины обратят больше внимания не на кошелек с баксами,а на личность мужчины,который просто даже дает советы ей ценные,узнает,что волнует жен9ину,ее цели,желания.
Евгений ЛеоновВ ответ на Fantastic
Fantastic
Поверьте,многие женщины обратят больше внимания не на кошелек с баксами,а на личность мужчины,который просто даже дает советы ей ценные,узнает,что волнует жен9ину,ее цели,желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть Вы и правы. Только я не думаю что это на самом деле "многие". Женщины ищут как правило состоятельных мужчин - кому нужны нищеброды?
Евгений Леонов
Может быть Вы и правы. Только я не думаю что это на самом деле "многие". Женщины ищут как правило состоятельных мужчин - кому нужны нищеброды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть это лень мужчин,что готовы сражаться с драконами,или Кощеем,терпеть трудности из за женщины,поэтому женщины и берут хотя бы деньги. А некоторые и лапшу даже берут от мужчин ,у которых нет денег?
Евгений ЛеоновВ ответ на Fantastic
Fantastic
А может быть это лень мужчин,что готовы сражаться с драконами,или Кощеем,терпеть трудности из за женщины,поэтому женщины и берут хотя бы деньги. А некоторые и лапшу даже берут от мужчин ,у которых нет денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вечнаяпроблема что к хорошей женщине достаётся плохой мужчина и наоборот.
Насчёт лапши - хватает. В ФРГ показывали в Акте Икс Игрик (передача) про наивную 18 летную женщину, которая ради такого незаурядного мужчины ушла в проституцию чтобы якобы её незаурядный мужчина смог выйти их несуществующих долгов и смог на ней пожениться. Несколько лет она провела в мытартсвах. Потом что-то её осенило и она оканчательно покончила с проституцией.
Вот такое самопожертвование - ради чего? я не понял.
Евгений Леонов
Это вечнаяпроблема что к хорошей женщине достаётся плохой мужчина и наоборот.
Насчёт лапши - хватает. В ФРГ показывали в Акте Икс Игрик (передача) про наивную 18 летную женщину, которая ради такого незаурядного мужчины ушла в проституцию чтобы якобы её незаурядный мужчина смог выйти их несуществующих долгов и смог на ней пожениться. Несколько лет она провела в мытартсвах. Потом что-то её осенило и она оканчательно покончила с проституцией.
Вот такое самопожертвование - ради чего? я не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вас поэтому и спрос. Зачем мужчины обманывают женщин? Зачем предлагают деньги ей ? Неужели им больше нечего предложить ей и заинтересовать? Такой вариант ,когда мужчина хочет от женщины получить прибыль,немного к другой области относится,это Альфонс в,им совсем не важен человек и пол. Это уже более широкие области взаимодействия
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем