Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подумайте мужчины

Почему русскому мужчине обидно, когда русская женщина выходит замуж за иностранца? А все ведь просто...Они хотят чтоб женщина была как домашний питомец, чтоб и борщи варила и детей нянчила(что это не плохо) чтоб их прям как королей содержала, пока они гуляют, пьют и бьют...А ведь только в России есть эта фраза "если бьет, значит любит"...А ведь многие так и живут...И терпят унижения и так же дальше "любят" своих мужей...Почему в других странах к женщинам относятся по другому? И семья для них это важно и дети...Мало кто из отцов отказывается от своих детей и не платят алименты (конечно везде есть дураки, но все же...)А в России же все это нормально...что отцы отказываются от детей, что помощи никакой не жди...Да и возраст здесь не в счет...Можно и в 18 иметь мозгов, а в 40 нет...Все зависит от воспитания, поэтому считаю, матери у кого есть сыновья, не учите их тем какие женщины бывают плохие, а учите их любить, уважать и в первую очередь уважать себя...Спасибо за внимание!
Anastasia Ermova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
РЫБЫВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я жиж пишу "вы" , а не "Вы"! )) мужчинЫ, а не РЫБЫ )))
Лана, я не буду больше "кипятиться" , мне пора... )) Хорошего вечера! Живите мирно и любите близких! Пока! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
poka!
МаргошаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я ничего не пережила. Не было такой гадости в моей жизни. А вот на то что вытворяют люди вокруг меня - видела. И я должна что сейчас сказать? Ой, то что этот сосед избивал свою жену - ой ой о, какой ужас И все? Нет я действительно ненавижу любое проявление насилия более сильного к более слабому существу. Неважно это зверек, ребенок или женщина. Мерзость это! И вот не надо тут что "выпрашивают" . Они что так подходят к мужу и говорят - побей меня, что ли?! Что за чушь! Не нравится женщина - уйди! Что живешь с идиоткой, которая нервы тебе мотает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хельга... (трогаю за рукав)... не кипятись так. Я полностью с тобой согласна... И тоже ненавижу мужчин, способных поднять руку на женщину (по лубой причине). Но мне кажется, что Рыб говорит о существовании женщин, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО специально нарываются. Им это нравится. понимай - не понимай - есть такие.
HELGA *В ответ на Маргоша
Маргоша
Хельга... (трогаю за рукав)... не кипятись так. Я полностью с тобой согласна... И тоже ненавижу мужчин, способных поднять руку на женщину (по лубой причине). Но мне кажется, что Рыб говорит о существовании женщин, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО специально нарываются. Им это нравится. понимай - не понимай - есть такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лана... не буду кипятиться....хотя, с другой стороны - уйди от такой которая "нарывается"! Просто уйти! ведь . как можно? Сначала стукнуть, а потом "люблю" А она? Он же ее ударил! как она вообще может ему после такого разрешить до себя дотронуться? не понимаю....Я б такого отделала по первое число и выкинула бы за дверь, к чертовой матери.
МаргошаВ ответ на HELGA *
HELGA *
лана... не буду кипятиться....хотя, с другой стороны - уйди от такой которая "нарывается"! Просто уйти! ведь . как можно? Сначала стукнуть, а потом "люблю" А она? Он же ее ударил! как она вообще может ему после такого разрешить до себя дотронуться? не понимаю....Я б такого отделала по первое число и выкинула бы за дверь, к чертовой матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем ему уходить? если ему нравиться колотить, а ей нравится, когда её колотят? я про это... я держусь от таких людей подальше....но они есть!
Angelika NikiforovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Хельга... (трогаю за рукав)... не кипятись так. Я полностью с тобой согласна... И тоже ненавижу мужчин, способных поднять руку на женщину (по лубой причине). Но мне кажется, что Рыб говорит о существовании женщин, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО специально нарываются. Им это нравится. понимай - не понимай - есть такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хельга... (трогаю за рукав)... не кипятись так. Я полностью с тобой согласна... И тоже ненавижу мужчин, способных поднять руку на женщину (по лубой причине). Но мне кажется, что Рыб говорит о существовании женщин, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО специально нарываются. Им это нравится. понимай - не понимай - есть такие.

хотелось бы посмотреть на этого "героя", если вдруг огроменный здоровяк будет "нарываться" ))) сдается мне, что до эмоционального срыва и членовредительства у бедняжечки не дойдет :)
Цыпиленок яВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Если ненавидишь, то пережила! А я видел и много раз, когда сами женщины, выпрашивали....ну жаждали они...силы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит выпрашивали? ..скандалит, ругается? ..повернись и уйди, когда успокоится, тогда и будешь разговаривать ...а кулаками махать - много ума не требуется ...
legraciaВ ответ на HELGA *
HELGA *
надо в школах вводить с первого класса САМБО ( для девочек), как обязательный предмет. Тогда , к 20-ти годам вырастет целое поколение мужчин, которые будут знать , что поднять руку на женщину - чревато! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня партнеры и без моего самбо знали, что поднять руку на женщинц - это унизить самого себя. Ну если конечно это женщина. Так что не самбо надо вводить, а воспитывать нормально, как мальчиков, так и девочек.
HELGA *В ответ на legracia
legracia
У меня партнеры и без моего самбо знали, что поднять руку на женщинц - это унизить самого себя. Ну если конечно это женщина. Так что не самбо надо вводить, а воспитывать нормально, как мальчиков, так и девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не о нормальных мужчинах здесь сейчас разговор. Это Вы уродам объясняйте , которые за остывший суп избивают жен до полусмерти. Девочек НУЖНО учить самообороне. Не агрессию и мужиковатость культивировать, а готовность дать отпор и защитить себя - физически! Я знаю о чем я говорю. По жизни - я принцесса. По сути - боец. Так же воспитана и наша дочь. И знаете что? Вот не боимся мы за нее., равно как когда то мои родители не боялись за меня.
legraciaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не о нормальных мужчинах здесь сейчас разговор. Это Вы уродам объясняйте , которые за остывший суп избивают жен до полусмерти. Девочек НУЖНО учить самообороне. Не агрессию и мужиковатость культивировать, а готовность дать отпор и защитить себя - физически! Я знаю о чем я говорю. По жизни - я принцесса. По сути - боец. Так же воспитана и наша дочь. И знаете что? Вот не боимся мы за нее., равно как когда то мои родители не боялись за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мешает общатся с нормальными мужчинами? Только вот вопрос в их соотношении, в разных странах.
Не знаю что думают обо мне мои родители, о принцессе и бойце пока не задумывалась, но мои родители меня и без самбо не побоялись в 18 лет выпусить далеко от дома и сейчас в течении 12 лет до сих пор не боятся (хотя я их и вижу раз в 3 года) :)
HELGA *В ответ на legracia
legracia
А что мешает общатся с нормальными мужчинами? Только вот вопрос в их соотношении, в разных странах.
Не знаю что думают обо мне мои родители, о принцессе и бойце пока не задумывалась, но мои родители меня и без самбо не побоялись в 18 лет выпусить далеко от дома и сейчас в течении 12 лет до сих пор не боятся (хотя я их и вижу раз в 3 года) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с идиотами что делать? Вам нормальные мужчины достались, мне нормальные....а кому то идиот попался... Что делать?
legraciaВ ответ на HELGA *
HELGA *
А с идиотами что делать? Вам нормальные мужчины достались, мне нормальные....а кому то идиот попался... Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть тысячи фраз о том что делать. Например "лучше голодать, чем есть что попало" кажется как то так :)
Мне попался, только вот не в России :)
Цыпиленок яВ ответ на legracia
legracia
Есть тысячи фраз о том что делать. Например "лучше голодать, чем есть что попало" кажется как то так :)
Мне попался, только вот не в России :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот видите ...опять не в России ...хотя. у меня лично никогда не было знакомых, которые бы подняли руку на женщину ...почему некоторые женщины готовы терпеть подобное обращение - это другой вопрос ...
legraciaВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
вот видите ...опять не в России ...хотя. у меня лично никогда не было знакомых, которые бы подняли руку на женщину ...почему некоторые женщины готовы терпеть подобное обращение - это другой вопрос ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять же вопрос: "где готовы?" Там где на этот статус обращают внимание: замужем, родила,...к 30, если нет, то ты после 30 никто. У нас если женщина к 30 делает карьеру, а не замужем сидит - заклюют. И девочек с детства учат, как бы быстрее выйти замуж, а не самостоятельности.
На меня в России тоже никто руку не поднимал, но знакомых, которые терпели есть. Не все, но есть. Я думаю, тут воспитание моих родителей повлияло.
Цыпиленок яВ ответ на legracia
legracia
опять же вопрос: "где готовы?" Там где на этот статус обращают внимание: замужем, родила,...к 30, если нет, то ты после 30 никто. У нас если женщина к 30 делает карьеру, а не замужем сидит - заклюют. И девочек с детства учат, как бы быстрее выйти замуж, а не самостоятельности.
На меня в России тоже никто руку не поднимал, но знакомых, которые терпели есть. Не все, но есть. Я думаю, тут воспитание моих родителей повлияло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж, разница разительна ...здесь, если в 20 замуж кто-то оропиться, то у виска крутят ...все понимают, что нужно повзраслеть и профессию получить сначала. а потом уже в замуж собираться ...
legraciaВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
да уж, разница разительна ...здесь, если в 20 замуж кто-то оропиться, то у виска крутят ...все понимают, что нужно повзраслеть и профессию получить сначала. а потом уже в замуж собираться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может еще потому, что в 20 лет обычно на шее у мамы с папой не сидят. Знают что самим нужно будет себя обеспечивать и никто никому ничего не должен.
Цыпиленок яВ ответ на legracia
legracia
А может еще потому, что в 20 лет обычно на шее у мамы с папой не сидят. Знают что самим нужно будет себя обеспечивать и никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как раз наоборот ...как ушел учиться в колледж или университет, чаще всего съезжают от мам и пап, а уж работать многие идут еще в школе ...
legraciaВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Как раз наоборот ...как ушел учиться в колледж или университет, чаще всего съезжают от мам и пап, а уж работать многие идут еще в школе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может быть. Но у меня в России случаи... родители ДОЛЖНЫ машину обеспечить, жилье, свадьбу, проживание, оплатить учебу,.. короче все ДОЛЖНЫ деточке.
Цыпиленок яВ ответ на legracia
legracia
Может быть. Но у меня в России случаи... родители ДОЛЖНЫ машину обеспечить, жилье, свадьбу, проживание, оплатить учебу,.. короче все ДОЛЖНЫ деточке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а это недоработки воспитания ...кстати, ни к чему хорошему такое отношение обычно не приводит ...
legraciaВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а это недоработки воспитания ...кстати, ни к чему хорошему такое отношение обычно не приводит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
логично. Вы это родителям деток скажите
Цыпиленок яВ ответ на legracia
legracia
логично. Вы это родителям деток скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Говорила своей подруге ...но она была очень *добрая* и жалко ей ребенка было ...так что *ребенок*, в результате, хлебнул по полной программе ...хорошо, что молодая еще, полно времени все исправить ...
legraciaВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Говорила своей подруге ...но она была очень *добрая* и жалко ей ребенка было ...так что *ребенок*, в результате, хлебнул по полной программе ...хорошо, что молодая еще, полно времени все исправить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вот пока детенок не хлебнет, до родителей не дойдет.
Или пока детенок не обнаглеет по полной.
Цыпиленок яВ ответ на legracia
legracia
Да вот пока детенок не хлебнет, до родителей не дойдет.
Или пока детенок не обнаглеет по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что верно, то верно ...любовь безбашенная еще никому добра не принесла ...
galalyks
и кому обидно? скорее вам обидно, что ему плевать,
Anastasia ErmovaВ ответ на galalyks
galalyks
и кому обидно? скорее вам обидно, что ему плевать,
СсылкаПожаловаться
мне обидно? да как то нет...не знаю...не раз сталкивалась с такими вопросоми...поэтому тему сделала....
galalyksВ ответ на Anastasia Ermova
Anastasia Ermova
мне обидно? да как то нет...не знаю...не раз сталкивалась с такими вопросоми...поэтому тему сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, что вам обидно, что мужики не хотят меняться чтобы вас удержать ,женщин много на Руси, а мужиков мало ,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем