Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подумайте над этим

Все Вы безнадежные заложники пиписек. Все до одного. Посмотрите, что обсуждается на форуме?О чем в обеденный перерыв болтают Ваши коллеги?Все о них- о пиписьках. Все крутится вокруг них. Кто с кем встречается, кто с кем спит, кто кого хочет. Как Вы не понимаете, что секс- это бесполезные телодвижения. Неужели Вам хочется растрачивать свою энергию на это? Для себя я решил, что больше не позволю своему половому органу управлять мной. Я полностью отказался от секса и сублимирую свою сексуальную энергию в нечто более полезное. Сейчас я пишу книгу по сексологии, так же придумываю рецепты для здорового питания, занимаюсь медитацией. Моя жизнь полна и осмысленна. А Вас мне немного жаль.
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Искусственный Интеллект
ваха, ну ты жжешь. и где только такие слова-то находишь?
Овсянка
а мне немного жаль Вас, не потому что Ваш пенис больше не задействован, а потому что он в Вас вызывает такие чувства и некий страх не обладать своей жизнью.
Твой ГеройВ ответ на Овсянка
Овсянка
а мне немного жаль Вас, не потому что Ваш пенис больше не задействован, а потому что он в Вас вызывает такие чувства и некий страх не обладать своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Не скрою, раньше мой член полностью владел мной и моим сознанием. Сейчас же я его укротил и он служить мне лишь для справления малой нужды, чему я рад.
ОвсянкаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Не скрою, раньше мой член полностью владел мной и моим сознанием. Сейчас же я его укротил и он служить мне лишь для справления малой нужды, чему я рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не глупо из одной крайности к другой? это же все крайности.
Твой ГеройВ ответ на Овсянка
Овсянка
а не глупо из одной крайности к другой? это же все крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь. Мой орган прекрасно работает и если он мне понадобится для размножения, то я справлюсь прекрасно.
ОвсянкаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Отнюдь. Мой орган прекрасно работает и если он мне понадобится для размножения, то я справлюсь прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в потере функции, дело в закрытии потока энергии. страх-как пробка. просто судя по Вашему посту, Вы не относитесь к людям, которые отказываются от желаний для своего внутреннего просветления. иначе откуда такое тщеславие? Ставя себя выше, Вы себя принижаете. Как человек, занимающийся медитацией, Вы это должны понимать.
Твой ГеройВ ответ на Овсянка
Овсянка
дело не в потере функции, дело в закрытии потока энергии. страх-как пробка. просто судя по Вашему посту, Вы не относитесь к людям, которые отказываются от желаний для своего внутреннего просветления. иначе откуда такое тщеславие? Ставя себя выше, Вы себя принижаете. Как человек, занимающийся медитацией, Вы это должны понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не тщеславен.
ОвсянкаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Я не тщеславен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз тщеславны. прочитайте свой пост. Вы могли построить текст иначе, но сделали его в свое превосходство.
Твой ГеройВ ответ на Овсянка
Овсянка
как раз тщеславны. прочитайте свой пост. Вы могли построить текст иначе, но сделали его в свое превосходство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может быть это Вы чувствуете себя более низкой по отношению к другим и во всем видите тщеславие?
ОвсянкаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
А может быть это Вы чувствуете себя более низкой по отношению к другим и во всем видите тщеславие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха)) как мило, когда Вы не можете ответить, Вы начинаете нападать))))) да и пост не перечитали)) так бы заметили)))
не чувствую, у меня есть люди, которые нашли другие радости кроме траханья, поэтому к подобным вещам я вполне спокойна. каждому свое. в след. раз жалея кого-то, подумайте над этим чувством и его природой, оно делает Вас намного ниже. можете замедитироваться, но медитация Вам мало что даст, так как на данный момент. Вы не менее слепы ,чем мы=) мы в погоне за своими желаниями, а Вы за своими))))))
Твой ГеройВ ответ на Овсянка
Овсянка
ха)) как мило, когда Вы не можете ответить, Вы начинаете нападать))))) да и пост не перечитали)) так бы заметили)))
не чувствую, у меня есть люди, которые нашли другие радости кроме траханья, поэтому к подобным вещам я вполне спокойна. каждому свое. в след. раз жалея кого-то, подумайте над этим чувством и его природой, оно делает Вас намного ниже. можете замедитироваться, но медитация Вам мало что даст, так как на данный момент. Вы не менее слепы ,чем мы=) мы в погоне за своими желаниями, а Вы за своими))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на Вас не нападал. Опять ложные выводы.
ОвсянкаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Я на Вас не нападал. Опять ложные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дубль два)) читайте то, что пишите. внимательно=))) отключив немного эго...так сказать, со стороны.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
обожаю медитации,здоровое питание,но ограничиваться до крайности,отказываясь от секса,не хочу. жизнь многогранна.
s
....гы-ы-ы..гы-ы-ы ...))))) ...помню я ответ про булки....книжку пишем про пиписки... про что ж еще-то....)))))) ..нуууууу... не скучай - те...
Твой ГеройВ ответ на s
s
....гы-ы-ы..гы-ы-ы ...))))) ...помню я ответ про булки....книжку пишем про пиписки... про что ж еще-то....)))))) ..нуууууу... не скучай - те...
СсылкаПожаловаться
Вы все еще мечтаете о моих булочках?)) ))
не пара
Отрубил чтоли?
Кэп
Про воздержание

Хороша Маша да не наша
слушайте - так это многое объясняет, Вы мне прямо глаза открыли - это я без шуток. у меня был любовник, который тоже интересовался вот такими книгами, мне их даже настоятельно рекомендовал, сам практиковал всякие тренировки, меня агитировал, но в конечном итоге до секса доходило буквально "раз в квартал". я сначала конечно решила, что он - эдакий "многостаночник", что у него - куча девочек на приколе, которые рады его принять в любой момент ...не раз намекала ему. что не очень заинтересована в "просто общении" - а он от меня н отстает, ему со мной разговаривать нравится. а потом возникли подозрения, что ему секс с кем-то кроме себя ( в процессе "тренировок";) не особенно-то и нужен. а тут- Вы с Вашей темой. ну вот теперь паззл сложился, спасибо ВАм большое))))
Yoshi НФ
конечно, накушавшись растений секса совсем не хочется! элементарно!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
конечно, накушавшись растений секса совсем не хочется! элементарно!
СсылкаПожаловаться
Да уж... с картошки только воротнички стоят...
Русьнябышек
Я думаю вам надо ампутировать себе сей порочный отросток. =)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я думаю вам надо ампутировать себе сей порочный отросток. =)
СсылкаПожаловаться
Или отдать в добрые руки=))))
Ларчик*
Что вы себе плохого сделали?
Зимняя вишня
Песня о наболевшем! Действительно, когда говорят о добровольном отказе от секса, то невольно подразумевается, что у человека не все в порядке с органом (или размером не вышел или "у меня не стоит, зато как висит";)
Аксинья
Всё понятно, а словоблудие к чему?
Что ж Вы себя, юноша утруждаете перепиской с особями, которыет только животными инстинктами и живут.
Вперёд, в Тибет, помедитируйте несколько лет там, обретите истину, потом поведайте о ней всему миру.
Мало я верю лозунгам, типа-Рок против наркотив и пьянству - бой, так выпьем перед боем...и т.д. и т.п.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем