Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подумала о бедном 60-летнем мужчине...

от которого девушка 30-летняя сбежала... Какие он чувства испытывает от понимания того, что время летит ((( И что-то подумалось о себе... Молодость и красота не вечны. Об отношениях.. О наших ожиданиях... И как наши желания соизмеряются с реальностью. Это мне пока 38 и я себя еще ощущаю девочкой-припевочкой! Свободна, бодра и весела ) Мужчин выбираю молодых да борзых.
А в последнее время даже молодое тело не радует. 
И что дальше? Какого мужчину я могу себе выбрать, что б "в горе и радости"? И есть ли у меня этот выбор вообще? И самое главное, нужен ли в принципе мужчина, что б чувствовать себя счастливой? )) Это вот прямо вопрос к одиноким дамам)) 
Я понимаю, что на эти вопросы я сама себе должна ответить. Пока выбор склоняется в сторону одиночества, быть независимой и свободной мне нравится. Просто подумалось... А не взвою ли я годков через 10 от своей ненужности? Как тот 60-летний мужчина...
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мадам Козявкина
Я одинокая свободная дама 45 годов от роду.Опираясь на свой личный опыт авторитетно заявляю-мужик нафик не нужен,это лишь балласт.)))
Ольга Снигирева
Не взвоете. А если взвоете, заведете, например, собаку.
Татьяна Милютина
Не взвоите. Если будете молоды духом и телом - некогда будет выть)) Мне 50 - йога, бассейн, рестики с подружками, путешествия, дети взрослые, внуков пока нет)), но даже если будут - они вместе со мной будут йогой заниматься и в бассейнах плавать. Мужик - это нынче не показатель женского счастья, а скорее это показатель женскикх проблем и несчастий))) Поэтому бросайте эти тухлые мысли и знанимайтесь собой))) пользы будет больше.
Татьяна Милютина
Не взвоите. Если будете молоды духом и телом - некогда будет выть)) Мне 50 - йога, бассейн, рестики с подружками, путешествия, дети взрослые, внуков пока нет)), но даже если будут - они вместе со мной будут йогой заниматься и в бассейнах плавать. Мужик - это нынче не показатель женского счастья, а скорее это показатель женскикх проблем и несчастий))) Поэтому бросайте эти тухлые мысли и знанимайтесь собой))) пользы будет больше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я как бы так и планировала) Дети пока подростки, еще лет 5 и в свободную жизнь)
Татьяна МилютинаВ ответ на Олеся
Олеся
Спасибо! Я как бы так и планировала) Дети пока подростки, еще лет 5 и в свободную жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умница) Просто у Вас сегодня такое печально - мечтательное настроение)) ну и решили тут себе проблемы намечтать, ввиде "мужского плеча" - выбросите это из головы)))
Юлия Шешко
Если дети есть - взвывать будет некогда, если нет - тут хуже.
ОлесяВ ответ на Юлия Шешко
Юлия Шешко
Если дети есть - взвывать будет некогда, если нет - тут хуже.
СсылкаПожаловаться
Дети есть )
Юлия Шешко
Ой, тогда нечего париться. Попадется хороший - оставите, не попадётся 0- будете как большинство людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем