Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвеска-невидимка

Увидела в магазине кулон с бриллиантиком на леске, оч эффектная вещичка, но вот как то леска немного озадачивает - как такие вещи в жизни себя зарекомендовали? Длина лески 45 см, но консультант утверждает что можно ее укоротить и подобрать под нужный размер. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АбломоваВ ответ на Margarita
Margarita
у меня есть подруга,у которой в студенчестве сорвали цепочку золотую. так ей было так больно и обидно,что лечилась потом в институте неврозов и долго боялась одна ходить по улицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это в каких годах было? про конец 90-начало 2000 и у меня истории есть (про знакомых, у которых были знакомые, с которых что-то там срывали\снимали).
MarFa
я бы для крестика такую "ниточку" купила
надо в ювелирный зайти, может они без подвесок продаются
Ирина Лебедева
Это лет 15 5азад было модно....
.
На леске - вряд ли бриллиант.)) Если именно на ЛЕСКЕ.))
Кристина
у меня такое было в 9ом классе... А это было в 2000ом году... Устарело.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Кристина
Кристина
у меня такое было в 9ом классе... А это было в 2000ом году... Устарело.
СсылкаПожаловаться
И я помню,давненько это таскали,счас нет.
Ольга Гришнак
Это точно леска или ювелирный тросик?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
В нулевые модно было. Носила с горным хрусталем. Не оборвалась ни разу.
Неточка Незванова
Только учтите, что леску надо правильно хранить, она может деформироваться и сложно будет расправить на шее ровно и красиво. Я в нулевые хотела такое украшение, но только с бусинкой золота. Мне нравится.
Карамель Взлётная
Бриллиантам место или в ушах, или на пальце, но на леске - хм, не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем