Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДВИГ

Женщины вечно хают мужчин, мужчины вечно катят бочки на женщин. Гендерные войны стали непременным атрибутом агрессивной реальности, хотя иногда поднадоедают. А вот, милые дамы, совершали ради вас Подвиги в жизни? Или хотя бы Поступки? неужели выродились Мужчины? Или женщин, достойных подвигов не стало?
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
скромная бабка
тожа верно! еканомия у год тыщ 20! у турцию поедишь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тожа верно! еканомия у год тыщ 20! у турцию поедишь!))))
'это вы золотые сигареты курите?
Таша Ф.В ответ на скромная бабка
скромная бабка
тожа верно! еканомия у год тыщ 20! у турцию поедишь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в месяц более 3 т. рэ (((
ХХХХВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
в месяц более 3 т. рэ (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в месяц более 3 т. рэ (((
по пачке в день за 100 рэ?
Таша Ф.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
в месяц более 3 т. рэ (((
по пачке в день за 100 рэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до 2-х , кажется, по 50 с лишним рэ
Таша Ф.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
в месяц более 3 т. рэ (((
по пачке в день за 100 рэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сын подарил папе книгу "легкий способ бросить курить";))
ХХХХВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
сын подарил папе книгу "легкий способ бросить курить";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сын подарил папе книгу "легкий способ бросить курить";))
и как? помогла?
Таша Ф.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
сын подарил папе книгу "легкий способ бросить курить";))
и как? помогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лежит на видном месте книжка
совсем недавно ДР у мужа было ))
Марина ГорбуноваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
вот когда муж бросит курить ради семьи- это будет подвиг))
СсылкаПожаловаться
А ежели отселится в другую комнату, чтобы дать жене с ребенком отдохнуть? Или когда болеет, чтобы не заразить?
Марина Горбунова
А ежели отселится в другую комнату, чтобы дать жене с ребенком отдохнуть? Или когда болеет, чтобы не заразить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда дети были ребенками, не курил, бросал
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
вот когда муж бросит курить ради семьи- это будет подвиг))
СсылкаПожаловаться
лучше пить пусть бросит....))) хотя это фантастика....
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше пить пусть бросит....))) хотя это фантастика....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт будет даже не подвиг )))
один мужчина, еще при социализме, многие года пил, потом... толи подсчитал, сколько пропил денег, или наоборот- но, каждый раз, когда видел проезжающие Жигули, страдал- ведь он вместо трат на водку мог бы на эти деньги купить машину))) ((
Джеймс БондарьВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
вот когда муж бросит курить ради семьи- это будет подвиг))
СсылкаПожаловаться
Вечно Вы настроение испортите...
Jalena
да жизнь со мной - ваще подвиг
Любовь
Я - помню.. Я тогда только что вышла взамуж второй раз, дети от первого брака были маленькие еще (детский сад), А их родной папашка еще где-то рядом болтался. Так вот, у старшей скоро должен быть ДР, ее родной папа обещал ей на праздник велосипед. Ребенок весь праздник ждал папу, хотя бы просто сам пришел. Но ни папы, ни велосипеда не было. На следующий день приезжаю с работы - дите на велосипеде, а муж (второй) грустно так говорит - сегодня дали зарплату, но денег уже нет. Он, короче, все деньги на этот велосипед потратил. А это были лихие 90-е годы, в которые мы зарплату видели в лучшем случае раз в несколько месяцев, и то кусочками. Вот как раз один из этих зарплатных кусочков муж потратил на велосипед для дочки (причем - она не родная ему).
Марина ИвановаВ ответ на Любовь
Любовь
Я - помню.. Я тогда только что вышла взамуж второй раз, дети от первого брака были маленькие еще (детский сад), А их родной папашка еще где-то рядом болтался. Так вот, у старшей скоро должен быть ДР, ее родной папа обещал ей на праздник велосипед. Ребенок весь праздник ждал папу, хотя бы просто сам пришел. Но ни папы, ни велосипеда не было. На следующий день приезжаю с работы - дите на велосипеде, а муж (второй) грустно так говорит - сегодня дали зарплату, но денег уже нет. Он, короче, все деньги на этот велосипед потратил. А это были лихие 90-е годы, в которые мы зарплату видели в лучшем случае раз в несколько месяцев, и то кусочками. Вот как раз один из этих зарплатных кусочков муж потратил на велосипед для дочки (причем - она не родная ему).
СсылкаПожаловаться
такие рассказы вдохновляют)
Любовь В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
такие рассказы вдохновляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только жаль, что таких поступков у мужчин мало. А мне приятно, если просто парень в автобусе бабуле место уступает. Последние годы даже это стало чем-то вроде подвига...
Марина ИвановаВ ответ на Любовь
Любовь
Вот только жаль, что таких поступков у мужчин мало. А мне приятно, если просто парень в автобусе бабуле место уступает. Последние годы даже это стало чем-то вроде подвига...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, мы их перестали стимулировать на подвиги?
Любовь В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
может, мы их перестали стимулировать на подвиги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама удивляюсь...
Марина СекачеваВ ответ на Любовь
Любовь
Я - помню.. Я тогда только что вышла взамуж второй раз, дети от первого брака были маленькие еще (детский сад), А их родной папашка еще где-то рядом болтался. Так вот, у старшей скоро должен быть ДР, ее родной папа обещал ей на праздник велосипед. Ребенок весь праздник ждал папу, хотя бы просто сам пришел. Но ни папы, ни велосипеда не было. На следующий день приезжаю с работы - дите на велосипеде, а муж (второй) грустно так говорит - сегодня дали зарплату, но денег уже нет. Он, короче, все деньги на этот велосипед потратил. А это были лихие 90-е годы, в которые мы зарплату видели в лучшем случае раз в несколько месяцев, и то кусочками. Вот как раз один из этих зарплатных кусочков муж потратил на велосипед для дочки (причем - она не родная ему).
СсылкаПожаловаться
Очень здорово! Действительно поступок!
Любовь В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Очень здорово! Действительно поступок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и дочь до сих пор помнит. Ну и я тоже (особенно как мы еще несколько месяцев без денег сидели - но это уже мелочи...).
Кикимора (ritorna )В ответ на Любовь
Любовь
Я - помню.. Я тогда только что вышла взамуж второй раз, дети от первого брака были маленькие еще (детский сад), А их родной папашка еще где-то рядом болтался. Так вот, у старшей скоро должен быть ДР, ее родной папа обещал ей на праздник велосипед. Ребенок весь праздник ждал папу, хотя бы просто сам пришел. Но ни папы, ни велосипеда не было. На следующий день приезжаю с работы - дите на велосипеде, а муж (второй) грустно так говорит - сегодня дали зарплату, но денег уже нет. Он, короче, все деньги на этот велосипед потратил. А это были лихие 90-е годы, в которые мы зарплату видели в лучшем случае раз в несколько месяцев, и то кусочками. Вот как раз один из этих зарплатных кусочков муж потратил на велосипед для дочки (причем - она не родная ему).
СсылкаПожаловаться
Потрясающе.
Любовь В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Потрясающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще-то это должно быть в порядке вещей. Чтобы мужик видел, когда ребенку плохо, и чтобы он мог по возможности разрулить эту ситуацию. К сожалению, по жизни далеко не так....
Кикимора (ritorna )В ответ на Любовь
Любовь
Да вообще-то это должно быть в порядке вещей. Чтобы мужик видел, когда ребенку плохо, и чтобы он мог по возможности разрулить эту ситуацию. К сожалению, по жизни далеко не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подобные поступки были в порядке веще в трудные годы, послевоенные например. Но чем лучше люди живут, тем меньше таких поступков... Это грустно очень.
Наталья
Молодой был, ехал ко мне через весь город на велосипеде ночью под проливным дождем, с шоколадкой. Постучал в дверь часов в 5 утра, я открыла, он стоит на коленях с шоколадкой в зубах мокрый до нитки
Марина ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Молодой был, ехал ко мне через весь город на велосипеде ночью под проливным дождем, с шоколадкой. Постучал в дверь часов в 5 утра, я открыла, он стоит на коленях с шоколадкой в зубах мокрый до нитки
СсылкаПожаловаться
вот как любил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем