Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка с ребёнком в другой город

С ребёнком нужно ехать в другой город. На автобусе ехать 5 часов, на микрике 3. Так как 5 часов для годовалого ребёнка это очень тяжело, то буду брать билет на микрик. Вопрос - нужно ли туда автокресло и обязан ли перевозчик его предоставить? Или может выбрать вариант с блаблакар? Поеду не одна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше ходил поезд Чугуевка-Владивосток. Сейчас уже давно его нет. Или вы будете обратное доказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Арсеньев реально жопа. Хрен выбиришся.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть предложение как можно доехать? На чем тогда ехать? В автобусе будет очень долго и ребёнок не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, вам взять целиком машину, ну договориться с кем либо?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
У вас есть предложение как можно доехать? На чем тогда ехать? В автобусе будет очень долго и ребёнок не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А другой транспорт туда не ходит?....в крайнем случае машину нанять...с друзьями договориться...
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А другой транспорт туда не ходит?....в крайнем случае машину нанять...с друзьями договориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно только на машине добраться
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А другой транспорт туда не ходит?....в крайнем случае машину нанять...с друзьями договориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прошлый раз нас туда отвозили на машине. Но сейчас они не могут. Поэтому ищю другие варианты. Если с сайта блаблакар заказать машину? Или это не безопасно?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
В прошлый раз нас туда отвозили на машине. Но сейчас они не могут. Поэтому ищю другие варианты. Если с сайта блаблакар заказать машину? Или это не безопасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я если честно,даже не знаю про такой сайт...никогда не пользовалась услугами перевозок.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно отвечать вопросом на вопрос? Почему идиотизм. Такого варианта нет, что нужно с ребёнком в больницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у него болит?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Что у него болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам в подробностях написать?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Вам в подробностях написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в подробностях. Потому что обычно годовалые дети не живут в пяти часах езды от больницы.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да, в подробностях. Потому что обычно годовалые дети не живут в пяти часах езды от больницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в городе есть больница, но там есть не все детские врачи. Поэтому нужно ехать в другой город
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в городе есть больница, но там есть не все детские врачи. Поэтому нужно ехать в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы считаете это подробностями?
Угробите вы своего ребёнка, пока по всей стране к разным врачам будете возить.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы считаете это подробностями?
Угробите вы своего ребёнка, пока по всей стране к разным врачам будете возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какие вам подробности нужны. Чем я угроблю. Я же не виновата, что в нашем городе нет врачей и нужно везти так далеко. Мы уже сходили к офтальмологу, что я до сих пор не могу понять почему она такое лечение назначила
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
А какие вам подробности нужны. Чем я угроблю. Я же не виновата, что в нашем городе нет врачей и нужно везти так далеко. Мы уже сходили к офтальмологу, что я до сих пор не могу понять почему она такое лечение назначила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое может быть лечение глаз у годовалого ребёнка? Катаракта-глаукома?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Какое может быть лечение глаз у годовалого ребёнка? Катаракта-глаукома?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не только к офтальмологу нужно. В нашёй больнице поставили диагноз дальнозоркость и косоглазие. Выписали капли.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не только к офтальмологу нужно. В нашёй больнице поставили диагноз дальнозоркость и косоглазие. Выписали капли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для годовалого ребёнка такой диагноз некритичен. Вы всякой заразы и ещё кучу всего в дороге и больнице подцепите, что потом лечить-не перелечить. Сидите спокойно дома и не паникуйте.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Для годовалого ребёнка такой диагноз некритичен. Вы всякой заразы и ещё кучу всего в дороге и больнице подцепите, что потом лечить-не перелечить. Сидите спокойно дома и не паникуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сидеть спокойно и ждать когда зрение начнёт ухудшаться?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Сидеть спокойно и ждать когда зрение начнёт ухудшаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оно скорее ухудшиться, если постоянно над его глазками врачи разные манипуляции делать будут.
Реально вам там голову задурили, накачали вас страстями-мордастями, вы распсиховались. Если бы что было -- ребёнка бы на скорой глазной помощи увезли сразу.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Оно скорее ухудшиться, если постоянно над его глазками врачи разные манипуляции делать будут.
Реально вам там голову задурили, накачали вас страстями-мордастями, вы распсиховались. Если бы что было -- ребёнка бы на скорой глазной помощи увезли сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему постоянно. У офтальмолога были 2 раза. Первый раз в месяц, второй - в 11. Вот я и хочу удостоверится, что все в порядке, а не сидеть и думать правильный ли диагноз поставила врач. Тем более нам планово нужно проходить других врачей.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Почему постоянно. У офтальмолога были 2 раза. Первый раз в месяц, второй - в 11. Вот я и хочу удостоверится, что все в порядке, а не сидеть и думать правильный ли диагноз поставила врач. Тем более нам планово нужно проходить других врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бедный ребёнок. Залечите вы его(((
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Бедный ребёнок. Залечите вы его(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы предлагаете вообще не ходить по больницам и не показывать ребёнка врачам?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Вы предлагаете вообще не ходить по больницам и не показывать ребёнка врачам?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Годовалого ребёнка лучше не таскать по врачам, если нет угрозы для жизни.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Годовалого ребёнка лучше не таскать по врачам, если нет угрозы для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зачем тогда нужно проходить врачей каждые 3 месяца до года (после года реже), а педиатра вообще посещать каждый месяц? Наверно для того чтобы отследить динамику развития ребёнка. Или тогда вообще не нужно ходить к врачам пока не наступит экстренная ситуация? Есть много заболеваний, которые протекают бессимптомно и только квалифицированный врач выявить заболевание на ранней стадии
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Годовалого ребёнка лучше не таскать по врачам, если нет угрозы для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зачем тогда нужно проходить врачей каждые 3 месяца до года (после года реже), а педиатра вообще посещать каждый месяц? Наверно для того чтобы отследить динамику развития ребёнка. Или тогда вообще не нужно ходить к врачам пока не наступит экстренная ситуация? Есть много заболеваний, которые протекают бессимптомно и только квалифицированный врач выявит заболевание на ранней стадии
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда нужно проходить врачей каждые 3 месяца до года (после года реже), а педиатра вообще посещать каждый месяц? Наверно для того чтобы отследить динамику развития ребёнка. Или тогда вообще не нужно ходить к врачам пока не наступит экстренная ситуация? Есть много заболеваний, которые протекают бессимптомно и только квалифицированный врач выявит заболевание на ранней стадии
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что он там выявит, первый раз увидев ребёнка, который не может даже ничего сказать. Выявить, что с ребёнком что-то случилось, может только родная мать, которая сразу замечает, если с ним что-то не так.
Какие вы там заболевания собираетесь выявить? Если ребёнок родился здоровым, у него ничего просто так не заболит. Вас осмотрели, наследственных и генетических отклонений, пороков не выявили, вот и живите спокойно. В три года в детский сад пойдёте -- ещё раз обследуетесь.
Хотя, бестолку с вами разговаривать(((.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Что он там выявит, первый раз увидев ребёнка, который не может даже ничего сказать. Выявить, что с ребёнком что-то случилось, может только родная мать, которая сразу замечает, если с ним что-то не так.
Какие вы там заболевания собираетесь выявить? Если ребёнок родился здоровым, у него ничего просто так не заболит. Вас осмотрели, наследственных и генетических отклонений, пороков не выявили, вот и живите спокойно. В три года в детский сад пойдёте -- ещё раз обследуетесь.
Хотя, бестолку с вами разговаривать(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не разговаривайте? Почему тогда нужно с рождения проходить стандартные обследования и анализы всем детям? И наверно не я одна, которая показывает ребёнка врачам не только после рождения, но и потом до комиссии в садик. И к тому же существуют ещё прививки которые нужно делать до садика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем