Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в поезде.

Ехала сутки, думала сойду с ума. Купила купе, нижнюю полку.
Со мной сели мама лет 30 и 2 ребенка. 5 и 7 лет.
Разговаривать не могут , только орут, все и дети и мама. Заткнула уши наушниками  и слушала  книги . Два раза на меня прыгнул ребенок со второй полки.  Первый раз еле поймала, второй раз не стала , долбанулся не хило.
Мамаша стала шипеть, ну а что скажешь.  С едой беда , попросила чай и стала есть утром , сырок и бутер с колбасой.  Дети стали орать типа тожеинадо. Мне пофиг, у меня только себе. В обед заказала второе иисалат в купе. Принесли , поела , мама разкудахталась, что  надо было мне идти в ресторан. Говорю вам надо , вы идите.
Последний штрих , пока ходила в туалет , обшмонали мою сумку и сожрали шоколад диабетический.
 Вызвала начальника поезда. Оставшиеся три часа ехала одна в купе. Начальник поезда их увел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Марисабель
Марисабель
а еще считается, что если парень так себя то ничего такого это норма, а если девка то о ужас, хулиганка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно.
Но небо и земля.
Фроленька Фроленькина
Возможно.
Но небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в поезде с детьми не ездила, я ездила с классом на экскурсии и вижу как парни себя ведут и девки, при чем парни в сопровождении своих мам бесятся, а те молчат и никак их не одергивают, а девки без сопровождения и все прилично у них и спокойно. я перестала ездить, а маши, стали говорить, вочему никто не ездит на экскурсии из родителей, я говорю моя дочь себя хорошо ведет, вот у кого дети неадекватны, те пусть и сопровождают.
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Марисабель
Марисабель
я в поезде с детьми не ездила, я ездила с классом на экскурсии и вижу как парни себя ведут и девки, при чем парни в сопровождении своих мам бесятся, а те молчат и никак их не одергивают, а девки без сопровождения и все прилично у них и спокойно. я перестала ездить, а маши, стали говорить, вочему никто не ездит на экскурсии из родителей, я говорю моя дочь себя хорошо ведет, вот у кого дети неадекватны, те пусть и сопровождают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот честно... моё личное наблюдение...мои жизненные истории..
Всякое может случицо, но пока 100% девки и их мамаши - нормальные, воспитанные. Разного возраста.
А пацанов мамаши - это триндец..
Я до сих пор вспоминаю ту ночную драку))
Фроленька Фроленькина
Вот честно... моё личное наблюдение...мои жизненные истории..
Всякое может случицо, но пока 100% девки и их мамаши - нормальные, воспитанные. Разного возраста.
А пацанов мамаши - это триндец..
Я до сих пор вспоминаю ту ночную драку))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от мам многое зависит, у меня подруга у нее два парня, она их в такой строгости держит, что мне иногда их жалко)вообще похулиганить не дает, даже на детской площадке, но это уже перебор)
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Марисабель
Марисабель
от мам многое зависит, у меня подруга у нее два парня, она их в такой строгости держит, что мне иногда их жалко)вообще похулиганить не дает, даже на детской площадке, но это уже перебор)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да всё зависит от мам, канеш.
Фроленька Фроленькина
Да всё зависит от мам, канеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И от пап.
Однажды ехала с таким чудесным ребёнком(он был с папой)
Не дитя, а просто ангел! Чудесный ребёнок.
Фроленька ФроленькинаВ ответ на ℑ
И от пап.
Однажды ехала с таким чудесным ребёнком(он был с папой)
Не дитя, а просто ангел! Чудесный ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж не спорю.
Свои наблюдения изложила, не более.
Фроленька Фроленькина
Я ж не спорю.
Свои наблюдения изложила, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я когда увидела, что ребёнок маленький рядом -расстроилась.
а потом мне даже стыдно было за свои мысли и чувства.
Фроленька Фроленькина
Вот честно... моё личное наблюдение...мои жизненные истории..
Всякое может случицо, но пока 100% девки и их мамаши - нормальные, воспитанные. Разного возраста.
А пацанов мамаши - это триндец..
Я до сих пор вспоминаю ту ночную драку))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня уже давно собственная теория по этому поводу. Тут причинно-следственные связи обратные. Женщины тихие, женственные рожают девочек. А грубиянки и пацанки- мальчиков..)
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Ольга М
Ольга М
У меня уже давно собственная теория по этому поводу. Тут причинно-следственные связи обратные. Женщины тихие, женственные рожают девочек. А грубиянки и пацанки- мальчиков..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в это я не особо верю)))
Фроленька Фроленькина
Ну в это я не особо верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже) Но наблюдения показывают, что какая-то связь есть!)
Ольга ЛапинаВ ответ на Ольга М
Ольга М
Я тоже) Но наблюдения показывают, что какая-то связь есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно связь и есть, мальчики рождаются у тех мам,у которых в беременность тестостерон был высокий(а это мужской гормон), и плюс мамы мальчиков живут меньше мам девочек, по статистике. У меня девочки, и я очень рада. Так же часто наблюдаю орущих пацанов, неуправляемых и выражение лиц их мам при этом, они просто не обращают внимания. Это конечно треш. У нас в подъезде когда или только девочки порядок и чистота была, девочки повырастали уехали, заехали семьи с мальчишками- шум, гам, стены разрисовали, полицию пришлось раза два вызывать. Один раз из за шума ночью(мальчик пригласил друзей, видимо пьянствовать,пока родителей не было и второй раз обокрали друзья мальчика ,шкатулку с деньгами опустошили.
Ольга Лапина
Возможно связь и есть, мальчики рождаются у тех мам,у которых в беременность тестостерон был высокий(а это мужской гормон), и плюс мамы мальчиков живут меньше мам девочек, по статистике. У меня девочки, и я очень рада. Так же часто наблюдаю орущих пацанов, неуправляемых и выражение лиц их мам при этом, они просто не обращают внимания. Это конечно треш. У нас в подъезде когда или только девочки порядок и чистота была, девочки повырастали уехали, заехали семьи с мальчишками- шум, гам, стены разрисовали, полицию пришлось раза два вызывать. Один раз из за шума ночью(мальчик пригласил друзей, видимо пьянствовать,пока родителей не было и второй раз обокрали друзья мальчика ,шкатулку с деньгами опустошили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю, да
ЛюдмилаВ ответ на Ольга М
Ольга М
У меня уже давно собственная теория по этому поводу. Тут причинно-следственные связи обратные. Женщины тихие, женственные рожают девочек. А грубиянки и пацанки- мальчиков..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-не-не, тут обратная причинно-следственная связь. Тихую, женственную женщину эти бандиты со временем превращают в гарпию и мегеру. (У моей дочери трое сыновей)
Ольга МВ ответ на Людмила
Людмила
Не-не-не, тут обратная причинно-следственная связь. Тихую, женственную женщину эти бандиты со временем превращают в гарпию и мегеру. (У моей дочери трое сыновей)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А возможно, вы про свою дочь не все знаете)
Для вас она тихая и женственная, а на самом деле курит и матерится как сапожник) (шутка, но так тоже бывает))
ЛюдмилаВ ответ на Ольга М
Ольга М
А возможно, вы про свою дочь не все знаете)
Для вас она тихая и женственная, а на самом деле курит и матерится как сапожник) (шутка, но так тоже бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От курящего человека пахнет, да и не обязательно курящая женщина не женственна. Попали вы пальцем в небо - не курит и не матерится, но характер стал жесткий от круглосуточной постройки сыновей
Ольга МВ ответ на Людмила
Людмила
От курящего человека пахнет, да и не обязательно курящая женщина не женственна. Попали вы пальцем в небо - не курит и не матерится, но характер стал жесткий от круглосуточной постройки сыновей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ай, я всё детство курила, друзья одни пацаны, хулиганила было дело, бог миловал ни в какие истории не встрять, а мамочка ни сном ни духом) Отличница, гимназистка, спортсменка, красавица)
Два пацана у меня тоже)
Ольга МВ ответ на Людмила
Людмила
От курящего человека пахнет, да и не обязательно курящая женщина не женственна. Попали вы пальцем в небо - не курит и не матерится, но характер стал жесткий от круглосуточной постройки сыновей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что может быть менее женственно, чем курящая женщина??)
Анфиса КомпостероваВ ответ на Ольга М
Ольга М
У меня уже давно собственная теория по этому поводу. Тут причинно-следственные связи обратные. Женщины тихие, женственные рожают девочек. А грубиянки и пацанки- мальчиков..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще и в телегонию небось верите?))
Анфиса Компостерова
Еще и в телегонию небось верите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я только в бога верю)
Анфиса КомпостероваВ ответ на Ольга М
Ольга М
я только в бога верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бог с большой буквы пишется, если что))
Анфиса Компостерова
Бог с большой буквы пишется, если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если что, и две скобки в конце текста не пишутся..
Фроленька Фроленькина
Вот честно... моё личное наблюдение...мои жизненные истории..
Всякое может случицо, но пока 100% девки и их мамаши - нормальные, воспитанные. Разного возраста.
А пацанов мамаши - это триндец..
Я до сих пор вспоминаю ту ночную драку))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без комментариев - нет опыта
Ишь ты, ИринаВ ответ на Марисабель
Марисабель
я в поезде с детьми не ездила, я ездила с классом на экскурсии и вижу как парни себя ведут и девки, при чем парни в сопровождении своих мам бесятся, а те молчат и никак их не одергивают, а девки без сопровождения и все прилично у них и спокойно. я перестала ездить, а маши, стали говорить, вочему никто не ездит на экскурсии из родителей, я говорю моя дочь себя хорошо ведет, вот у кого дети неадекватны, те пусть и сопровождают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно верно.работала и в детском саду, и в школе.мальчики менее управляемы.ну и девочки рано взрослеют,им бешеные скачки лет в 12 уже неинтересны.
Ишь ты, Ирина
абсолютно верно.работала и в детском саду, и в школе.мальчики менее управляемы.ну и девочки рано взрослеют,им бешеные скачки лет в 12 уже неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
геном женщины на 200000 лет старше мужского ( РЕН-тв)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем