Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездки на отдых

Встречаемся с мужчиной второй год. Ходим в театры, на выставки, везде, где нам интересно. Но , вот в отпуск он едет один, мне не предлагает составить компанию. Подруга говорит, что не стала бы с таким встречаться. А вы как бы к такому отнеслись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Rebelle FleurВ ответ на Шизгара
Шизгара
и не говорите.когда я оказалась виновата в турбулентности. сказала-всё, теперь без меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да я тоже была виновата, что самолет не такой на какой он рассчитывал, и места не такие, и на крыле что то типо скотча болталось
С моим можно отдыхать только 5 дней, на 6 начинается мозгоклюйство, его всё бесит, ничего ему не надо, никуда не хочет(
ШизгараВ ответ на Rebelle Fleur
Rebelle Fleur
О да я тоже была виновата, что самолет не такой на какой он рассчитывал, и места не такие, и на крыле что то типо скотча болталось
С моим можно отдыхать только 5 дней, на 6 начинается мозгоклюйство, его всё бесит, ничего ему не надо, никуда не хочет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4

эх, не одна я такая страдалица. это что-то вроде вампиризма. Я ему постоянно говорю-Держи себя в руках, я не обязана все это выслушивать. Иногда помогает.
МАРИ ФАРТ.
Сомневаюсь, что один
ВячеславВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Сомневаюсь, что один
СсылкаПожаловаться
А с кем?
inviting
Одно дело развлечения,другое отдых
Катрин - Катрин
Ваша подруга вам завидует! Ждёт, когда вы его бросите, а она подберёт!))
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ваша подруга вам завидует! Ждёт, когда вы его бросите, а она подберёт!))
СсылкаПожаловаться
Моя подруга замужем и каждый год ездит отдыхать с мужем
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга замужем и каждый год ездит отдыхать с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да завидует Вам ваша подруга... Вот и сыпет соль...
Поймите уже, Вы - не ваша подруга. Не надо на себя её правила жизни примерять. Вам лично от отдыха порознь плохо?
Этот ваш мужчина - просто кавалер для времяпрепровождения. Ходите на свидания, бытовухой себя не грузите. А на отдыхе придётся в режиме 24/7 вместе быть. Ему этого похоже не надо.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Да завидует Вам ваша подруга... Вот и сыпет соль...
Поймите уже, Вы - не ваша подруга. Не надо на себя её правила жизни примерять. Вам лично от отдыха порознь плохо?
Этот ваш мужчина - просто кавалер для времяпрепровождения. Ходите на свидания, бытовухой себя не грузите. А на отдыхе придётся в режиме 24/7 вместе быть. Ему этого похоже не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпишусь! У них встречи, праздники, романтика....А там-надолго в отпуске-можно и надоесть. Это же не му, который родной!
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Подпишусь! У них встречи, праздники, романтика....А там-надолго в отпуске-можно и надоесть. Это же не му, который родной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже от мужа иногда надо немножко отдыхать ))) Правда у нас этот отдых редкий (раз в пару лет на пару-тройку недель) и "отдыхающий" остается дома, а второй едет с детьми)))
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Даже от мужа иногда надо немножко отдыхать ))) Правда у нас этот отдых редкий (раз в пару лет на пару-тройку недель) и "отдыхающий" остается дома, а второй едет с детьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Да завидует Вам ваша подруга... Вот и сыпет соль...
Поймите уже, Вы - не ваша подруга. Не надо на себя её правила жизни примерять. Вам лично от отдыха порознь плохо?
Этот ваш мужчина - просто кавалер для времяпрепровождения. Ходите на свидания, бытовухой себя не грузите. А на отдыхе придётся в режиме 24/7 вместе быть. Ему этого похоже не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы по себе судите? Поэтому столь категоричны в отношении зависти?
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Вы по себе судите? Поэтому столь категоричны в отношении зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, я много лет замужем, у меня все хорошо. Я никому не завидую. Но вот глупость бабскую и зависть, выражающиеся в навязывании своих шаблонов друг другу - это видно не мне одной. Подруга Вам навязывает свои правила, а Вы уши развесили и поддакиваете. Вы в своей жизни вольны устанавливать свои правила, а не ровняться на подругу. У неё свой жизненный путь, у Вас свой. Но если бы Вы были уверены в себе и своем партнере - не пришли бы на форум.
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга замужем и каждый год ездит отдыхать с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас хорошие знакомые есть, давно женаты, доче 10 лет. Так они вместе в отпуск ни разу не ездили. Но там момент один - представления об отпуске уж очень разные. Ей нужно море, солнышко, а ему турбаза и рыбалка. Но они когда встречаться начали об этом разговаривали. Вот и ездят в одно время, но в разные места. Прекрасная семья. Единственное, иногда зимой все вместе в Карелию выезжают.
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга замужем и каждый год ездит отдыхать с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой отдых???? Может просто знает, что экстрим вам не подойдет
Tatiana China HK
если мужчина любит,он непременно хочет с вами и отпуск проводить,так как это лучшее время в году.но видимо,вы для других целей,чисто скрасить досуг,когда скучно.
Комментарий удален.Почему?
Tatiana China HKВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
четко же по-русски написано-встречаемся...и всего лишь 2й год...это очень мало,для того,чтобы хотелось уже отдохнуть от близкого человека.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А встречаться-то с такими,которые за два месяца надоедают ,зачем? Расставаться надо
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
если мужчина любит,он непременно хочет с вами и отпуск проводить,так как это лучшее время в году.но видимо,вы для других целей,чисто скрасить досуг,когда скучно.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такие мысли
TildaMrs
Кто платит за все ваши походы в театр?
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кто платит за все ваши походы в театр?
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что все траты на нем. Вот вам и ответ, почему вас не берет еще и в отпуск.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Подозреваю, что все траты на нем. Вот вам и ответ, почему вас не берет еще и в отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что?На театр такие большие траты?
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
А что?На театр такие большие траты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут какие. Наверно понимает, что вы на халяву в отпуск хотите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем