Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездом с малышом

Очень переживала, как доеду с ребенком 1,5 года на поезде в купе. Написала на форум. Написали много негатива. Отвечаю - вы все врете. Люди в поездах хорошие. Никто на наших нижних полках не сидел. Весь вагон был благожелательный. Наши соседи вышли в коридор и весь день там сидели ! Я их заманивала обратно, но они не хотели с нами сидеть. Больше на поезде никогда не поеду, было очень неудобно перед соседями, жалко их. Теперь только самолет. Соседи. Простите. Я сделала все, что могла. Но мой малыш был в таком стрессе и почти не спал. Мне чудом удалось его уложить, соседи хотя бы выспались. Ну что еще сказать... Море прекрасное, погода чудесная, горы великолепные, воздух отличный. Я вас всех люблю. Ваша яжемать ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то не припоминаю))), только про алкоголь высказывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про всё и всех вы там высказывались, не надо ля-ля))))) Прекрасно помню эту тему)
Жаба-МордоедВ ответ на Лариса
Лариса
Да про всё и всех вы там высказывались, не надо ля-ля))))) Прекрасно помню эту тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я помню. Готова была глотки перегрызть.
Маргарита
Вот они и торчали в коридоре из за ребёнка. И проклинали этот поезд, купе и мамашу
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно) Я как-то ехала в купе с мамочкой с 2 детьми-погодками, 1 год и 2 года. Прекрасно ехали, дети себя вели нормально, она тоже была не яжемать, а нормальная вежливая женщина))) И никаких проблем) И в коридор никто нервно не убегал и не сидел там по-сиротски)))
Ева ВестаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вот они и торчали в коридоре из за ребёнка. И проклинали этот поезд, купе и мамашу
СсылкаПожаловаться
мы тут с одной форумчанкой изначально жалели попутчиков этой яжемать.
Мало того, что их на полки не пустили посидеть, так еще и ребенок концерт давал (((
МаргаритаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
мы тут с одной форумчанкой изначально жалели попутчиков этой яжемать.
Мало того, что их на полки не пустили посидеть, так еще и ребенок концерт давал (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню ту тему. Высказываться не стала, ибо яжемать-полный неадекват... Теперь она задумала в самолёте народ бесить.
Мишина Мама
А чего вы вмкоридоре не сидели,а заставили соседей сидеть?
В коридоре быстрее запах горшка выветривается,чем в купе.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
А чего вы вмкоридоре не сидели,а заставили соседей сидеть?
В коридоре быстрее запах горшка выветривается,чем в купе.
СсылкаПожаловаться
вот! я помню, моя дочка маленькая совсем часто болела, так я в больнице из палаты уходила, чтобы другие могли нормально поспать.
Ольга

ой епть...бедные соседи... "вышли в коридор и весь день там сидели"...яжмать, вам очень повезло, что вы не ехали ни разу вместе со мной в купе
в коридоре сидели бы вы-вместе с ребенком. Это в лучшем случае, а в идеале-я бы вас и вашего орущего неспокойного ребенка сняла с поезда к чертовой бабушке!
См.аватарВ ответ на Ольга
Ольга

ой епть...бедные соседи... "вышли в коридор и весь день там сидели"...яжмать, вам очень повезло, что вы не ехали ни разу вместе со мной в купе
в коридоре сидели бы вы-вместе с ребенком. Это в лучшем случае, а в идеале-я бы вас и вашего орущего неспокойного ребенка сняла с поезда к чертовой бабушке!
СсылкаПожаловаться
а так можно? я серьезно , если че... реально можно ссадить горластого онжеребенка?
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
а так можно? я серьезно , если че... реально можно ссадить горластого онжеребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя
Ольга В ответ на См.аватар
См.аватар
а так можно? я серьезно , если че... реально можно ссадить горластого онжеребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно! Правила читайте, там ясно сказано что пассажир не имеет права мешать другим пассажирам.
мне одного-единственного раза хватило стать свидетельницей как яжмать с орущим дитяткой далеко за три года чуть с поезда не ссадили, когда мамаша вместо того, чтобы заниматься ребенком разрешала ему бегать и орать по вагону,лезть к пассажирам. Взяла инфу на вооружение сразу.
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга
Ольга

ой епть...бедные соседи... "вышли в коридор и весь день там сидели"...яжмать, вам очень повезло, что вы не ехали ни разу вместе со мной в купе
в коридоре сидели бы вы-вместе с ребенком. Это в лучшем случае, а в идеале-я бы вас и вашего орущего неспокойного ребенка сняла с поезда к чертовой бабушке!
СсылкаПожаловаться
А как это возможноснять яжемать с яжеребенком с поезда? мой приятель както ехал в СВ. Специально себе взял СВ чтоб с комфортом ехать и выспаться. Но не тут то было. Оказалось что он едет в одном купе с яжематерью и яжеребенком. Проклял все на свете. готов был в плацкарт идти, только кто ж в своем уме поменяется.
Ольга В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А как это возможноснять яжемать с яжеребенком с поезда? мой приятель както ехал в СВ. Специально себе взял СВ чтоб с комфортом ехать и выспаться. Но не тут то было. Оказалось что он едет в одном купе с яжематерью и яжеребенком. Проклял все на свете. готов был в плацкарт идти, только кто ж в своем уме поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила проезда пассажиров гласят: 70. В соответствии с пунктом 36 Правил оказания услуг пассажир может быть удален из поезда:

а) работниками органов внутренних дел - если он при посадке в поезд или в пути следования нарушает правила проезда, общественный порядок и мешает спокойствию других пассажиров;
ВСЁ. Точка: орущий ребенок и истеричные яжматери мешают пассажиру-в следующий раз пусть приятель вызывает проводника и зачитывает Правила проезда и требует-либо переселить его или яжмать с дитяткой или ссадить их к чертовой бабушке на ближайшей станции.
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга
Ольга
Правила проезда пассажиров гласят: 70. В соответствии с пунктом 36 Правил оказания услуг пассажир может быть удален из поезда:

а) работниками органов внутренних дел - если он при посадке в поезд или в пути следования нарушает правила проезда, общественный порядок и мешает спокойствию других пассажиров;
ВСЁ. Точка: орущий ребенок и истеричные яжматери мешают пассажиру-в следующий раз пусть приятель вызывает проводника и зачитывает Правила проезда и требует-либо переселить его или яжмать с дитяткой или ссадить их к чертовой бабушке на ближайшей станции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю. Надо поискать что наши правила гласят. Уверена что тоже есть такие пункты.
Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга
Ольга

ой епть...бедные соседи... "вышли в коридор и весь день там сидели"...яжмать, вам очень повезло, что вы не ехали ни разу вместе со мной в купе
в коридоре сидели бы вы-вместе с ребенком. Это в лучшем случае, а в идеале-я бы вас и вашего орущего неспокойного ребенка сняла с поезда к чертовой бабушке!
СсылкаПожаловаться
Вот же!не знаю зачем они вышли из купе,я бы сама постаралась мамаше веселье устроить,чтобы она в коридор слилась
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Вот же!не знаю зачем они вышли из купе,я бы сама постаралась мамаше веселье устроить,чтобы она в коридор слилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким образом? Просто интересно
Лидия КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
А каким образом? Просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла бы,смотря по ситуации,и в коридор бы не вышла!
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Песни Шнура, например ))
Татьяна К
сколько ездила поездом видела мам с детьми от 2х мес до .... короч дети всех возратов. и никто не парился
Мария
правильно, теперь пассажиров самолета измором брать будет, в поезде потренировались( сидели бы сами в коридоре. яжемать она( пырзика пожалела бы, в стрессе он(((
Наталья Леонова
Знакомые с годовалым ребенком отправились в поход на байдарках. Когда дочке было 3 месяца, поехали на Гоа переждать зиму.
Excellent
Где отдыхали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем