Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазируем?

Давайте представим, что на заре жизни, лет в 20, вам повстречался могущественный волшебник. И предложил вам получить невероятное богатство, размер оного ограничен только вашей фантазией. То есть, вы становитесь богаты, и вам не нужно для этого трудиться, зарабатывать на жизнь. Вы можете заниматься только тем, что вам интересно, для души, и тратить на свои развлечения сколько угодно средств, ведь их размер неограничен. Хотите - снимайте кино, ходите в кругосветное плавание, изучайте морские глубины, летайте в космос, тусите на вечеринках... Но есть у этого волшебника такое условие: получив богатство, вы не должны создавать семью, жениться, рожать детей, усыновлять тоже нельзя. Вдобавок надо отказаться от общения с теми родными, которые уже есть. Нельзя вам близко дружить с людьми. И все ваше богатство после вашей смерти развеется прахом. Вы бы согласились принять такой дар, или, подумав, отказались бы?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
LETОВ ответ на Brisa
Brisa
Так всех волшебников распугаешь!) и останемся мы бедными!)) а я тут уже список составляю чо купить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ну ладно, ты первая с ним побазарь
черипай
типа инфляция да? внезапное неограниченное богатство, обесцененное финансовое поле, хаос, голод, разруха...
черипайВ ответ на черипай
черипай
типа инфляция да? внезапное неограниченное богатство, обесцененное финансовое поле, хаос, голод, разруха...
СсылкаПожаловаться
и тут ты такой, а где все?
swetlana kl
А в чем проблема,если деньги пропадут только после смерти?
Можно взять деньги и ни в чем себе не отказывая,жить как нравится.:))
Brisa
Ну, если бы мне именно в 20 лет предложили, в тот момент - я бы согласилась без особых раздумий...
непогода
Это знаете как? Подарить скатерть-самобранку, но вырезать желудок.
В близком общении с людьми совсем не нуждается весьма ограниченная категория граждан. Но я не знаю, насколько это в 20 лет может быть ясно.
swetlana klВ ответ на непогода
непогода
Это знаете как? Подарить скатерть-самобранку, но вырезать желудок.
В близком общении с людьми совсем не нуждается весьма ограниченная категория граждан. Но я не знаю, насколько это в 20 лет может быть ясно.
СсылкаПожаловаться
Почему?Наказание-пропажа богатства после смерти.А до неё,что он сделает,если ослушаешься?:)
непогодаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Почему?Наказание-пропажа богатства после смерти.А до неё,что он сделает,если ослушаешься?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не. Там про наказание вообще ничего не стоит, а пропажа денег после смерти через запятую с остальными перечислениями что и как получаешь взамен на социальную... как её...
Блин... Честная я. Даже в голову не пришла возможность мухлевать
swetlana klВ ответ на непогода
непогода
Не-не. Там про наказание вообще ничего не стоит, а пропажа денег после смерти через запятую с остальными перечислениями что и как получаешь взамен на социальную... как её...
Блин... Честная я. Даже в голову не пришла возможность мухлевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю с волшебника не убудет.Он себе ещё наколдует.:))
непогодаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А я думаю с волшебника не убудет.Он себе ещё наколдует.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б в этом дело. Добрые волшебники на поверку выясняются садистами, -патами. С него не убудет, а оно ему надо?
swetlana klВ ответ на непогода
непогода
Если б в этом дело. Добрые волшебники на поверку выясняются садистами, -патами. С него не убудет, а оно ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я бы предложила невыгодное?Волшебники тоже не вечные.Я человек хороший,ему ТАМ зачтется.;))
непогодаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А я бы предложила невыгодное?Волшебники тоже не вечные.Я человек хороший,ему ТАМ зачтется.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))
Вобщем я такой вывод сделала - я из тек кого на---т, а вы из тех кто:)
swetlana klВ ответ на непогода
непогода
:))
Вобщем я такой вывод сделала - я из тек кого на---т, а вы из тех кто:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.:)Я добрая,но жестокого волшебника мне что-то совсем не жалко.:))
У него же денег много.Мог бы сделать приятное просто так,а он жадничает.
непогодаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Нет.:)Я добрая,но жестокого волшебника мне что-то совсем не жалко.:))
У него же денег много.Мог бы сделать приятное просто так,а он жадничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))
Надежда
Лет в 20 я и сама себе волшебник была!)))) Все, что хотела , то и получала.
Mari
нет...
МариHa Ивaнoва
был такой выбор. Предпочла быть любимой.
blesk
не! так не смогу! не надо! ну его...этого волшебника.
000 -
Я равнодушна к деньгам, поэтому - НЕТ
джамиля рамазанова
Конечно отказалась...бы
Валентина Астраханова
Нет. Это слишком большие потери.
Дикая Мария
Оказалась бы. Деньги не заменяют душевное тепло друзей.
Сноу Уайт
а я бы согласилась. потому что я честная в отличие от вас) бебебе))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем