Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пофихизм не срабатывает

вот не, ну как это понимать....домашнее задание для ребятёнка: "чему вы можете научиться в библиотеке?"... вот чё имел ввиду педахох, такое написав??? операции в библиотеке или возможности самой библитеки....чёта я вааще не догоняю...


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
Амочка БаночкаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Вытянуть себе мозги...))) а потом опять их втянуть... псаками....))))

СсылкаПожаловаться
волосатый... носки вязать мона.. зачем ему мосх?
Klara $oftВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
волосатый... носки вязать мона.. зачем ему мосх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для пущей красоты...))))
MariВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Вытянуть себе мозги...))) а потом опять их втянуть... псаками....))))

СсылкаПожаловаться
ааааа)))
Klara $oftВ ответ на Mari
Mari
ааааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красив... скажи...)))
MariВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
красив... скажи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечта))
ДмитрийВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Вытянуть себе мозги...))) а потом опять их втянуть... псаками....))))

СсылкаПожаловаться
Я не разрешал, кажется, выкладывать сюда мою фоту!
Klara $oftВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не разрешал, кажется, выкладывать сюда мою фоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не портрет... это натюрморд....))))
ДмитрийВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Это не портрет... это натюрморд....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя натюрморда!
Klara $oftВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это моя натюрморда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наговариваешь ты на себя....потому что нельзя быть на свете красивым такимским...))))
ДмитрийВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
наговариваешь ты на себя....потому что нельзя быть на свете красивым такимским...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все мне просто завидуете!)))
Klara $oftВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы все мне просто завидуете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да...))) этого у нас завались...))))
Klara $oft
Мне мама сейчас позвонила... не может найти у себя Грозу Островского (для внука)))... обрыдалась... как так... нету такой книги....потеряла чтоль?...я ей говорю... дома посмотрю... а она уже в меня не верит.. половина книг ваще на даче...)))) а я не помню точно... но вроде все всегда было... говорю, с планшетом отправим ребенка ежели чо... нееее... учительница этого не любит...))) это что? проверка на вшивость?...)))))
Klara $oftВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Мне мама сейчас позвонила... не может найти у себя Грозу Островского (для внука)))... обрыдалась... как так... нету такой книги....потеряла чтоль?...я ей говорю... дома посмотрю... а она уже в меня не верит.. половина книг ваще на даче...)))) а я не помню точно... но вроде все всегда было... говорю, с планшетом отправим ребенка ежели чо... нееее... учительница этого не любит...))) это что? проверка на вшивость?...)))))
СсылкаПожаловаться
Это я к тому, что она мне говорит, иди в библиотеку!...а я чо... я ничего... пошла бы... но сегодня работа...))) и наверняка дома найду... а как у других? если работа и библиотека в основном у родителей?...и нельзя скачать?...сразу неформат и в черный список?
Амочка БаночкаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Это я к тому, что она мне говорит, иди в библиотеку!...а я чо... я ничего... пошла бы... но сегодня работа...))) и наверняка дома найду... а как у других? если работа и библиотека в основном у родителей?...и нельзя скачать?...сразу неформат и в черный список?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я качала, распечатывала... не Грозу, канеш, но....потому что планшет мы в 1 же день в школе разбили....
а потом стали такие книги давать, что нет их в нете!!!!Лотте в стране изобретателей... попёрлась по библиотекам - нету! разобрали на русском... дали адрес... ба!!!!а он прям через догору от моей работы... и книга была на месте... а я как вечный торопыжка, вначале делаю, потом думаю!
Klara $oftВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я качала, распечатывала... не Грозу, канеш, но....потому что планшет мы в 1 же день в школе разбили....
а потом стали такие книги давать, что нет их в нете!!!!Лотте в стране изобретателей... попёрлась по библиотекам - нету! разобрали на русском... дали адрес... ба!!!!а он прям через догору от моей работы... и книга была на месте... а я как вечный торопыжка, вначале делаю, потом думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты к тому что в библиотеку дуть пора?...завтра... и ваще мечтаю туда трудоустроицца...))) принесу пледик... и шезлонг...))) чай в ассортименте... книги... что еще надо человеку?...))))
Амочка БаночкаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Мне мама сейчас позвонила... не может найти у себя Грозу Островского (для внука)))... обрыдалась... как так... нету такой книги....потеряла чтоль?...я ей говорю... дома посмотрю... а она уже в меня не верит.. половина книг ваще на даче...)))) а я не помню точно... но вроде все всегда было... говорю, с планшетом отправим ребенка ежели чо... нееее... учительница этого не любит...))) это что? проверка на вшивость?...)))))
СсылкаПожаловаться
ыыы... гы гы гы....куда Островского замылила????
знаешь как говорят? если вы пришли к человеку домой, а там нет книг - не спите с ним!
вот ха ха, а ведь верно! НО я то повелась на библиотеку своего, а стала пыль вытирать, на пол книги переложила, кот тут как тут... сик....вначале расстроилась, потом стала всё сушить....БА! а книги то ни разу не раскрывались!!!!вот так семейка....2 стены в книгах, а 3 шт от силы прочитаны....
Klara $oftВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ыыы... гы гы гы....куда Островского замылила????
знаешь как говорят? если вы пришли к человеку домой, а там нет книг - не спите с ним!
вот ха ха, а ведь верно! НО я то повелась на библиотеку своего, а стала пыль вытирать, на пол книги переложила, кот тут как тут... сик....вначале расстроилась, потом стала всё сушить....БА! а книги то ни разу не раскрывались!!!!вот так семейка....2 стены в книгах, а 3 шт от силы прочитаны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боись... когда начнете дальше учицца... и веки у Вия откроюцца...)))))
ФикеВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Мне мама сейчас позвонила... не может найти у себя Грозу Островского (для внука)))... обрыдалась... как так... нету такой книги....потеряла чтоль?...я ей говорю... дома посмотрю... а она уже в меня не верит.. половина книг ваще на даче...)))) а я не помню точно... но вроде все всегда было... говорю, с планшетом отправим ребенка ежели чо... нееее... учительница этого не любит...))) это что? проверка на вшивость?...)))))
СсылкаПожаловаться
под впечатлением от темы "Любовь vs зависимость"... как же много в нас в детстве заселили проблем и зависимостей... у бабушки страх "не выученных уроков" психозом сказался в общении с внуком, жесть
что значит учительница не любит планшетов... не любит, небось, когда играют на уроках, а вот когда текст произведения под рукой держат может еще и похвалит
Klara $oftВ ответ на Фике
Фике
под впечатлением от темы "Любовь vs зависимость"... как же много в нас в детстве заселили проблем и зависимостей... у бабушки страх "не выученных уроков" психозом сказался в общении с внуком, жесть
что значит учительница не любит планшетов... не любит, небось, когда играют на уроках, а вот когда текст произведения под рукой держат может еще и похвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вроде нормальная... недавно была на родительском собрании... у нас новая классная... у 10 класса...)) видимо, это все таки проверка на вшивость... у кого еще классика в бумажном варианте осталась... проверка родителей...))) я и говорю... неважно, у кого чего есть в бумажном носителе... хотя мне, конечно, книги читать так лучше...))) но не гнушаюсь на планшете вечерком и электронную версию перечитать... потому что свет от лампы бьет любимому в глаз и он плохо спит...))) а от планшета тускло...
ФикеВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
она вроде нормальная... недавно была на родительском собрании... у нас новая классная... у 10 класса...)) видимо, это все таки проверка на вшивость... у кого еще классика в бумажном варианте осталась... проверка родителей...))) я и говорю... неважно, у кого чего есть в бумажном носителе... хотя мне, конечно, книги читать так лучше...))) но не гнушаюсь на планшете вечерком и электронную версию перечитать... потому что свет от лампы бьет любимому в глаз и он плохо спит...))) а от планшета тускло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну кому нужны эти проверки, не берите с голову
и потом, если нужна книга, в библиотеку таки пойти должен ученик, а не его мама... сам-сам, все сам
Klara $oftВ ответ на Фике
Фике
да ну кому нужны эти проверки, не берите с голову
и потом, если нужна книга, в библиотеку таки пойти должен ученик, а не его мама... сам-сам, все сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно... а я себе уже надумала... мож распечатать на принтере...))) а тут просто все....Умница!...)))
Т.А. Колесникова
помнится там ещё курилка есть!
Амочка БаночкаВ ответ на Т.А. Колесникова
Т.А. Колесникова
помнится там ещё курилка есть!
СсылкаПожаловаться
нету, апманываешь!
Фике
1. читать
2. выучить алфавит, иначе с каталогом работа вообще беда
3. строить глазки
4. долго сидеть молча
5. выписывать основные мысли и цитаты
6. не стучать по столу
7. делать вид что не спишь
8. общаться
9 быть ответственным, чтоб книги в срок
10. быть аккуратным: книги надо беречь
11. не чавкать жуя жвачку
и тд и тп
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
1. читать
2. выучить алфавит, иначе с каталогом работа вообще беда
3. строить глазки
4. долго сидеть молча
5. выписывать основные мысли и цитаты
6. не стучать по столу
7. делать вид что не спишь
8. общаться
9 быть ответственным, чтоб книги в срок
10. быть аккуратным: книги надо беречь
11. не чавкать жуя жвачку
и тд и тп
СсылкаПожаловаться
балин... половину из этого я счаз делаю... гы гы гы ))))))))))))))))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем