Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погадайте прошу вас

Сатыбалдиева Аида 18.09.1990 Илиев Кудрат 08.09.1986 про отношение и про будушее будут ли вместе спасибо заранее!
Aselya Zakirova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1345678911
Наталья ПушкинаВ ответ на Юля Цапова
Юля Цапова
что ждёт меня в 2013 году?
СсылкаПожаловаться
все будет не плохо просто чаще умывайтесь святой водой вас очень легко сглазить
Наталья Слузова
Здравствуйте!А есть ли возможность и мне погадать,что меня ждет по жизни с мужем,да и вообще,воплощу ли я все задуманные мной планы? я-06,01,1984.муж 29,03,1979.Спасибо
ЕЛЕНА ОРЛОВА
погадайте мне пожалуйста я родилась 24 06 1971 г
Раиса ЛагодаВ ответ на ЕЛЕНА ОРЛОВА
ЕЛЕНА ОРЛОВА
погадайте мне пожалуйста я родилась 24 06 1971 г
СсылкаПожаловаться
Будете счастливы и здоровы! В это надо очень верить и молится.
-= ДИАНА =-
20 января 1991 года. Люди и мне пожалуйста погадайте,что меня ждет в ближайщее время? заранее спасибо
Борис Тюрин
12 03 1966 нина прудникова 12 03 1963 борис тюрин что нас ждет на 12 03 2013
Ledi
Можно мне тоже погадать.Что ждет меня в новом году и будут ли у меня ещё дети. 18,07,1975 Татьяна
Наталья ПушкинаВ ответ на Ledi
Ledi
Можно мне тоже погадать.Что ждет меня в новом году и будут ли у меня ещё дети. 18,07,1975 Татьяна
СсылкаПожаловаться
таня обязательно будут потерпите немножко сходите в церковь и поставте святой катерине свечку за здравие
Наталья Пушкина
таня обязательно будут потерпите немножко сходите в церковь и поставте святой катерине свечку за здравие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья. Я удивлен. Как Вас занесло на этот форум? С Вашим то православием....и гадание !!!Чудны пути твои Господи !!!Эзотерик.
Nurba _Tokmok _kg
что ждет мня завтра
Наталья ПушкинаВ ответ на Nurba _Tokmok _kg
Nurba _Tokmok _kg
что ждет мня завтра
СсылкаПожаловаться
не советую таких маленьких деток выставлять на показ да еще и на таком сайте люди разные есть не так посмотрел и все думать нада выже мама
Рая Тажибаева
хотелось бы узнать ,когда моя дочь познакомиться с серьезным парнем,ее зовут ЖУЛДЫЗ БАЙМЕНОВА 1993 12 03
Татьяна Суляева
Зачем гадать...Ведь у будущего есть такие свойства-оно меняется...от вашего одного неправильного слова и ли шага не в ту сторону и все ,будущее изменилось...Если бы люди знали и понимали как надо себя вести , в той или иной ситуации..А то ведь за ошибки .приходится платить временем....забвением ,пока человек начинает понимать.что допустил ошибку- жизнь проходит...Люди стремятся заглянуть в будущее.не понимая того.что его нет....Есть настоящее и сегодня надо жить так.что бы будущее было,замечательным...
Марина МорозоваВ ответ на Татьяна Суляева
Татьяна Суляева
Зачем гадать...Ведь у будущего есть такие свойства-оно меняется...от вашего одного неправильного слова и ли шага не в ту сторону и все ,будущее изменилось...Если бы люди знали и понимали как надо себя вести , в той или иной ситуации..А то ведь за ошибки .приходится платить временем....забвением ,пока человек начинает понимать.что допустил ошибку- жизнь проходит...Люди стремятся заглянуть в будущее.не понимая того.что его нет....Есть настоящее и сегодня надо жить так.что бы будущее было,замечательным...
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и гадают,что бы можно было кое что предотвратить!у всех,и у царей и у шахов и ханов,у всех были оракулы и звездочеты,которые предсказывали им будущее,в плоть до того когда зачать ребенка,что бы родился мальчик!так что все мы люди, и всем нам хочется все знать!но за завесу тайны,заглядывать могут только избранные!а вообще,надо просто мечтать и думать!все мысли материальны!чего хочет человек,все исполняется,надо только очень сильно желать!мечты сбываются!надо только верить,и уметь ждать!
Наталья ПушкинаВ ответ на Марина Морозова
Марина Морозова
Вот поэтому и гадают,что бы можно было кое что предотвратить!у всех,и у царей и у шахов и ханов,у всех были оракулы и звездочеты,которые предсказывали им будущее,в плоть до того когда зачать ребенка,что бы родился мальчик!так что все мы люди, и всем нам хочется все знать!но за завесу тайны,заглядывать могут только избранные!а вообще,надо просто мечтать и думать!все мысли материальны!чего хочет человек,все исполняется,надо только очень сильно желать!мечты сбываются!надо только верить,и уметь ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами полностью согласна
галина галилей
Заинтриговали!!!!Я 06,03,1961-будет ли у меня вторая половинка? заранее спасибо
Наталья ПушкинаВ ответ на галина галилей
галина галилей
Заинтриговали!!!!Я 06,03,1961-будет ли у меня вторая половинка? заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
да конечно будет у вас очень чистая аура порчи нет ждите и счастье обязательно улыбнется
Наталия КолосоваВ ответ на Наталья Пушкина
Наталья Пушкина
да конечно будет у вас очень чистая аура порчи нет ждите и счастье обязательно улыбнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будте добры, а у меня как на счет второй половинки? (31.03.77)да поближе бы, половинка все таки, а то ищешь, доказываешь, уговариваешь, а половин упирается, силы то на исходе, в народе говорят, что так недалеко и до психушки (отделение неврозов уже проходили)
Вера
Погадайте пожалуйста мне : 27,07,1985 (Вера, Пермь) Пота: wera270785@mail.ru
Маке
здравствуйте! предскажите мою судьбу на 2013 г. по дате моего рождения 31.12.1970г.
Заранее благодарю. Марат.
Гульжан Тусупова
что ждет меня в ближайшее времяя
Алёна Шумакова
погадайте мне пожалуйста 11.10.1977
Ксения Морозова
Народ, прикиньте на сайте wap.kengu.ru есть раздел 'таинства и мистика' и в нем находится что-то типа приложения 'магический квадрат' и этот магический квадрат читает ваши мысли и исполняет самые сокровеные желания. Я только что проверила, и действительно это правда. Хотите верьте, хотите не верьте. Можете проверить:)
наташа радова
Могу погодать пишите
лилианаВ ответ на наташа радова
наташа радова
Могу погодать пишите
СсылкаПожаловаться
погадайте пожалуйста Лилия 29.06.1977г.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем