Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим?

Пообщалась с Камой..на тему внешнего вида человека...играет это какую -то роль все же или нет?
Она говорит, что для нее это роли не играет....вес, внешность и прочая лабуда это не важно все.
Лично, для меня это важно...я все равно сначала оцениваю визуально человека...потом уже идет общение с ним.
Что для вас внешность? Что можете простить?
А что просто не допустимо во внешности?
А с инвалидом бы кто-нить смог бы познакомиться и создать семью?
Нуууу очииинь интересно ваше мнение.
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
1345678918
MargaritaВ ответ на *Elena*
*Elena*
Нет, скорее здесь имелось в виду, что вы до его инвалидности занкомы не были. Просто познакомились не так давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашу молодость все увлекались книгой про Анжелику.И вот после института приезжаю в командировку и вижу на работе хромающего парня с тросточкой.Вечером после работы увидела .как этот парень еле идет.шли в одной компании и я сказала-так хочется тебе подставить плечо.услышала -а подставь и обнял меня за плечи.Так начался роман.Так и пошел по жизни ,опираясь а моё плечо.Винить никого невозможно-сама подставила,а он воспользовался.Но после развода труднейшего,к-ому конца нет.так как остались 2-е детей(ждет внуков),а заболела эта нога,воспалилась и была угроза диабета.Так позвонил из больницы- Готовь деньги,мне нужна операция.Ответила-нашел молодую сиделку.все вопросы к ней.НЕ ЖАЛЕЙТЕ ,ДЕУКИ. МУЖЧИН!!!они вам за это отомстят сильно.
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Безобразие..когда внешний вид..орёт, что человек саму на себя плевать... А если по каким то причинам..он излишне худой..( я смотрю тут многие подзабыли что набрать вес.. как раз куда сложнее чем похудеть)....Не ухоженые волосы, руки ноги.. ну в общем, понятно о чем я..Это одно, а все остальное..это другое....
Насчет создать семьи с инвалидом.ты меня просто добила.То есть если муж..жил жил...а потом ослеп, перестал ходить .. и прочее..ттттт не дай Бог никому..свалить надо от него? О-о.. ну тоисть..не просто так..а разлюбить ибо..ну чего ущербного то любить...
СсылкаПожаловаться
а если он изначально такой ...инвалид....я просто спрашиваю мнение людей
я бы побоялась например...я признаю это
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
а если он изначально такой ...инвалид....я просто спрашиваю мнение людей
я бы побоялась например...я признаю это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я была маленькая....я была на свадьбе одной..Там жених известный архитектор... колясочник.. Очень симпотный мЭн..а невеста... пловчиха, спортсменка... Я уже корова ого го..а они какжили, так и живут....Так что я думаю..по разному бывает....
Анжела ЛондонВ ответ на Light @@@
Light @@@
а если он изначально такой ...инвалид....я просто спрашиваю мнение людей
я бы побоялась например...я признаю это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апять фспомнился мну чувак каторый мог шывилить тока бальшым пальцем наруке и приэтам сделал массу аткрытий в космофизике (кажетца так называитца) написал массу книг и научных трудофф, дважды был жынат и радил дитей)
ЕленаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Безобразие..когда внешний вид..орёт, что человек саму на себя плевать... А если по каким то причинам..он излишне худой..( я смотрю тут многие подзабыли что набрать вес.. как раз куда сложнее чем похудеть)....Не ухоженые волосы, руки ноги.. ну в общем, понятно о чем я..Это одно, а все остальное..это другое....
Насчет создать семьи с инвалидом.ты меня просто добила.То есть если муж..жил жил...а потом ослеп, перестал ходить .. и прочее..ттттт не дай Бог никому..свалить надо от него? О-о.. ну тоисть..не просто так..а разлюбить ибо..ну чего ущербного то любить...
СсылкаПожаловаться
Всё больше женщин живёт с умом..
всё меньше — с мужем.
Crazy BabyВ ответ на Елена
Елена
Всё больше женщин живёт с умом..
всё меньше — с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а каждый что заслуживает то и имеет..ага....
Анжела ЛондонВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..а каждый что заслуживает то и имеет..ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..а каждый что заслуживает то и имеет..ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда у мужчин ума нет, то увы, приходится жить со своим умом)))
может и правда лучше с колясочником, чем с олигофреном с руками-ногами-ростом-весом
DimaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Безобразие..когда внешний вид..орёт, что человек саму на себя плевать... А если по каким то причинам..он излишне худой..( я смотрю тут многие подзабыли что набрать вес.. как раз куда сложнее чем похудеть)....Не ухоженые волосы, руки ноги.. ну в общем, понятно о чем я..Это одно, а все остальное..это другое....
Насчет создать семьи с инвалидом.ты меня просто добила.То есть если муж..жил жил...а потом ослеп, перестал ходить .. и прочее..ттттт не дай Бог никому..свалить надо от него? О-о.. ну тоисть..не просто так..а разлюбить ибо..ну чего ущербного то любить...
СсылкаПожаловаться



С точки зрения тёток худой. Но беспокоит это его?)
ФикеВ ответ на Dima
Dima



С точки зрения тёток худой. Но беспокоит это его?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто это?
svisdaivannaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Безобразие..когда внешний вид..орёт, что человек саму на себя плевать... А если по каким то причинам..он излишне худой..( я смотрю тут многие подзабыли что набрать вес.. как раз куда сложнее чем похудеть)....Не ухоженые волосы, руки ноги.. ну в общем, понятно о чем я..Это одно, а все остальное..это другое....
Насчет создать семьи с инвалидом.ты меня просто добила.То есть если муж..жил жил...а потом ослеп, перестал ходить .. и прочее..ттттт не дай Бог никому..свалить надо от него? О-о.. ну тоисть..не просто так..а разлюбить ибо..ну чего ущербного то любить...
СсылкаПожаловаться
смотря какой инвалид, вон писториус без ног, а какой красава. жаль .скотина, что убивец
Crazy BabyВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
смотря какой инвалид, вон писториус без ног, а какой красава. жаль .скотина, что убивец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смеюсь..но тут ты права)))
*Elena*
Неопрятность. Жутко бесит, когда у человека грязная голова, грязь под ногтями и еще застаревшим потом от него разит. Ой, фуууууу!!!
Crazy BabyВ ответ на *Elena*
*Elena*
Неопрятность. Жутко бесит, когда у человека грязная голова, грязь под ногтями и еще застаревшим потом от него разит. Ой, фуууууу!!!
СсылкаПожаловаться
согласна..это оталкиевает..это жЫрный минус....способный поставить крест на многих плюсиках.. в человеке....
Ирина *В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
согласна..это оталкиевает..это жЫрный минус....способный поставить крест на многих плюсиках.. в человеке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется что с человеком, у которого неприятный на твой взгляд запах, тебе ничего никогда не светит, так что можно не расстраиваться.
Михаил КогтевВ ответ на *Elena*
*Elena*
Неопрятность. Жутко бесит, когда у человека грязная голова, грязь под ногтями и еще застаревшим потом от него разит. Ой, фуууууу!!!
СсылкаПожаловаться
Белоручкинужны.А если человек деньотработал на тракторе?
Ирина НазароваВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Белоручкинужны.А если человек деньотработал на тракторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белоручкинужны.А если человек деньотработал на тракторе?<

у тракториста, как правило,, жена - доярка, так что им одно...уйственно
Михаил КогтевВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Белоручкинужны.А если человек деньотработал на тракторе?<

у тракториста, как правило,, жена - доярка, так что им одно...уйственно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грязные слова,вас,однако,не коробят.
Ирина НазароваВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Грязные слова,вас,однако,не коробят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слова - всего лишь, оболочка мысли. А мысль моя не грязна% запах пота рабочего человека - это запах тяжелого труда. Знаю, о чем говорю....
Михаил Когтев
Белоручкинужны.А если человек деньотработал на тракторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто грязные руки неряхи отличаються от мытых рук, человека, который весь работий день возиться в маслах и солярках.
svisdaivannaВ ответ на *Elena*
*Elena*
Неопрятность. Жутко бесит, когда у человека грязная голова, грязь под ногтями и еще застаревшим потом от него разит. Ой, фуууууу!!!
СсылкаПожаловаться
это неряха просто при чем тут внешность то? может если его помыть побрить онпачти шта ален делон
Термит
относительно важно. всё-таки это не главное.
Елена
одежда не имеет значения.. Фигура и черты лица -имеют.
Белочь
а что инвалиды - это какой-то иной "сорт" людей? покоробило...
многим стоит поучиться их жизнерадостности и человеколюбию, умению ценить отношения и заботиться о других...
а о внешности: если человек приятен мне в общении и наши жизненные взгляды совпадают, то мне однофигственно, как он выглядит...
важно не то как он выглядит, а как он поступает... можно отмыть, причесать и переодеть человека, но нельзя поменять его душу....
Light @@@В ответ на Белочь
Белочь
а что инвалиды - это какой-то иной "сорт" людей? покоробило...
многим стоит поучиться их жизнерадостности и человеколюбию, умению ценить отношения и заботиться о других...
а о внешности: если человек приятен мне в общении и наши жизненные взгляды совпадают, то мне однофигственно, как он выглядит...
важно не то как он выглядит, а как он поступает... можно отмыть, причесать и переодеть человека, но нельзя поменять его душу....
СсылкаПожаловаться
они не сорт людей...но они особенные
и нужно быть очень смелым человеком, чтобы на такое решиться
я трус...я не смогу
другой вопрос...емсли потом ваш любимый таким стал...
я говорю про первое знакомство и желание потом быть с таким человеком
я не отношусь к ним с пренебрежением...они люди...но чуть не такие как мы
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем