Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим!!!!!!!!


Лорогой, немного освободившись от дел насущных я поведаю тебе как я нашла всех втоих поклонниц!!!!
В общем, дело было так...
С тех пор как большиство друзей рельаных моих переехало на сайт " Вконтакте" я решила последовать их ценному примеру и перекочевала туда. помтоу что там етсь функция позволяюзая скрыть список друзей от посторонних галз.
а на "Олноклассниках" увы таковой функции-нет.
И в каокй-то вечер какраз когда я поближе приматривалсь к твоим друзьям..я зашла к небезизветсной для тебя и абослютно ничего не значащий для страны Ирочки, на старничку.
А там совершенно случайно в списке е едрузей выриосвался твой диреткор, то етсь у меня даже намерений не быо просмтриатваить ее спиок друзей, тока фотки что она выставила как якобы публичный человек на всеобщее обозрение.
а в спсике друзей оно само нечайновсплыло... и я решила зайти.
вроде как там не фиксирубюся гости которые посещают страничку. а елси бы даже и зафиксировалсь бы, я бы не за что не заговорила в овтет с втвоим директорм еси бы он начал выведат что за чужаки его посещабт.
мне нах.. обение с ним не нужноооооооооооо.
Ниче личного, кстати.
зайля к нему под неокторыми фото вырисовывались публичные комменты ЛЕЛИ, Оли воробьеовй....
а зайля к ней...))))))) у нее вырисовывались комменты публичные Инги, оттаким трудным комбинированным способом я к ним всем и попала.
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Светлана Романова
че хотеть, дебил остается дебилом.
от то что ы не меняешься, я охотно верю.
а все ноармльные люди, развиваются и растут.
Светлана Романова
я повторяю тебе дебилу дожовывая селедочку что не твоя жена не твои поклонницы мне были не нужны для общения и дружбы.
Светлана Романова
А Вика с Леной коль уж так нуждались в тебе, вот и брали бы тебя и признавались бы тебе в люви, а меня не надо было в это примешивать.
Да пойми ты наокнец, мне ллишь за СЕБЯ обидно задним числом, а не за наши отноешния.
Вот не должна была я это проходить, НЕ ДОЛЖНА.
Светлана Романова
неьзя только о тебе думать...
вот я и начала о себе думать и своем благополучии.
мне за себя обидно а не за тебя.
пойми то уже наконец-осознай.
это правда.
Светлана Романова
и во взамиотношениях с тобою мне обидно лишь исключительно за себя-мне удалось полюбить себя-слава богу.
мне обидно лишь а то что меня незасуженно ты затюкивал и пытался перевоспитать..
но никак не за разрущившееся наши отношения.
Светлана Романова
Мне за себя лишь обидно, что сидел в инте какой-то вонючий подонк и так и сяк оскорбля меня, и т.д.
никакого сожаления о тебе у меня-нетт.
я сожалею лишь о тмо что мне такой пожнок подвернулся который совершенно незаслуженно сокорблл меня.
Светлана Романова
Если бы заслуженно ис праведливо, поверб мне, я знаю себя-мне бы даже обидно не было.
Мне обидно лишь потмоу что этов се незаслуженно.
мне обидно лишь за себя.
Светлана Романова
а за наши вот эти искаженно-извращенные отношения, мне своершенно не обидно.
Не бло там ничего хорошего, да не было там ничего хорошего.
Светлана Романова
Я не могу жалетть о том, что потеряла тебя.
Я за себя жалею что наткнулась на поднока.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем