Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим!!!!!!!!!!! )))))

Друзья, катаюсь с мужчин.
Почему простая вежливость, любезность, дружелюбность, учтивость и доброжелтельность воспринимаются как знак взаимной личной исмпатии.
Это акт галантности и все.
Ну не кидатьс же на людей, не борзые же мы собаки.
Но, поечму люди так не праивльно многое воспринимают.
СветланаРоманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
СветланаРоманова
Я охереваю, кругом дебилы, и это правда.
Один верит что он скес-симовл хотя ешго ниток не хочет путсь радуется что Маша когда-то захотела, другой собрался деткй заводить а соамоу не на что мобильник оплатить.
цирк блядь.
СветланаРоманова
Цирк, шоу уродов блядь.
СветланаРоманова
Мать, в шоке что о ее глупости краисть голвоу раз в 2 недели я тебе расскзала.
Но это же српаведливо и четсно, елси иногда порцинно поскольку больше мне не скем тебя обсудить-я сама так решила огранить круг обсужения тебя с одним лишь челом, я обсуждаю твои причуды с нею, то знаичт должна ее причуды осбудить тобю.
это максимаьно честно и српведливо. на мой взгляд.
Мать в шоке, что я с тобою такой ТАЙНО оптчи политическо-государственной поделилалсь.
СветланаРоманова
А Максимке, в кино не на что сходить, каике нах.. дети.
Потмоу и не пригалшаю его в общие компашки, ради него же, ЧТОБ он чутвсовал себя ущербно.
СветланаРоманова
Кргуом дебилы, обидно, что это правда.
СветланаРоманова
Один разрисовывает сове тлео как третьяковскую галерею, другая краист волоы раз в 2 недели, сами уродуют совю внешоность.
от что страшно, лдано бы то-то претптсивя извне, так НЕТ блядь сами себя уродуют.
МОЛОДЫ!
СветланаРоманова
Сами себя уродуют, вот что страшно.
СветланаРоманова
Бабы тои доебитстые в твоей фн-групе одостали меня на сайте "Вконтакте", не надо со мною связывтаься.
Я не их уровня.
Я не девочка-студентка.
И елси мне высокмерно плюют вопрос что типа рз вле шу "Все свои" знаичтэто круто, я отплевываю, жетсоко отплевываю, обижвю\аю. потмоу что не ндао прердо мною студенткам гнуть плаьцы.
Мне приходиться нос тыкатьв грзь таких высокчек, наопнмина эти украинкам, ШО украина-не за граница.
\и меж ФРАНИЕЙ и сраным Киевом единственнл-праивльный выбор ветси шоу во Франции.
не надо им предо мно гнуть плаы.
этоп лохо закончится.
СветланаРоманова
И соперничают они со мною и так и сяк прям там в твоей групее, и конкурируют.
Они что не понмиают, что они мне пох.. метель и что их как равных-я не воспринимаю.
И так и сяк.
достло, дуры придурошные.
В конце концов если откинутьв се регалиии. я пррсото силньее энергетичесик всего их взвода.
и регалии умалть не стоит.
Что ж все себя умалять-то.
СветланаРоманова
Да что лукавить, я в принципе изменилась Слава богу.
Мне хоть они былим бы из кабинета министров реакция была бы ита же.
Я ниокму н епозволю подавлять себя.
СветланаРоманова
Да нет, да не менялась , я просто повзролсела.
Опять же Максимку не зову же с наами, ради него самого же, чтоб человек не чувтсовал себ ущербным.
не хочу его этим обижать.
а то что ставлю на метсо, да риходится.
мне тут одна из подруг говрит что ей интерсено как я дмиву после переезда.
но, как в "корли Лире" еще помню хоть читала давно, когда кзала одна их трех сетстре."Зная их свойства харатера!".
ну овт то самое-зная ее совйтсва.
она рвется о мне тчоб все потмо обсоррат сказть что ве голимо даже если е саомй оч понраивтся.
ну и нах.. мне аткое кромешное зло дома, да не нах..
СветланаРоманова
И зачем мне это тогда?
Да не зачем.
я знаю свойтсва ее характера.
СветланаРоманова
И Рус лан.. он не соблазнитлеь потмоу у нас урепка доужюа. он мне как девочка натсаивла на этом много лет назад и настаиваю сейчас.
его саомго хоть соблазнй, причем он легкая лобыча.
СветланаРоманова
Максиму толком храть самоу нечего, ну каие дети.
их надо на тчо-то растить.
Кит Лит
Это из оперы "со свиным рылом в калашный ряд", нормальный мужчина никогда не перепутает вежливость с флиртом. Тупицы обеего пола начинают потом выть - почему кому-то все а мнеееее... ))))
СветланаРоманова
это гуманн кзала что детям нужна одежла. обувь, еда, олсяк, игрушки.а им тож равзлечения нужны и т.д
СветланаРоманова
Девки твои дуры просто.
че со мною соренвоваться, они проиграли уже тогда когда ты не полюил их.
и все.
сердцу не прикажаешь.
СветланаРоманова
Какие могут быть соренвования если серде человека, к прмиеру. занято.
это же тупооо.
СветланаРоманова
За что бъемс-то?
За то что и не принадлежит в принципе.
Тупооооо.
СветланаРоманова
они бортся с воздухом.
И не потому что я отказываюсь манды им ввалить, а потмоу что если нет лбюви-то нте.
СветланаРоманова
Я тебя предупреждаю, у меня етсь характер.
И не так как ты вчено меня незаслуженно засираешь, а так тчо я огу постоять за себя.
Не надо блддм меня повоцировтаь, если меня опнесет умею жетсоко унижать, н етсоит мне бростать вызов или выосокмерные слова.
Это плохоо закончится.
отобью так атаку.
СветланаРоманова
Я хочу сведомить тебя, чтоб это не выглядело поступокм за спиною, что я написал твоим блядм, что шоу "Все свои" не твой уровень.
а факт что ты вел его, для меня-недоразумению и все.
Я так и написала. что это НЕ ТВОЙ уровень.
Выбира между съемками дл Перого канала во Франции и каокй-то сраной Украины-выбор очеиден и праилен.
потмоу что плану куже снижать нельзя, ну это ятак считаю.
СветланаРоманова
Человек, на мой взглд, должен расти, развиваться дальше, а то шоу было недоразумением и своеобразным шагом елси не назд-то стояние на одном месте, что равнознанчо не шагу вперед.
СветланаРоманова
шоу "все сови" это уже давно не твой уровень.
Но это я так считаю, за других....)
СветланаРоманова
Поэтому в этих дебатах группных,я поддержала твой уход из того шоу для домохозяек и поезду на запись "Больших гонок".
Я не спортивное шоу, это правда. помтоу что спорт-это не мое.
и сопртивные состоязания стало быть-тоже.
Но, она на порядок по уровню выше и дсотойнее.
И это надо признавать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем