Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим лучше о собаках

Мои любимые породы -ризеншнауцер и цвергшнауцер (самая маленькая служебная порода). Этих собак очень любил Юрий Никулин. У меня было два ризена, но из прекрасных рабочих псов я умудрилась сделать диванных собачек ( Больше собак мне не доверяют, так что воспитываю кота, но любовь к красивым и умным собакам осталась на всю жизнь! Впрочем, пород много, некоторые только в кармане носить для понта, а другие работают, не покладая лап! У кого какие предпочтения?
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
МюмзикВ ответ на Славка
Славка
А я обожаю мопсов.
А на старости мечтаю завести английского бульдога.
СсылкаПожаловаться
очень стильная собачка ))
В@льШ@
На Садовом кольце подобрала щенка на остановке . Оказался мальчик, ветеринар определил возраст около 4 месяцев ( у него зубки менялись), небольшой терьеристого типа, черно-белый. Собак до этого у меня не было, только кошки. И вот уже 16 лет живет с нами. Влюбил в себя всю семью. Веселый, с характером! Сейчас почти ослеп. Но такой же веселый и.. с характером. Гуляем с ним "на голос". Я иду впереди и разговариваю с ним, нахваливаю, Весь час не закрываю рот. Прохожие смотрят на меня как на неадекватную даму. А мне все равно...Все его друзья-собаки по прогулкам уже ушли...
МюмзикВ ответ на В@льШ@
В@льШ@
На Садовом кольце подобрала щенка на остановке . Оказался мальчик, ветеринар определил возраст около 4 месяцев ( у него зубки менялись), небольшой терьеристого типа, черно-белый. Собак до этого у меня не было, только кошки. И вот уже 16 лет живет с нами. Влюбил в себя всю семью. Веселый, с характером! Сейчас почти ослеп. Но такой же веселый и.. с характером. Гуляем с ним "на голос". Я иду впереди и разговариваю с ним, нахваливаю, Весь час не закрываю рот. Прохожие смотрят на меня как на неадекватную даму. А мне все равно...Все его друзья-собаки по прогулкам уже ушли...
СсылкаПожаловаться
Пусть живёт долго и счастливо! Любовь творит чудеса и продлевает жизнь!
В@льШ@В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пусть живёт долго и счастливо! Любовь творит чудеса и продлевает жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!
МюмзикВ ответ на В@льШ@
В@льШ@
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровье!
Василиса
Всегда любила только крупных собак, но сейчас завела себе вот эту шмокодявку, ростом с кота и довольна очень))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем