Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о друзьях наших меньших!

Дорогие леди, мне очень интересно узнать каких любимцев вы держите. Что они едят, их характер и т.д. Расскажите пожалуйста и не забудьте добавить фотографию.. А я начну.

Это моя любимая морская свинка по имени Рина. Очень весёлая девочка. Любит смотреть на себя в зеркальце, и сидеть на голове. Один раз она даже заснула на голове моей внучки. Кушает корм, любит насладиться нашей домашней клубничкой. Если у кого есть тоже свинка, буду рада познакомиться.
Надежда Гермес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Колибри .



А это моя любимица Сонечка!!! Очень своенравная собачка, требует к себе много внимания (иначе обижается), кушать любит все и всегда))) А ещё она встает на задние лапы когда видит что-то её интересующее, например, другую собачку вдалеке )))
Соня мне очень дорога... ещё щенком она страдала аллергией (отек Квинке) на некоторую еду, на бытовую химию и т.д., отекала очень часто... бывало не спала с ней ночами, просыпалась каждые 30 мин посмотреть как она, действует ли лекарство... сама уколы ей колола, таблетки запихивала....Но в итоге, через полтора года, мы победили!!! ))) Конечно не без участия опытных специалистов!
Колибри .В ответ на Колибри .
Колибри .



А это моя любимица Сонечка!!! Очень своенравная собачка, требует к себе много внимания (иначе обижается), кушать любит все и всегда))) А ещё она встает на задние лапы когда видит что-то её интересующее, например, другую собачку вдалеке )))
Соня мне очень дорога... ещё щенком она страдала аллергией (отек Квинке) на некоторую еду, на бытовую химию и т.д., отекала очень часто... бывало не спала с ней ночами, просыпалась каждые 30 мин посмотреть как она, действует ли лекарство... сама уколы ей колола, таблетки запихивала....Но в итоге, через полтора года, мы победили!!! ))) Конечно не без участия опытных специалистов!
СсылкаПожаловаться
А ещё у нас неправильный прикус ))) Короче щеночка привезли мне из другого города, замученого, по рукам затасканого и не совсем здорового! Я так поняла, что в помете это был бракованный щенок и его никто брать не хотел, а мне и не сказали ничего....но я бы все равно её взяла, даже не колебалась бы, т.к. чувствую, что это "моя" собачка и меня она ждала )))
Надежда ГермесВ ответ на Колибри .
Колибри .



А это моя любимица Сонечка!!! Очень своенравная собачка, требует к себе много внимания (иначе обижается), кушать любит все и всегда))) А ещё она встает на задние лапы когда видит что-то её интересующее, например, другую собачку вдалеке )))
Соня мне очень дорога... ещё щенком она страдала аллергией (отек Квинке) на некоторую еду, на бытовую химию и т.д., отекала очень часто... бывало не спала с ней ночами, просыпалась каждые 30 мин посмотреть как она, действует ли лекарство... сама уколы ей колола, таблетки запихивала....Но в итоге, через полтора года, мы победили!!! ))) Конечно не без участия опытных специалистов!
СсылкаПожаловаться
Сонечка красавица, глазки такие большие. Тоже о такой мечтаю, будут щенки, говорите.
Галина Яковлева
У меня тока псинка. Недавно умер кот, проживший целых 20 лет с нами(( Хочу еще овчарку завести, а муж спорит, он хочет хаски, но хаски для квартиры не подходят. Вот и живет с нами пока один "дворянин", но очень умный песик
Надежда ГермесВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
У меня тока псинка. Недавно умер кот, проживший целых 20 лет с нами(( Хочу еще овчарку завести, а муж спорит, он хочет хаски, но хаски для квартиры не подходят. Вот и живет с нами пока один "дворянин", но очень умный песик
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, конечно я чем-то согласна с вашим мужом. Хаски отличная собака, и не переживайте она отлично подойдёт для квартиры.
Галина ЯковлеваВ ответ на Надежда Гермес
Надежда Гермес
Спасибо за ответ, конечно я чем-то согласна с вашим мужом. Хаски отличная собака, и не переживайте она отлично подойдёт для квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаки, конечно, бесподобные, только я видела фото квартир, где живут хаски, там все порвано и погрызено. И у нас щенок этой породы стоит порядка 50 тысяч. Дешево и сердито))
А вот свинка одно время жила у моей сестры. Только, видимо, какая-то другая порода. Шерстка у нее была не такая длинная и лохматая, и мордочка поострее. И что интересно, она когда вертелась, то голову поворачивала вместе с туловищем)))) И звали этого свиника Гаврюша). Мне еще шиншиллы нравятся. У нас рядом зоомагазин, так я все время туда захожу понаблюдать за зверьками. Там и свинки, и шиншиллы, и другие всякие крыски есть. А еще там куча красивейших попугаев самых разных пород, размеров и расцветок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем