Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорите со мной! я в осаде...

Сыну 14... Днюха.. 11 одноклассников с ночевкой... Я забаррикадировалась в кабинете... На грохот неизвестной этиологии вздрагиваю, но выходить боюсь... утром буду расстраиваться... у кого дети подростки?...волнует: комп.игры - наше все... даже торт заказала в виде эмблемы DOTA 2... нет четких целей на будущее.. на вопрос - кем хочешь быть?, ответ - а кто больше зарабатывает?...после смерти отца повзрослел просто пугающе... может, просто совпало... рост почти 190... 45 размер обуви... голос ломается... боюсь... словно в руках сильный молодой жеребенок и чувствую, что скоро удержать сил не будет... пока мое слово принимается как закон... при этом я очень либеральная мать... боюсь и гайки закручивать и вседозволенность поощрять... а вообще, можно о любом потрепаться... все одно не уснуть...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Колобок и два жирафаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
знаю... поэтому и психую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психовать пустое занятие, попробуйте книгу Гиппенрейтер посмотреть "Разговаривать с ребенком как?", по-моему эта первая у нее выходила, спросите в магазине, там кстати очень неплохая система общения с ребенком изложена, чтобы он чувствовал, что его понимают. В таком возрасте - это одна из главных проблем "отцов и детей"
Катя ВолковаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
психовать пустое занятие, попробуйте книгу Гиппенрейтер посмотреть "Разговаривать с ребенком как?", по-моему эта первая у нее выходила, спросите в магазине, там кстати очень неплохая система общения с ребенком изложена, чтобы он чувствовал, что его понимают. В таком возрасте - это одна из главных проблем "отцов и детей"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок.
Маргарита Мишина
Мои сыновья давно не отмечают ДР дома, потому что в кафе это гораздо удобнее - напрягаться с приготовлением пищи и уборкой после гулянки не нужно. Это их собственный вывод. Как-то мы с мужем уехали в отпуск, а старший сын пригласил гостей к себе. Очень потому ругался) Испортили пивом пол в спальне, залили кетчупом шторы на кухне, горы посуды пришлось мыть самому до полночи))) Он рассказывал подробности, а я с улыбкой слушала). Короче, все познается в сравнении. Даже на даче убирать после гостей приходится хозяевам...
Катя ВолковаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мои сыновья давно не отмечают ДР дома, потому что в кафе это гораздо удобнее - напрягаться с приготовлением пищи и уборкой после гулянки не нужно. Это их собственный вывод. Как-то мы с мужем уехали в отпуск, а старший сын пригласил гостей к себе. Очень потому ругался) Испортили пивом пол в спальне, залили кетчупом шторы на кухне, горы посуды пришлось мыть самому до полночи))) Он рассказывал подробности, а я с улыбкой слушала). Короче, все познается в сравнении. Даже на даче убирать после гостей приходится хозяевам...
СсылкаПожаловаться
да я бы с удовольствием где-нить отпраздновала!...сам захотел!...типа всю ночь беситься будем, на компах, резаться, ужастики смотреть, в Монополию играть...
Маргарита МишинаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
да я бы с удовольствием где-нить отпраздновала!...сам захотел!...типа всю ночь беситься будем, на компах, резаться, ужастики смотреть, в Монополию играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уйти из дома Вам лично в голову не приходило? Я бы предпочла не слышать и не видеть весь этот бедлам.
Катя ВолковаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
А уйти из дома Вам лично в голову не приходило? Я бы предпочла не слышать и не видеть весь этот бедлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда? снимать номер в гостинице? зачем? места много... спокойно провела вечер и часть ночи в кабинете, там и заночевала на диванчике...
Маргарита МишинаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
куда? снимать номер в гостинице? зачем? места много... спокойно провела вечер и часть ночи в кабинете, там и заночевала на диванчике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы ушла к подруге или к маме. И пусть бы детки порезвились на свободе.
Катя ВолковаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я бы ушла к подруге или к маме. И пусть бы детки порезвились на свободе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. слишком большая толпа.некоторые из них гиперактивные и без тормозов пацаны... в прошлый д.р. кидались с балкона мячиками для настольного тенниса в прохожих(
Маргарита МишинаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
нет. слишком большая толпа.некоторые из них гиперактивные и без тормозов пацаны... в прошлый д.р. кидались с балкона мячиками для настольного тенниса в прохожих(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более мне непонятно, зачем собирать у себя дома неадекватных и плохо воспитанных деточек. С какой целью Вы потакаете капризам великовозрастного дитяти?
Птичка в водичке
моем сыну 14. рост 182 см, 43 размер ноги.. и худенький. Учился через пень-колоду, а сейчас как-то за ум взялся... говорит, что профессию выбрал уже - будет хирургом-кардиологом. Говорит - боюсь ужасно, вдруг не справлюсь и человек умрет? Но кто-то же должен лечить. Вот я и буду. И учиться я бду в Германии.
Я в офигении просто, но знаете, решила, даже если и не будет врачом, пусть хоть цель какая-то сейчас есть. Зато и химию с биологией начал учить, и англ и немецкий хорошо даются. А так посмотришь - оболтус оболтусом. И учителя говорят - если что-то произошло, будьте уверены, ваш в этом замешан. Но любят его:) Англичанка даже обиделась, что он в иняз не собирается
Я к чему это говорю - пока гайки закручивала - сопротивлялся и злился. Вожжи отпустила, почувствовал себя взрослым и стал внимательнее ко всему относиться. И я с ним дружу, он ко мне с любой проблемой идет. Так что и вы успокойтесь. вырастет ваш сын достойным человеком, а детские закидоны - они пройдут.
Катя ВолковаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
моем сыну 14. рост 182 см, 43 размер ноги.. и худенький. Учился через пень-колоду, а сейчас как-то за ум взялся... говорит, что профессию выбрал уже - будет хирургом-кардиологом. Говорит - боюсь ужасно, вдруг не справлюсь и человек умрет? Но кто-то же должен лечить. Вот я и буду. И учиться я бду в Германии.
Я в офигении просто, но знаете, решила, даже если и не будет врачом, пусть хоть цель какая-то сейчас есть. Зато и химию с биологией начал учить, и англ и немецкий хорошо даются. А так посмотришь - оболтус оболтусом. И учителя говорят - если что-то произошло, будьте уверены, ваш в этом замешан. Но любят его:) Англичанка даже обиделась, что он в иняз не собирается
Я к чему это говорю - пока гайки закручивала - сопротивлялся и злился. Вожжи отпустила, почувствовал себя взрослым и стал внимательнее ко всему относиться. И я с ним дружу, он ко мне с любой проблемой идет. Так что и вы успокойтесь. вырастет ваш сын достойным человеком, а детские закидоны - они пройдут.
СсылкаПожаловаться
спасибо).. но Ваш уже что-то себе на горизонте намечает, а мой... тока ждет новые версии игрушек... ((((
Птичка в водичкеВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
спасибо).. но Ваш уже что-то себе на горизонте намечает, а мой... тока ждет новые версии игрушек... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мой сейчас сидит в компе и с кем-то по сети воюет! И что? Если одно другому не мешает, пусть.. и моему уже в феврале 15 будет
Катя ВолковаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
да мой сейчас сидит в компе и с кем-то по сети воюет! И что? Если одно другому не мешает, пусть.. и моему уже в феврале 15 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на него не жалуюсь - он замечательный добрый мальчишка... переживаю очень...вдруг че со мной случится - как он будет ?..я после смерти мужа так ясно поняла насколько жизнь- легко теряемый дар...
Птичка в водичкеВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
я на него не жалуюсь - он замечательный добрый мальчишка... переживаю очень...вдруг че со мной случится - как он будет ?..я после смерти мужа так ясно поняла насколько жизнь- легко теряемый дар...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупостями голову не забивайте. Все будет хорошо.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем